виза в Россию для граждан Туниса

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
Lyk
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 02:00
Откуда: Москва

виза в Россию для граждан Туниса

Непрочитанное сообщение Lyk »

Скажите пожалуйста какой вид визы наиболее приемлем в целях минимизации затрат на нее? Слышала, что для получения туристической и частной визы надо теперь декларировать 1500динар. Так ли это?
Аватара пользователя
BORIS
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 06 апр 2004, 02:00
Откуда: Sousse
Контактная информация:

:)

Непрочитанное сообщение BORIS »

stranna
zaftra uznau
sdelai emu prosta priglashenia at instituta ili at avira ili at agenstvi , ani sami atpravliaut priglashenia v pasolstva Tunisa. :idea: :arrow:
Dentist rabotau v Sousse. Tel : +216-98683847.
Аватара пользователя
Lyk
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 02:00
Откуда: Москва

виза в Россию

Непрочитанное сообщение Lyk »

Вроде бы новые правила. Я так поняла что единственная виза, которая не требует декларирования денег это бизнес. В то же время тогда требуется какое то подтверждение с работы
Tira
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: Кувейт

Непрочитанное сообщение Tira »

Не знаю про новые правила, но при оформлении частного приглашения через ОВИР (не помню, как называется теперь) Вы пишете заявление о том, что все медицинские расходы, а также расходы на проживание и питание вы обеспечиваете. Это как бы гарантия ответственности за приглашаемого человека. Хотя кто знает. Может и усложнили процесс получения виз именно в Тунисе.
phoenix
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение phoenix »

Tira писал(а):Не знаю про новые правила, но при оформлении частного приглашения через ОВИР (не помню, как называется теперь) Вы пишете заявление о том, что все медицинские расходы, а также расходы на проживание и питание вы обеспечиваете.
Я где-то читала, что к оформлению визы еще справку о зарплате приглашающего надо предоставить.
Tira
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: Кувейт

Непрочитанное сообщение Tira »

Так я и писала насчет справки. Ввели не так давно требование это. Форма №1. Когда лейтенант увидел доход за последние три месяца (а там еще премия и кое-какие эллоуансы были), прифигел. Но размер не повлиял на скорость. В итоге приглашение моему "прынцу" сделали к середине октября (с учетом того, что отдал документы 25 августа). Воспользоваться уже поздняк - уехала я из Москвы :)

Список перечисляла в одном из сообщений. Щас поищу ссылочку
http://www.tunisie.ru/modules.php?name= ... highlight=
fatale
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение fatale »

может кто подскажет какие агенства в москве или в тунисе занимаются оформлением российских виз тунисцам?
Je peux dire je t'aime dans toutes les langues sans te parler
Ответить