Выборы в Тунисе проводят? ... или как?

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Виксна, вы уж простите, но ваши посты напоминают лично мне допрос с пристрастием :roll: . Когда следователь хочет узнать максимально все, в ответ не рассказывая ничего. Кто вы, что вы, я так до конца не поняла вашей проблемы, я не знаю всех в реале, но ощущения и впечатления уже сложились, а вы простите *голубая муть* , я больше не отвечаю на посты неизвестной мне личности. :!: :!: :!: :bye:
Последний раз редактировалось Almaz 03 дек 2007, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

Almaz писал(а)::) Виксна, вы уж простите, но ваши посты напоминают лично мне допрос с пристрастием :roll: . Когда следователь хочет узнать максимально все, в ответ не рассказывая ничего.
Родина слышит! Родина знает.... :ir: :ir: :ir:
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Almaz писал(а)::) Виксна, вы уж простите, но ваши посты напоминают лично мне допрос с пристрастием :roll: . Когда следователь хочет узнать максимально все, в ответ не рассказывая ничего. Кто вы, что вы, я так до конца не поняла вашей проблемы, да и вообще я больше не отвечаю на посты неизвестной мне личности. :!: :!: :!: :bye:
Извините, устраивать допрос с пристрастием не собиралась... Сталкивались с проблемой перелетов на чартерном рейсе, пока не получили в посольстве документ, подтверждающий постоянное проживание в РФ, а до этого только Alitalia или Airfrance. По поводу денежных переводов я сначала не верила, думала жених не хочет деньги слать, потом пришлось и в этом копаться, оказывается очень специфично... Так что еще раз извините, ничего личного....
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

вот с этого и нужно было начинать :!: я лично личного и не рассматривала :!: Хотите, что бы вам открылись, не надо делать тайн :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Almaz писал(а):вот с этого и нужно было начинать :!: я лично личного и не рассматривала :!: Хотите, что бы вам открылись, не надо делать тайн :!:
А что на всю такую таинственную похожа??? :)
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

Алмаз, кажется клюнула рыба :lol:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Вы вообще пока на никого не похожи. Почитайте свои посты. Это то же самое что смотреть в зеркало :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Almaz писал(а)::) Вы вообще пока на никого не похожи. Почитайте свои посты. Это то же самое что смотреть в зеркало :wink:
Мне можно не перечитывать, я так отлично помню все что писала... Просто Вы придерживаетесь другой точки зрения, и по ходу дела не любите когда с Вами спорят...
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Viksna, мой Вам совет: почитайте форум прежде, чем делать какие-либо выводы. Поверьте, у Almaz нет ни времени, ни желания с Вами спорить или "не любить, когда с ней спорят". Тем более, что в данной теме она отвечала только по существу и в споры не вступала. Она всегда старается помочь.
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

aleksandre писал(а):Viksna, мой Вам совет: почитайте форум прежде, чем делать какие-либо выводы. Поверьте, у Almaz нет ни времени, ни желания с Вами спорить или "не любить, когда с ней спорят". Тем более, что в данной теме она отвечала только по существу и в споры не вступала. Она всегда старается помочь.
Не сомневаюсь в этом.... :) :)
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

А МОЙ СОВЕТ: ДАВАЙТЕ КУС-КУС КОРОЛЕВСКЫЙ ГОТОВЫМ...ММММ ВКУСНЯШКООООО :wink:
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):А МОЙ СОВЕТ: ДАВАЙТЕ КУС-КУС КОРОЛЕВСКЫЙ ГОТОВЫМ...ММММ ВКУСНЯШКООООО :wink:
Приятного аппетита, а можно вопрос в личку отослать????
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

Привет всем! :bye:
Как тут у вас вкусно пахнет!!!! :appl: :ir: :roza:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

viksna писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):А МОЙ СОВЕТ: ДАВАЙТЕ КУС-КУС КОРОЛЕВСКЫЙ ГОТОВЫМ...ММММ ВКУСНЯШКООООО :wink:
Приятного аппетита, а можно вопрос в личку отослать????
ПОЖАЛУЙСТА
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):А МОЙ СОВЕТ: ДАВАЙТЕ КУС-КУС КОРОЛЕВСКЫЙ ГОТОВЫМ...ММММ ВКУСНЯШКООООО :wink:
Как это королевский?
Ответить