Планы на завтра...Как попасть в Тунис из России с 01/11/2007

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

КТО И К КАКОЙ КАТЕГОРИИ СЕБЯ ОТНОСИТ,ТАК ЭТО ДЕЛО СУГУБО ЛИЧНОЕ... :idea: К первым и третим у меня нет никаких притензий,это сто пудов... :idea: а вторым просто надо развивать свой энергетический потенциал... :ide
Если бы у тебя не было претензий к "третьим" ты бы не отзывался о них так грубо и пренебрежительно:)
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Лала писал(а):
legourmet писал(а):
Лала писал(а):Сахарочек,может мы и правда больные с тобой???
Поехали к хабибам ,лечиться будем!!!!!!! :lol:
Лечиться надо самостоятельно...а хабибы усугубляют это дело... :lol: Сейчас вон скока методов йоги,цигуна имеется...
:ir: ща все брошу,и буду медитировать целыми днями!
Хорош прикалываться,Дим! :lol:
Я прошу у тебя прошения... :idea: ...а при чем МЕДИТАЦИЯ? 8O 8O 8O Это очень высокая ступень в подобных практиках... :idea: Если сразу начнешь,неподготовив тело,то можно и с психиаторам подружиться... :lol:
Лала
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Лала »

Дим, ты мне скажи,на сколько нужно ехать в Тунис,и самое главное куда именно,что б уж ТОЧНО поддаться соблазну какого нибудь хабиба!!!!!!????(ну так,проверить,больная или нет :lol: )
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

virtus писал(а): Чё его заводить? Ты говорила ранее, что у тебя есть один муж и один любовник :lol:
Это я шутила так!:)
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

Лала писал(а):Дим, ты мне скажи,на сколько нужно ехать в Тунис,и самое главное куда именно,что б уж ТОЧНО поддаться соблазну какого нибудь хабиба!!!!!!????(ну так,проверить,больная или нет :lol: )
Вот! Еще одна причина поехать в Тунис - проверить, не больная ли:)))
Лалка! Ты меня уморишь когда-нить:)
Лала
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Лала »

Sugar писал(а):
Лала писал(а):Дим, ты мне скажи,на сколько нужно ехать в Тунис,и самое главное куда именно,что б уж ТОЧНО поддаться соблазну какого нибудь хабиба!!!!!!????(ну так,проверить,больная или нет :lol: )
Вот! Еще одна причина поехать в Тунис - проверить, не больная ли:)))
Лалка! Ты меня уморишь когда-нить:)
Сахарок,ты вещички лучше собирай,вместе рванем,а то мне одной страшно...к хабибам! :lol:
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

Лала писал(а): Сахарок,ты вещички лучше собирай,вместе рванем,а то мне одной страшно...к хабибам! :lol:
Да мне собраться, только подпоясаться:)
Лала
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Лала »

Sugar писал(а):
Лала писал(а): Сахарок,ты вещички лучше собирай,вместе рванем,а то мне одной страшно...к хабибам! :lol:
Да мне собраться, только подпоясаться:)
:wink: Отлично!
Ждем ответа Димы,на сколько и куды ухать,ну чтоб наверняка... :lol:
А то я была 12 дней,чё то нифига,или точно больная или не там была... :roll:
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

Собираюсь в январе в Эмираты. А начитавшись в инете про тайных агентов полиции нравов ОАЭ, буду от всех хабибов шарахаться:)
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Sugar писал(а):
КТО И К КАКОЙ КАТЕГОРИИ СЕБЯ ОТНОСИТ,ТАК ЭТО ДЕЛО СУГУБО ЛИЧНОЕ... :idea: К первым и третим у меня нет никаких притензий,это сто пудов... :idea: а вторым просто надо развивать свой энергетический потенциал... :ide
Если бы у тебя не было претензий к "третьим" ты бы не отзывался о них так грубо и пренебрежительно:)
У меня нет притензий к ним по желаниям ЧЕЛОВЕКА... :idea: это нормально... :idea: А грубо и пренебрежительно...это потому,что они зачастую берут не СВОЁ... :idea: Оставив мужа,детей,внуков...они пруться брать не СВОЁ... :idea: потом сопли пускают,когда получат СВОЁ... :idea: Не могут разобраться в себе,не хотят прилагать минимум усилий быть желанной для одного мужчины... :idea:
Лала
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Лала »

Sugar писал(а):Собираюсь в январе в Эмираты. А начитавшись в инете про тайных агентов полиции нравов ОАЭ, буду от всех хабибов шарахаться:)
:ir: :ir: :ir: Наивным девууукам надо сюды заходить,и читать форум, тоже будут от хабибов шарахаться!
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

Лала писал(а):Ждем ответа Димы,на сколько и куды ухать,ну чтоб наверняка... :lol: А то я была 12 дней,чё то нифига,или точно больная или не там была... :roll:
:))))))))))) Конечно не там!!! Ты же от стола с пироженками не отходила!!!:)
Лала
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Лала »

Sugar писал(а):
Лала писал(а):Ждем ответа Димы,на сколько и куды ухать,ну чтоб наверняка... :lol: А то я была 12 дней,чё то нифига,или точно больная или не там была... :roll:
:))))))))))) Конечно не там!!! Ты же от стола с пироженками не отходила!!!:)
:ir: :ir: :ir:
Отходила,но походу балиииин не туда :think: или хабибы мне не правильные попадались...
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Лала писал(а):Дим, ты мне скажи,на сколько нужно ехать в Тунис,и самое главное куда именно,что б уж ТОЧНО поддаться соблазну какого нибудь хабиба!!!!!!????(ну так,проверить,больная или нет :lol: )
Зачем ехать... :?: есть тест как говорится не выходя из дома... :idea: говорить не буду...а то сексопатологом работать предложат... 8O
Лала
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Лала »

legourmet писал(а):
Лала писал(а):Дим, ты мне скажи,на сколько нужно ехать в Тунис,и самое главное куда именно,что б уж ТОЧНО поддаться соблазну какого нибудь хабиба!!!!!!????(ну так,проверить,больная или нет :lol: )
Зачем ехать... :?: есть тест как говорится не выходя из дома... :idea: говорить не буду...а то сексопатологом работать предложат... 8O
Ну кинь хоть в личку :roll:
А почему бы и не сьездить?!Погреюсь на солнышке,да и проверю за одно...
А еще...может повезет,и замуж выйду за хабибку какого нибудь :lol:
Ответить