очень надо и очень любопытно

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Dalykov
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 02:00
Откуда: La Capitale

Непрочитанное сообщение Dalykov »

Almaz vi skazalli shto usliajniali prasess palushania rossiskava gr-va , ia vabshe slishal shto bolshe ni dadut , essli ni tak tagda vi minia ni padskajiti kak stala slajnei essli vi znaeti kanieshna , spasiba :wink:
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Aaliyah писал(а): вообще, такое поведение свойственно для всех тунисских мужчин или это все индивидуально :?:

Что то смешно и серьезно одновременно получилось!!!
Aaliyah, не переживай конечно, но это однозначно индивидуально!!
хотя я не понимаю почему большенство считают что мужчине нельзя плакать, это унизительно!!!ведь человеку становитья легче морально после процесса :D
А ты не пыталась каким то образом поговорить с ним об этой теме?просто скажи ему что он взрослый мужчина, он не должен так поступать!!!
Аватара пользователя
Aaliyah
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 02:00
Откуда: United Kingdom

Непрочитанное сообщение Aaliyah »

Привет Tarak! :D
Ты знаешь, у меня так всегда получается - СМЕШНО :D Даже когда серьезно, все равно смешно! :D
Я не считаю, что плакать стыдно. Просто люди обычно плачут от безысходности, а не по каждому удобному поводу, чтобы произвести впечатление :) тем более я совсем не привыкла видеть плачущего мужчину в его 30 лет 8O для меня это непонятно 8O а говорить с ним пыталась. На мои просьбы быть сильным и держать себя в руках ответ был один:"Я тебя люблю и я счастлив!" 8O
Ну а мне тогда что делать :?: :?: :?: От счастья утопиться в своих слезах? :D 8O :? :lol:
Аватара пользователя
femme
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение femme »

to Aaliyah
Герой моего романа тоже плакал, когда я уезжала, но тут, наверное, как раз от безысходности: кто знает, быть может, я уезжала навсегда. Это было нормально воспринято с моей стороны, хотя сама я не плакала, ну а его постаралась утешить, как могла: all will be O. K. и все такое.
А вообще слезы по любому поводу - это отличительная черта очень чувственной, даже нервной натуры, остро реагирующей на все происходящее, с одной стороны, это хорошо, потому что такой человек, как правило, способен любить, сопереживать, заботиться, но с другой, это может здорово напрягать. Может, смотрели фильм "Ослепленный желаниями" с Лиз Херли, так там герой в ходе исполнения очередного его желания стал очень чувственной натурой и плакал по каждой мелочи - вообщем девушка его бросила; в фильме хорошо показано, как здорово может раздражать романтизм, о котором так мечтают девушки, хоть и преувеличено, конечно. Короче, все хорошо в меру, но если вас ничего кроме слез не напрягает, то может, стоит просто к ним привыкнуть.
Аватара пользователя
Aaliyah
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 02:00
Откуда: United Kingdom

Непрочитанное сообщение Aaliyah »

to Femme :)
Вы говорили:"Cлезы по любому поводу - это отличительная черта очень чувственной, даже нервной натуры, остро реагирующей на все происходящее......
Вы правы Femme, но мне всегда казалось, что слезы свойственны только женщинам. Ведь, как говорят:"Женщины-слабый пол, а мужчины-сильный!" Так где логика? Выходит МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ПЛАЧУТ! Прям как сериал какой-то :lol:

Femme:"Короче, все хорошо в меру, но если вас ничего кроме слез не напрягает, то может, стоит просто к ним привыкнуть".
РЕВНОСТЬ! Безумная ревность ко всему. После нашего с ним последнего телефонного разговора теперь уже даже к этому форуму! 8O Ну просто бред какой-то :? Теперь даже не знаю, плакать мне :cry: или метать молнии от злости :evil: :twisted: :evil:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:D
DALYKOV

Russia ne otmenila dvoinogo gr-va, a slozhnst zakluchaetsya v tom, cto braka s rossiyaninim nedostatochno, chto bi podat proshenie na poluchenie gr-va, nuzhno poluchit vid na zhitelstvo v Rossii, prozhit tam ne menee 3-5 let i tolko potom sobirat neobxodimie dokumenti.

Let 5-7 nazad vida na zhitelstvo mozhno bilo i ne imet, dostatochno bilo sv-va o brake s rossiyaninim. Moi muzh poluchil gr-vo Rossii takim obrazom, ne prishlos dazhe exat v Moskvu. Seichas takoe nevozmozhno :D
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »


Dalykov, izvinite chto vmeshivayus, no vi sluchayno ne sobiraetes
v blijayshem budushem pokinut riadi svobodnih grajdan :lol:?
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Aaliyah писал(а): тем более я совсем не привыкла видеть плачущего мужчину в его 30 лет 8O для меня это непонятно 8O а говорить с ним пыталась. На мои просьбы быть сильным и держать себя в руках ответ был один:"Я тебя люблю и я счастлив!" 8O
ОГО, я не знал что ему 30 лет 8O это уже серьезно!!!
а что будете делать в присуствии детей, тоже плакать?
вы знаете, я тебя люблю и я счаслив это не повод чтоб плакать, скажи ему пикантные слова, может подействует!!!
nik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение nik »

Да нет, это Вам просто какой то раздолбай попался :)
Прямо плакса :)
А ревнует так дико из-за неуверености в себе.

Тунисцы вообще народ ревнивый, вцелом, по сравнению с русскими.
Но ревновать даже к форуму - это уже перебор :)
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

Nik, ну почему вы сразу хотите оскорбить человека, может быть он просто слишком чувствительный :roll: конечно ревновать если нет повода глупо а тем более к форуму :lol:
Тунисцы конечно народ очень вспыльчивый и ревнивый но по сравнению с русскими топорами и обрезами не пользуются :D

какой то раздолбай попался :)


Прямо плакса :)
А ревнует так дико из-за неуверености в себе.

Тунисцы вообще народ ревнивый, вцелом, по сравнению с русскими.
Но ревновать даже к форуму - это уже перебор :)[/quote]
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

Afeff писал(а):по сравнению с русскими топорами и обрезами не пользуются
вот это я не понял
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

Извините Олег , это я немного перебрала с выражением :oops:
nik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение nik »

Обрезами, конечно, не пользуются.
Но про топоры и ножи не надо, да :)

На будущее, для всех туниских товарищей, что будут тут постить.
Выбирайте выражение и не делайте заведомо ложных утверждений.

А то может сложится мнение, что либо Вы свою собственную страну не знаете , либо сознательно врёте.

В любом случае вглядеть некрасиво будете Вы.
Dalykov
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 02:00
Откуда: La Capitale

Непрочитанное сообщение Dalykov »

Nik

mejdu proshim to shto skazala Afeff :? tut kanieshna nimnoshka pravdu , passkolka ia prajil v Rassiuu pashti 7 let , i ; ia bi skazal shto deistvitelna 2 ili 3% bivaet takii Russkii tak shto...prassti :)

Nik

ia magu skazat shto fse Tunisess ani xitrii , nu eta ni znashit shto 100%
i pamoemu kamu kak ...nravissa emu obshesstva ili niet eta prossta mnenia ni tak li Afeff :wink:
nik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение nik »

Я тебя прощаю - иди с миром. (с)
Ответить