Планы на завтра...Как попасть в Тунис из России с 01/11/2007

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

И вообще, Дима, странный у тебя подход... у тебя все женщины, приехавшие на курорт без мужчин, если не бл...и, то обязательно больные:)))
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Sugar писал(а):И вообще, Дима, странный у тебя подход... у тебя все женщины, приехавшие на курорт без мужчин, если не бл...и, то обязательно больные:)))
Тебя он не имел в виду! Но, на всякий случай, больше одна не езди :lol:
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

virtus писал(а):
Sugar писал(а):И вообще, Дима, странный у тебя подход... у тебя все женщины, приехавшие на курорт без мужчин, если не бл...и, то обязательно больные:)))
Тебя он не имел в виду! Но, на всякий случай, больше одна не езди :lol:
Придется завести любовника и ездить с ним:)
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Sugar писал(а):И вообще, Дима, странный у тебя подход... у тебя все женщины, приехавшие на курорт без мужчин, если не бл...и, то обязательно больные:)))
У меня подход странный до непреличия... :idea: Я считаю,что человек должен спать,есть,проводить досуг,не споря со своей физиологией и оставаться человеком... :idea: Ведь то,что ты называешь на букву Б...я считаю эту часть жизни,как таже еда...только одному надо столько,другому столько,а третьему ничего,т.к. он на диете... 8O и чего не так сказал? :roll:
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

Взял и перевернул всё с ног на голову:)
Это ведь ты сказал:
А чего со мной спорить...проверенно,изученно...так сказать... есть конечно процент больных дамочек,которые не хотят ничего... любящие дамочки одни не поедут отдыхать...а другие...тока за этим... обзывая свою неудовлетворенность курортным романом...
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

Это же ты разделил всех женщин на 3 категории: 1. "любящие дамочки", которые приезжают с мужчинами; 2. "больные дамочки, которые не хотят ничего (под "ничего" имелось в виду сэкса); 3. все остальные, которые только приехали, но уже спят и видят, как бы подцепить какого-нить урода (а может и несколько), чтобы с ходу заняться сэксом:)
И он еще спрашивает, что не так сказал?! :haaw:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Sugar писал(а):Это же ты разделил всех женщин на 3 категории: 1. "любящие дамочки", которые приезжают с мужчинами; 2. "больные дамочки, которые не хотят ничего (под "ничего" имелось в виду сэкса); 3. все остальные, которые только приехали, но уже спят и видят, как бы подцепить какого-нить урода (а может и несколько), чтобы с ходу заняться сэксом:)
И он еще спрашивает, что не так сказал?! :haaw:
Я и спрашиваю...А ЧТО И НЕ ТАК СКАЗАННО? 8O Конечно есть мизерный процент...кому САХАРА НУЖНА... 8O Или многоуважаемый Шугар...хочешь поменять законы ВСЕ...? 8O Отменив высказывания ПРОРОКОВ...? 8O О том,что МИР КРУТИТСЯ У ТРЕХ ВЕЩЕЙ...ЭТО ВЛАСТЬ,ДЕНЬГИ И СЕКС... :idea: тогда так скажу...Первые под Властью своих чувств... :idea: Вторые-больные(фригидные)под властью Денег... :idea: Третьи под властью Секса... :idea: И это нормально... :idea: И с этим...ЛИЧНО ТЫ...ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ К ТЕБЕ...НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ ! :idea: А КТО И К КАКОЙ КАТЕГОРИИ СЕБЯ ОТНОСИТ,ТАК ЭТО ДЕЛО СУГУБО ЛИЧНОЕ... :idea: К первым и третим у меня нет никаких притензий,это сто пудов... :idea: а вторым просто надо развивать свой энергетический потенциал... :idea:
Лала
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Лала »

Сахарочек,может мы и правда больные с тобой???
Поехали к хабибам ,лечиться будем!!!!!!! :lol:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Лала писал(а):Сахарочек,может мы и правда больные с тобой???
Поехали к хабибам ,лечиться будем!!!!!!! :lol:
Лечиться надо самостоятельно...а хабибы усугубляют это дело... :lol: Сейчас вон скока методов йоги,цигуна имеется...
Лала
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Лала »

legourmet писал(а):
Лала писал(а):Сахарочек,может мы и правда больные с тобой???
Поехали к хабибам ,лечиться будем!!!!!!! :lol:
Лечиться надо самостоятельно...а хабибы усугубляют это дело... :lol: Сейчас вон скока методов йоги,цигуна имеется...
:ir: ща все брошу,и буду медитировать целыми днями!
Хорош прикалываться,Дим! :lol:
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Sugar писал(а):
virtus писал(а):
Sugar писал(а):И вообще, Дима, странный у тебя подход... у тебя все женщины, приехавшие на курорт без мужчин, если не бл...и, то обязательно больные:)))
Тебя он не имел в виду! Но, на всякий случай, больше одна не езди :lol:
Придется завести любовника и ездить с ним:)
Чё его заводить? Ты говорила ранее, что у тебя есть один муж и один любовник :lol:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Sugar писал(а):
virtus писал(а):
Sugar писал(а):И вообще, Дима, странный у тебя подход... у тебя все женщины, приехавшие на курорт без мужчин, если не бл...и, то обязательно больные:)))
Тебя он не имел в виду! Но, на всякий случай, больше одна не езди :lol:
Придется завести любовника и ездить с ним:)
Наличие любовника-первый признак снижения полового потенциала у человека любого пола... :idea: Но при современном ритме,оно и понятно... :roll:
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

legourmet писал(а):Наличие любовника-первый признак снижения полового потенциала у человека любого пола... :idea: Но при современном ритме,оно и понятно... :roll:
Ты хотел сказать: "Наличие ТОЛЬКО одного любовника..." :lol:
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

legourmet писал(а):[? 8O Конечно есть мизерный процент...кому САХАРА НУЖНА... a:
Ну, думаю, не такой уж и мизерный:) Ещё процент - кому древнеримские развалины нужны; ещё несколько процентов - кому нужны теплое море, чистый воздух, средиземноморская природа; большой процент на талассу специально приезжает, кто-то из любопытства, кто-то, чтобы галочку поставить - я здесь был... и т.д. и т.п. А в сумме набирается не так уж и мало:)
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

8O Или многоуважаемый Шугар...хочешь поменять законы ВСЕ...? 8O Отменив высказывания ПРОРОКОВ...? 8O О том,что МИР КРУТИТСЯ У ТРЕХ ВЕЩЕЙ...ЭТО ВЛАСТЬ,ДЕНЬГИ И СЕКС... :idea:
Законы я менять (и отменять) не собираюсь. Но неделю (и даже две!) в Тунисе вполне можно обойтись без власти и секса (без ущерба для физиологии)... да и без денег можно, если отель с All:)
Ответить