Август...

Для тех, кто ищет друзей в Тунисе, попутчиков в поездку
Аватара пользователя
Milena_Hamdi
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 02:00
Откуда: Ksibet Sousse-Moscow

Непрочитанное сообщение Milena_Hamdi »

Зебра, не я виновата в том, что я сейчас всё это пишу. Почитайте форум, я доброго много чего писала, Алмаз и Тати не дадут соврать. Не я начала этот диалог. Кстати, про максимализм - у меня его нету. И очень давно. И не известно был ли он вообще. Не думаю, что вам было бы приятно, если бы вас унижали и оскорбляли даже не зная вас. Я всего лишь защищаю то, во что верю. А то, что вы всё неправильно понимаете - не моя вина.
Тунис самая прекрасная страна в мире. И мой жених-тунисец самый лучший мужчина на свете!
Аватара пользователя
Ser50gei
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 02:00
Откуда: С-Петербург

Непрочитанное сообщение Ser50gei »

Я буддист, поэтому спокоен относительно всего, а АВГУСТ посетил потому, что в августе у нас Мархаба, поможете с информацией?
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Сергей какая из Мархаба, их много :?:
Аватара пользователя
Tati
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Tati »

Сергей, Вы как раз вовремя :) Может, наконец-то, тема из религиозный вернется обратно в светское русло!

Насчет Мархабы почитайте разделы форума. Лично я слышала по этому отелю в основном хорошее. Но, к сожалению, сама там не была.

Подтверждаю, Мила действительно славный человечек, и у нее скоро свадьба и новая жизнь. Молодость - это прекрасно. Что будет со всеми нами через 5-7 лет не известно никому. И согласитесь, все равно набиваешь свои шишки, сколько тебя не предупреждают и не наставляют. Давайте не будем дальше продолжать дискуссию по поводу религии, пьянства, воровства и т.д. Не надо это все в одну кучу.

to Milena: будь терпимее к людям. Главное в жизни - выдержка. Если ты действительно во что-то сильно веришь, то храни это в себе, внутри. Лучше не выставлять самое сокровенное всем на обозрение и тем более не пытаться доказывать что-то людям, которых ты не знаешь и которые тебя не знают. Иначе это сокровенное может очень быстро обесцениться.
Еще раз тебя поздравляю и все-таки надеюсь, что удастся выбраться к вам на пляжную вечеринку :D
Аватара пользователя
Milena_Hamdi
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 02:00
Откуда: Ksibet Sousse-Moscow

Непрочитанное сообщение Milena_Hamdi »

[quote="Tati"] to Milena: будь терпимее к людям. Главное в жизни - выдержка. Если ты действительно во что-то сильно веришь, то храни это в себе, внутри. Лучше не выставлять самое сокровенное всем на обозрение и тем более не пытаться доказывать что-то людям, которых ты не знаешь и которые тебя не знают. Иначе это сокровенное может очень быстро обесцениться.
Еще раз тебя поздравляю и все-таки надеюсь, что удастся выбраться к вам на пляжную вечеринку :D [/quote]
Да я и так терплю. А тебя я очень жду. Думаю, я 31 числа полечу. Жалелю сказала, что прилечу с 1 по 10. Но когда-говорить не буду. Сюрприз хочу сделать. Только вот в душе всё ещё теплится надежда, тчо его слова о том, что он купил орла, это неправда...ЯЯ бы смирилась, если бы он удава купил или даже крокодила....но орёл.....это вообще для меня слишком. Что самое интересное, он ждёт, что бы я ему имя придумала....
Кстати, а орлов едят? :wink:
Последний раз редактировалось Milena_Hamdi 28 июн 2005, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Тунис самая прекрасная страна в мире. И мой жених-тунисец самый лучший мужчина на свете!
Аватара пользователя
Tati
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Tati »

А вот интересно, орлы там как домашнее животное? В Тунисе я один раз видела филина, который был питомцем хозяина ресторанчика. Эта птица была всеобщим любимцем и местной достопремичательностью. А вот насчет орлов впервые слышу. Ты уже его зажарить решила? :lol: Да погади...они должны быть умными и преданными. Может, вы еще и подружитесь.
Аватара пользователя
Milena_Hamdi
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 02:00
Откуда: Ksibet Sousse-Moscow

Непрочитанное сообщение Milena_Hamdi »

Тати, вот не знаю как кого они там их держат...Говорит тчо просто так, для рабости....типа как собаку... Мама моя предположила, что мой зять будет ходить по городу и предлагать сфоткаться с ним. Спросила у Жалеля, говорить что нет. То же мне, орнитолог... :lol:
Ты понимаешь, боюсь что я его не полюблю. У меня маму тут ворона в голову клюнула, после этого таких птиц вообще не люблю. Ну понимаю, если бы попугая взял...но орла...Это слишком, по-моему.
Тунис самая прекрасная страна в мире. И мой жених-тунисец самый лучший мужчина на свете!
Аватара пользователя
Tati
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Tati »

Ты, главное, раньше времени не паникуй :lol: На месте разберешься. :lol:
Аватара пользователя
Milena_Hamdi
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 02:00
Откуда: Ksibet Sousse-Moscow

Непрочитанное сообщение Milena_Hamdi »

Ага, съем сразу :lol: Чтоб не нарывался :lol:
Тунис самая прекрасная страна в мире. И мой жених-тунисец самый лучший мужчина на свете!
nik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение nik »

И что там не все такие как Фокс или Ник, которые пьют, не ходят в Мечеть и Ислам вообще не уважают

Всех под одну гребунку то не надо. (с) кстати Ваш.

Милена, тебе диагноз.

Ты видишь только то что хочешь, а если то что хочешь никак на глаз не попадает - фантазируешь.

Твои попытки доказать всем и прежде всего самой себе какая ты отличная и правильная мусульманка смотрятся просто смешно.

Был дан отличный совет : "погоди годков 5 , потом будешь читать и смеяться".
Аватара пользователя
Milena_Hamdi
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 02:00
Откуда: Ksibet Sousse-Moscow

Непрочитанное сообщение Milena_Hamdi »

[quote="nik"]
Ты видишь только то что хочешь, а если то что хочешь никак на глаз не попадает - фантазируешь.

Твои попытки доказать всем и прежде всего самой себе какая ты отличная и правильная мусульманка смотрятся просто смешно.

Был дан отличный совет : "погоди годков 5 , потом будешь читать и смеяться".[/quote]

Начнём с того, что я не фантазирую. А отвечаю только на то, что вижу. И я не писала, что я правильная и отличная мусульманка. Такого я ВООБЩЕ НЕ ПИСАЛА!!! Я писала, что я Мусульманка, а всё остальное додумали вы. А смешным смотриться то, как вы, по всей видимости рождённый мусульманин, так неуважительно отзываетесь и о вере, и о тех, кто её исповедует. Даже через 5 годков я буду думать и говорить тоже, что и сейчас. Хочется задать вопрос не только вам, но и всем остальным, так яростно настроенным против меня - что вы так взъелись? Сейчас вы упрекаете меня, что я "мелкая, глупая и хвастливая, и ещё смешная", а на себя вы смотрели со стороны? Вы накинулись на человека, который защищает религию, которая родная для ВАС. Вы родились Мусульманином и оскорбляете и обижаете тех, кто по идее думает так же как и вы. Кто дал вам право, не зная меня-осуждать меня за то, что я сделала. И как только я начинаю защищаться-вы затыкаете мне рот, не давая сказать и слова! И после этого всего вы будете говорить, что я плохая а вы самое святое что есть на земле! Я ни разу не сказала ничего из того, что вы постоянно пишете мне. Мне стыдно за то, что есть ещё такие мусульмане, как вы! Вы можете вот так просто доводить до слёз человека, которого не знаете и который просто пишет правду. Простите ник, если вдруг вас обидела словами про выпивку, но вы сами постоянно говорили об этом. И вы не отказались от слов Фокса, который ясно дал понять, что все Тунисцы пьют.
Простите меня, я такая маленькая, такая глупая. Я ничего не знаю и не умею. как я могла писать такие вещи, что Ислам это хорошо. мне действительно не надо приезжать в Тунис. Простите, я больше никогда туда не поеду, в страну где все только пьют и ненавидят тех, кто ходит в мечеть. Рамадан это плохо, я буду есть и пить после восхода и никогда не пойду в пятницу в Мечеть. Прости что была такой глупой, когда приняла ислам! Теперь я всегда буду спрашивать совета только у вас, ведь плохого вы не насоветуете!
Тунис самая прекрасная страна в мире. И мой жених-тунисец самый лучший мужчина на свете!
nik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение nik »

Приём !
Как слышимость ?

Милена, какой я вам "рождённый мусульманином" ???

Я большую часть своеё жизни прожил на Кутузовском проспекте и знал про Тунис , что там есть Карфаген + ещё немного несущественных деталей.

К мусульманам, я так же имею очень отдалённое отношение.

Даже через 5 годков я буду думать и говорить тоже, что и сейчас

Боже мой. Да сколько Вам лет ?
За пять лет столько всего может произойти. Что не только мысли, всё мировозрение может кардинально изменится.

Кто дал вам право, не зная меня-осуждать меня за то, что я сделала

Кхе Кхе, и где же я Вас осуждал за сделаный выбор?
И потом, приверженность к какой то из религий никоем образом не защищает Вас от оценки окружающими конкретно ВАС.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Мила, давай ты не будешь отвечать на пост Ника..а :?:
За долгую жизнь(дай бог) всегда происходит переоценка ценностей.
Мы не всегда знаем, что будет через 10 минут, про завтра не говорю, а через 5 лет , как говорят арабы Аллах уалем :wink:

Давайте больше не флудить на ветке про туризм.
Если кому то интересна религия, можно создать новую ветку или тему по данному вопросу. :)
nik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение nik »

Дипломат :)

Всё ! я тоже больше по теме не пишу :)
Аватара пользователя
Tati
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Tati »

Ой как хорошо. :) Вот и уладили! :)

А к Вам, Nik, меня есть несколько вопросов и совсем не на эту тему. Можно к Вам как-нибудь постучаться в личку? :)
Ответить