Новый 2006 год в Тунисе. Есть желающие?

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
kisik
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение kisik »

А С КЛИЕНТАМИ ИНФОРМАЦИЕЙ ДЕЛИТЬСЯ ТОЖЕ НЕ НУЖНО?
МНЕ НИГДЕ НЕ ПОКАЗАЛИ ДОГОВОРА И БЛАНКОВ НА 30-е. ХОТЯ Я РАССКАЗЫВАЛА О СВОИХ ОПАСЕНИЯХ, ГОВОРИЛА, ЧТО НА ФОРУМАХ СЛУХИ ХОДЯТ ВСЯКИЕ. ЧТО ИМ СТОИЛО ПОДТВЕРДИТЬ СВОИ ПРАВА НА ЭТОТ РЕЙС?
ВОТ В ОТНОШЕНИИ 29-го Я ПОЛУЧИЛА ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРОЙ ДОВЕРЯЮ - СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛА, В СВОИХ РУКАХ ДЕРЖАЛА.
А ВООБЩЕ, ГЛУПАЯ КАКАЯ- ТО ИСТОРИЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРО РЕЙС, КОТОРЫЙ ПРОДАЮТ ИЗ-ПОД ПОЛЫ.
Аватара пользователя
Asyar
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2005, 02:00
Контактная информация:

Билетики

Непрочитанное сообщение Asyar »

Вроде народ опытный :o билеты на регулярные рейсы печатают фирмы имеющие договор с авиакомпанией, соответствующее програмное обеспечение и принтер, бланки берутся под депозит, а билеты бронируют в рееальном режиме времени.
вот с чартером или доп рейсом все интересней: рейс не для всех, а только для фирм которые подали заявку, т.о. создали этот рейс и подписали обязательство выкупить места, а как они их продадут это их проблемы: могут сами, а могут сделать накрутку и отдать другим турфирмам. Т.е. покупает фирма места, точнее бронирует подписав договор в котором количество мест прописано, затем турфирма продает туры под эти места, за неделю до вылета проплачивает полностью и едет к владельцу рейса билеты печатать, поэтому и бланков у них нет - выдают туристам в аэропорту, и договор с количеством мест сугубо конфеденциальный, а то конкуренты могут гадостей наделать, ведь за непроданные места штраф.
Конечно это грубая схема, но по сути эта система действует в Ростове, в Москве и по всей России откуда вылетают чартерные рейсы:)))
Аватара пользователя
maxbul
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 май 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение maxbul »

РЕЙС 30.12 ПОЯВИЛСЯ НА САЙТЕ ДОМОДЕДОВО
Аватара пользователя
oks
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение oks »

А кто подскажет где в Питере можно купить максимально дешевый билет в Тунис из Москвы? Я вот интересуюсь рейсом на 18.02 и чего-то в агенствах такие цены предлагают...Думаю можно подешевле купить. Может надо подождать ближе к отлету, будет дешевле или тогда можно без билета остаться? Есть ли шанс купить горящий билет? Ну неужели в такое некурортное время будет весь самолет занят?
Аватара пользователя
maxbul
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 май 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение maxbul »

oks писал(а):А кто подскажет где в Питере можно купить максимально дешевый билет в Тунис из Москвы? Я вот интересуюсь рейсом на 18.02 и чего-то в агенствах такие цены предлагают...Думаю можно подешевле купить. Может надо подождать ближе к отлету, будет дешевле или тогда можно без билета остаться? Есть ли шанс купить горящий билет? Ну неужели в такое некурортное время будет весь самолет занят?
проверь личку
Ответить