Планы на завтра...Как попасть в Тунис из России с 01/11/2007

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

legourmet писал(а): Не могут разобраться в себе,не хотят прилагать минимум усилий быть желанной для одного мужчины... :idea:
Ты как Жириновский с его лозунгом "Каждой женщине по мужчине!":) Нет такого в России!!!
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

Не хватает в России мужчин на каждую женщину! Мало их! Физически меньше! Намного! А из тех, кто остался, ещё надо исключить тех, кто в местах не столь отдаленных (изолирован от общества), алкоголиков-наркоманов, голубых и т.п... Ваще копейки остаются!!!:)
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

Лала писал(а): Ну кинь хоть в личку :roll:
:lol:
Лалка, а я вот не больная... точно... проверила в этом году в Тунисе:)
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Sugar писал(а):
legourmet писал(а): Не могут разобраться в себе,не хотят прилагать минимум усилий быть желанной для одного мужчины... :idea:
Ты как Жириновский с его лозунгом "Каждой женщине по мужчине!":) Нет такого в России!!!
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ! :idea: Его лозунг...и правильный ОЧЕНЬ... :idea:
Лала
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Лала »

Sugar писал(а):
Лала писал(а): Ну кинь хоть в личку :roll:
:lol:
Лалка, а я вот не больная... точно... проверила в этом году в Тунисе:)
Я тоже...но может стоит жёсткую какую нибудь проверку пройти??? :roll:
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

Лала писал(а):но может стоит жёсткую какую нибудь проверку пройти??? :roll:
Это, интересно, как???:)
Лала
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Лала »

Sugar писал(а):
Лала писал(а):но может стоит жёсткую какую нибудь проверку пройти??? :roll:
Это, интересно, как???:)
Ну может мне хабибы не правельные попадались?! :roll: Чё вот они меня вразу в room звали,а???Мне же так сразу становилось ясно,что не женятся паразиты :evil:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Sugar писал(а):Не хватает в России мужчин на каждую женщину! Мало их! Физически меньше! Намного! А из тех, кто остался, ещё надо исключить тех, кто в местах не столь отдаленных (изолирован от общества), алкоголиков-наркоманов, голубых и т.п... Ваще копейки остаются!!!:)
В местах не столь отдаленных сидят по вине женщин...начиная от недостатка материнского внимания,когда та бросив ребенка едет к хабибу,или от недостатка внимания женского,когда та бросив мужа идет к любовнику,недовольство внутри мужчины растет,как снежный ком...выражаясь со временем в ассоциальном поступке и заталкивая его в тюрьму... :idea: Алкоголик-это мужичек задавленный женщиной...как правило пьют те,чье место по жизни заняла женщина,а его заставила мыть посуду,или начинают пить от недостатка секса(опять женщина виновата)...наркоты-это обычное истребление нации,вины наркота в том-минимум... :idea: Голубые... 8O опять здесь женщины с их финимизацией населения и унижения мужчины,глушения его самооценки,с понижением энергетики,изменением гормонального фона и приобретения женоподобности... :idea: надо отдать должное двум лесби,придумавшим 8 марта и увеличившим в несколько раз процент голубых в мировом масштабе... :idea: Вот и остаются ВААЩЕ КАПЕЙКИ...А было бы много,если б женщины не занимали места мужчин,выполняя БОЖЬЮ волю... :idea: рожали детей и хранили домашний очаг :!: Если бы не лезли в бизнес и прочие мужские дела... :idea: Женщины в десятки раз сильней мужчин и давят их бедненьких,а потом разведут руками... :roll: и скажут...КОПЕЙКИ ОСТАЛИСЬ... :idea:
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

Лала писал(а):Ну может мне хабибы не правельные попадались?! :roll: Чё вот они меня вразу в room звали,а???Мне же так сразу становилось ясно,что не женятся паразиты :evil:
Это они тебя проверяли! Им же надо было убедиться, порядочная ты женщина или нет?:)
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

Как-то мне один узбек (не араб, конечно, но тоже ведь восточный мущщина!) популярно всё объяснил... Если женщина в первый же день соглашается на "отношения", значит она непорядочная... а вот если через 3-4 дня - тогда порядочная... а вот если вааще не соглашается никогда - тогда стерва:)
Лала
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Лала »

Дим,ну тебя послушать во всем прям женщины виноваты!!!!!!!!! :roll:
Конечно,это мы в алкоголизме виноваты(мы заставляем мужиков пить,вливаем прям в глотку этим беднягам)!!!
Я бы с удовольствием рожала детей,варила бы борщи,и не лезла в бизнес,ЕСЛИ БЫ ИМЕЛА НОРМАЛЬНОГО МУЖА!!!! А где их взять,а???
Везде одни маральные уроды,пьяньчуги,наркоманы и бездельники!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Лала 18 дек 2007, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

Лала писал(а):Везде одни маральные уроды,пьяньчуги,наркоманы и бездельники!!!!!!!!
Эт-та ты неосторожно!!!:) Ща Дима выдаст тебе по полной программе!!!:)
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

legourmet писал(а): Женщины в десятки раз сильней мужчин и давят их бедненьких,а потом разведут руками... :roll: и скажут...КОПЕЙКИ ОСТАЛИСЬ... :idea:
Типичное проявление мужского шовинизма!:) Конечно же все беды в мире от баб!:)
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Sugar писал(а):Как-то мне один узбек (не араб, конечно, но тоже ведь восточный мущщина!) популярно всё объяснил... Если женщина в первый же день соглашается на "отношения", значит она непорядочная... а вот если через 3-4 дня - тогда порядочная... а вот если вааще не соглашается никогда - тогда стерва:)
Узбеки дебилы... :idea: Жил и родился там... :idea: Как приехал в Москву,то ревновал женщин,так......... 8O ...что сам и не верю сейчас... 8O ...у узбеков все искажено... :idea: Лет 7 избавлялся от этой напасти-ревности... :idea:
Лала
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Лала »

legourmet писал(а):
Sugar писал(а):Как-то мне один узбек (не араб, конечно, но тоже ведь восточный мущщина!) популярно всё объяснил... Если женщина в первый же день соглашается на "отношения", значит она непорядочная... а вот если через 3-4 дня - тогда порядочная... а вот если вааще не соглашается никогда - тогда стерва:)
Узбеки дебилы... :idea: Жил и родился там... :idea: Как приехал в Москву,то ревновал женщин,так......... 8O ...что сам и не верю сейчас... 8O ...у узбеков все искажено... :idea: Лет 7 избавлялся от этой напасти-ревности... :idea:
:lol: Вот и узбеки попали под раздачу...
Ответить