Выборы в Тунисе проводят? ... или как?

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
viksna писал(а):
Almaz писал(а)::) нет ,не правильно. Нерезидентами в Тунисе могут быть только иностранцы. Тунси бихарж :!:
Временно проживающий за границей гражданин (непрерывно более 6 месяцев на законных основаниях), к примеру Туниса, Ливии, США - дюбой страны, является "временно" нерезидентом страны по международному праву, то есть временно проживающим за границей...
А Я 3 МЕСЯЦА В ТУНИС И 3 МЕСЯЦА В КИЕВЕ,,,И 3 МЕСЯЦА НИГДЕ 8O :lol:
А как же вы учитесь???? Или у вас так 3 месяца учитесь, 3 отдыхаете???? :think:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

viksna писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
viksna писал(а): Временно проживающий за границей гражданин (непрерывно более 6 месяцев на законных основаниях), к примеру Туниса, Ливии, США - дюбой страны, является "временно" нерезидентом страны по международному праву, то есть временно проживающим за границей...
А Я 3 МЕСЯЦА В ТУНИС И 3 МЕСЯЦА В КИЕВЕ,,,И 3 МЕСЯЦА НИГДЕ 8O :lol:
А как же вы учитесь???? Или у вас так 3 месяца учитесь, 3 отдыхаете???? :think:
Я УЧУСЬ В УКРАИНЕ И УЕЖАЮ В ТУНИС ЧТОБЫ ДОМА ПРОХОДИТЬ ПРАКТИКУ В НАШЫХ БОЛЬНИЦАХ И МОИ РУКОВОДИТЕЛИ МНЕ РАЗРЕШАЮТ :wink:
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
viksna писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):А Я 3 МЕСЯЦА В ТУНИС И 3 МЕСЯЦА В КИЕВЕ,,,И 3 МЕСЯЦА НИГДЕ 8O :lol:
А как же вы учитесь???? Или у вас так 3 месяца учитесь, 3 отдыхаете???? :think:
Я УЧУСЬ В УКРАИНЕ И УЕЖАЮ В ТУНИС ЧТОБЫ ДОМА ПРОХОДИТЬ ПРАКТИКУ В НАШЫХ БОЛЬНИЦАХ И МОИ РУКОВОДИТЕЛИ МНЕ РАЗРЕШАЮТ :wink:
Ясно, значит 3 месяца практики - как :) 3 МЕСЯЦА НИГДЕ
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

3 МЕСЯЦА В КОСМОСЕ :lol:
НО ЧЕСТНО 3 В ТУНИС И 3 В КИЕВЕ И ПОТОМ В ТУНИС И Т.Д. :)
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Юлия Тимошенко не исключает возможности распада демократической коалиции в составе "Нашей Украины - Народной самообороны" и БЮТ. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции по окончании торжественного собрания актива блока. "Сегодня, когда создана демократическая коалиция, никогда не знаешь, кто из этих семи людей (нардепов от НУ-НС, отказывавшихся подписывать коалиционное соглашение) когда отзовет свою подпись под коалицией, - подчеркнула она. - Когда не знаешь, кто еще начнет работать на теневые политические расклады Украины, безусловно, оптимизма становится меньше".


И ОПЯТЬ ОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРИ...САША ВОТ ИТОГ ДЕМОКРАТИИ...КАЖДЫ ДЕНЬ ВЫБОРИ И СТРАНА УТОНУЛА В КРЕДИТАХ И В ИНФЛАЦИИ :!: УКРАИНА ПРОПАЛА
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
aleksandre писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):ya v tunis bil rezidentom :lol: :lol: i skora stanu prezidentom :lol:
Nejmeddine, ты прямо стихами заговорил! :res: :exc:
САША ДОРОГОЙ,ЧТО ДЕЛАТЬ,ЖИЗНЬ ЗАСТАВЛЯЕТ НАС ИГРАТЬ В РАЗНЫХ РОЛИЯХ :oops:
Я тоже живу по булгаковскому принципу: сегодня я, например, лицо официальное, а завтра - глядишь, и неофициальное. :lol:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):Юлия Тимошенко не исключает возможности распада демократической коалиции в составе "Нашей Украины - Народной самообороны" и БЮТ. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции по окончании торжественного собрания актива блока. "Сегодня, когда создана демократическая коалиция, никогда не знаешь, кто из этих семи людей (нардепов от НУ-НС, отказывавшихся подписывать коалиционное соглашение) когда отзовет свою подпись под коалицией, - подчеркнула она. - Когда не знаешь, кто еще начнет работать на теневые политические расклады Украины, безусловно, оптимизма становится меньше".


И ОПЯТЬ ОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРИ...САША ВОТ ИТОГ ДЕМОКРАТИИ...КАЖДЫ ДЕНЬ ВЫБОРИ И СТРАНА УТОНУЛА В КРЕДИТАХ И В ИНФЛАЦИИ :!: УКРАИНА ПРОПАЛА
Nejmeddine, но свобода же! А это многого стоит!

Ничего, Запад не даст пропасть своему стратегическому партнеру!
:lol:

Но если серьезно - люди из Украины, с которыми я разговаривал, очень довольны ситуацией в стране.
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ТАКАЯ ДЕМОКРАТИЯ МнЕ НЕ НУЖНА..украина пропало уже...люди на власти делять торт и народ пропадает 8O
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Nejmeddine, ты же понимаешь, что я шучу и не могу быть объективным - ведь я не живу в Украине, как ты!

Все беды от советского прошлого (в смысле, от того, что во власть попадают все люди оттуда). И демократию понимают как вседозволенность, не думая о людях.
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

САША Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ :wink: ПРОСТО ЖАЛЬКО ЧТО ТАКАЯ БОГАТАЯ СТРАНА КАК УКРАИНА...С КАЖДЫМ ДНЁМЬ ИДИОТЬ НАЗАД...ДАЖЕ МЕДЛЕННО НЕ ПРОГРЕССИРУЕТ :(
Последний раз редактировалось TUNISIEN_KIEV_MONASTIR 03 дек 2007, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

viksna писал(а):всем привет! Тема начата по поводу денежных переводов и чартерных рейсов, так как неитересно читать на форуме сплошных похвалы демократических преобразований Туниса и великолепного воплощения в жизнь плана Зина эль-Абидин Бена Али...
У нас новый модератор? Или новый админ? Вы в какой теме-то находитесь? И почему замечания делаете? (Сегодня и меня это уже, наконец, достало!)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):САША Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ :wink: ПРОСТО ЖАЛЬКО ЧТО ТАКАЯ БОГАТАЯ СТРАНА КАК УКРАИНА...С КАЖДЫМ ДНЁМЬ ИДИОТЬ НАЗАД...ДАЖЕ МЕДЛЕННО НЕ ПРОГРЕССИРУЕТ :(
Nejmeddine, тогда давай к нам! Мы с радостью примем! А кончится время выбранных вчера - поедем в Тунис, стране помогать! Женщин мы любим русских, мыслим почти одинаково ...
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

aleksandre писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):САША Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ :wink: ПРОСТО ЖАЛЬКО ЧТО ТАКАЯ БОГАТАЯ СТРАНА КАК УКРАИНА...С КАЖДЫМ ДНЁМЬ ИДИОТЬ НАЗАД...ДАЖЕ МЕДЛЕННО НЕ ПРОГРЕССИРУЕТ :(
Nejmeddine, тогда давай к нам! Мы с радостью примем! А кончится время выбранных вчера - поедем в Тунис, стране помогать! Женщин мы любим русских, мыслим почти одинаково ...
НО ЗНАЕШ!!КЛАСС!!БУДЕМ ЖИТЬ ТАМ ГДЕ ТЕПЛО
+
ЖЁНЬ НАШИ РУССКИЕ(НАШИ ЛЮБИММЫЕ)
+
БУДЕМ ХАВАТЬ ПО РУССКЫЙ
=СУПЕР--->ЕТА И ЕСТЬ МОЯ МЕЧТА :oops:
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):[НО ЗНАЕШ!!КЛАСС!!БУДЕМ ЖИТЬ ТАМ ГДЕ ТЕПЛО
+
ЖЁНЬ НАШИ РУССКИЕ(НАШИ ЛЮБИММЫЕ)
+
БУДЕМ ХАВАТЬ ПО РУССКЫЙ
=СУПЕР--->ЕТА И ЕСТЬ МОЯ МЕЧТА :oops:
Это надо остров необитаемый где-нить прикупить:)
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

aleksandre писал(а):
viksna писал(а):всем привет! Тема начата по поводу денежных переводов и чартерных рейсов, так как неитересно читать на форуме сплошных похвалы демократических преобразований Туниса и великолепного воплощения в жизнь плана Зина эль-Абидин Бена Али...
У нас новый модератор? Или новый админ? Вы в какой теме-то находитесь? И почему замечания делаете? (Сегодня и меня это уже, наконец, достало!)
Здравсвуйте! Я не модератор и не админ... И вообще то доставать никого не собираюсь, Вас в том числе...
Ответить