Планы на завтра...Как попасть в Тунис из России с 01/11/2007

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Лала
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Лала »

legourmet писал(а): В соседний дом сходить... :roll: там 100 пудов денег не попросят... :roll: И как понять приличных... :?: :idea: Они живут этим...вытягивая деньги у женщин и девушек...и никто по щучьему велению царевны-Ярославны...не сменит эти устои... :idea: Вот хоть обделаться...от потугов...толку не будет... :idea:
Балиииииииин, ну чего ты хочешь сказать что ни одного приличного хабиба не осталось? 8O
Чё всех разобрали пока я пироженки лопала?! :roll:
Наверняка же парочка есть еще :bot:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Лала писал(а):
legourmet писал(а): В соседний дом сходить... :roll: там 100 пудов денег не попросят... :roll: И как понять приличных... :?: :idea: Они живут этим...вытягивая деньги у женщин и девушек...и никто по щучьему велению царевны-Ярославны...не сменит эти устои... :idea: Вот хоть обделаться...от потугов...толку не будет... :idea:
Балиииииииин, ну чего ты хочешь сказать что ни одного приличного хабиба не осталось? 8O
Чё всех разобрали пока я пироженки лопала?! :roll:
Наверняка же парочка есть еще :bot:
Они сами себя предложат...и разбирать не надо...ПЛЯЖНЫЕ ДЕЛА... :idea: И кстати...не встречал ни одной недоступной девушки на курорте... :roll: если конечно она одна приехала... :roll: все согласны на всё... :roll: а кто прочухивает "чудообщение" пляжных чуваков... :roll: так те тока к русским и лезут... :roll:
Лала
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Лала »

legourmet писал(а): Они сами себя предложат...и разбирать не надо...ПЛЯЖНЫЕ ДЕЛА... :idea: И кстати...не встречал ни одной недоступной девушки на курорте... :roll: если конечно она одна приехала... :roll: все согласны на всё... :roll: а кто прочухивает "чудообщение" пляжных чуваков... :roll: так те тока к русским и лезут... :roll:
Ты просто меня не встречал :lol:
Дим,ну не надо прям так категорично,уродов много,которые зовут сразу тр....и много туристок,которые соглашаются.Это их дело :roll:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Лала писал(а):
legourmet писал(а): Они сами себя предложат...и разбирать не надо...ПЛЯЖНЫЕ ДЕЛА... :idea: И кстати...не встречал ни одной недоступной девушки на курорте... :roll: если конечно она одна приехала... :roll: все согласны на всё... :roll: а кто прочухивает "чудообщение" пляжных чуваков... :roll: так те тока к русским и лезут... :roll:
Ты просто меня не встречал :lol:
Дим,ну не надо прям так категорично,уродов много,которые зовут сразу тр....и много туристок,которые соглашаются.Это их дело :roll:
А ты чего с Луны? 8O 8O 8O Если одна приехала... 8O 8O Речь не идет о системе...позвал-пошла...но в общем одно и тоже в итоге..... :idea:
Лала
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Лала »

Дим,ну чё если приехала одна,значит на ВСЕ согласна?
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Лала писал(а):Дим,ну чё если приехала одна,значит на ВСЕ согласна?
Конечно... :idea: Зависит от степени стресса и зажатости личности...кто-то сразу,а кто-то позже...на все согласен... :idea:
Лала
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Лала »

legourmet писал(а):
Лала писал(а):Дим,ну чё если приехала одна,значит на ВСЕ согласна?
Конечно... :idea: Зависит от степени стресса и зажатости личности...кто-то сразу,а кто-то позже...на все согласен... :idea:
Значит я точно с Луны!!! :roll:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Лала писал(а):
legourmet писал(а):
Лала писал(а):Дим,ну чё если приехала одна,значит на ВСЕ согласна?
Конечно... :idea: Зависит от степени стресса и зажатости личности...кто-то сразу,а кто-то позже...на все согласен... :idea:
Значит я точно с Луны!!! :roll:
ну это подход нужен правильный... :roll: и точно не с Луны... :roll:
Лала
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Лала »

:roll: А я считаю,что ты не прав,когда обобщаешь!
Не все же одинаковые!По твоему всем можно лапши на ушки повесить,песенки о любви попеть,и все...дело в шляпе!!!
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Лала писал(а)::roll: А я считаю,что ты не прав,когда обобщаешь!
Не все же одинаковые!По твоему всем можно лапши на ушки повесить,песенки о любви попеть,и все...дело в шляпе!!!
Кому-то дольше,кому-то больше...а результат один...здесь факторов много...но извени...ФИЗИОЛОГИЯ... :idea:
Лала
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Лала »

legourmet писал(а):
Лала писал(а)::roll: А я считаю,что ты не прав,когда обобщаешь!
Не все же одинаковые!По твоему всем можно лапши на ушки повесить,песенки о любви попеть,и все...дело в шляпе!!!
Кому-то дольше,кому-то больше...а результат один...здесь факторов много...но извени...ФИЗИОЛОГИЯ... :idea:
Дим,спорить я не буду на эту тему! :wink:
Не все дамачки едут в Тунис ,да и не только туда, что бы с хабибами потр...
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Лала писал(а):
legourmet писал(а):
Лала писал(а)::roll: А я считаю,что ты не прав,когда обобщаешь!
Не все же одинаковые!По твоему всем можно лапши на ушки повесить,песенки о любви попеть,и все...дело в шляпе!!!
Кому-то дольше,кому-то больше...а результат один...здесь факторов много...но извени...ФИЗИОЛОГИЯ... :idea:
Дим,спорить я не буду на эту тему! :wink:
Не все дамачки едут в Тунис ,да и не только туда, что бы с хабибами потр...
А чего со мной спорить...проверенно,изученно...так сказать... :idea: есть конечно процент больных дамочек,которые не хотят ничего... :idea: любящие дамочки одни не поедут отдыхать...а другие...тока за этим... :idea: обзывая свою неудовлетворенность курортным романом... :idea: ну а потом им бредятина в голову лезет,типа...замужества... :idea: ну и их посылают... :idea: вот и весь расклад... :lol: :lol: :lol: Лалка... :idea: Я магистр психологии...и сказочки дядюшки Римуса в детстве оставил... :lol:
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

legourmet писал(а): И кстати...не встречал ни одной недоступной девушки на курорте... :roll: если конечно она одна приехала... :roll: все согласны на всё... :roll:
1-2 недели на курорте - не тот срок, за который у женщин от воздержания крышу может снести, чтобы она была на всё и всех согласна, лишь бы удовлетворить проявляния "физиологии":) И если она приехала одна, это не означает, что она приехала приключений на свой зад искать:)
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

любящие дамочки одни не поедут отдыхать...а другие...тока за этим...
Моя подруга, например, не может отдыхать вместе с мужем, т.к. их семейный бизнес постоянно требует присутствия хотя бы одного из них, поэтому они ездят отдыхать по очереди:) Мой муж терпеть не может покидать пределы родного города, он не ездит никуда отдыхать вообще (не то что на курорт, а даже в лес за грибами-ягодами и на рыбалку)!!!
Последний раз редактировалось Sugar 18 дек 2007, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

Я же обожаю путешествовать и не могу долго без моря:) И что теперь, мне принуждать его ехать со мной или мне сидеть дома?:) Нет, мы уважаем чувства и желания друг друга, поэтому он остается дома, а я еду куда-нить на 1-2 недели вместе с подругой:)
Ответить