Выборы в Тунисе проводят? ... или как?

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

temboleee ya ni grajdanin ukraini i ya ni rezident ukraini,ya prosta registrirovan zdes...i po zakonu ya NI REZIDENT IN UKRAINE
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Almaz писал(а):
tuneln писал(а):Двойное гражданство в России иметь реально? Я слышала, что его далеко не всем дают?
Я пошутила :P Российское получить очень сложно. :!:
Almaz, я имела в виду, что если нам русским в Тунисе жить уезжать, то два гражданства можно иметь российское и тунисское. :)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Да :!: можно
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

prosta po zakonam ukraini,jil 5 let na teritorii ukraini legalno,uje imeyesh pravo na ukrainskoe grajdanstvo...a otkazatsa ni vsegda,vot siritsi ni otkazivayutsa,patamushta est mejdu ukrainoi i sirii takie soglasii,a dlia menia,nitshevo strashnava,otkajus pismenna,i znakomiie menia vernut passort, i vso uje zdelano...u menia uje dve znakommie tunissi polutshili pasporta ukrainskie bez otkaza ot tunisskoi grajdanstvo
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Almaz писал(а):Да :!: можно
Здорово! :D Здорово! Как всегда, спасибо, Алмаз. :roza:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) не за что :D
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Almaz писал(а):Да :!: можно
Да вроде и тройное можно... :roll:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:D знаю и таких. русско-тунисско-украинских.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Almaz писал(а)::D знаю и таких. русско-тунисско-украинских.
Угу...я тоже... 8O Только вместо Украины...Ливия... :lol:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: еще есть тунисско-французко-канадские :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Ндя...вариантов масса как выясняется. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
turist029
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение turist029 »

Уважаемые господа форумчане, с трудом продрался сквозь флуд и ёрничество по поводу выборов в России. Скажу прямо, мнение многих из вас о проиходящем в России и о Путине, в частности, наводит на мысль, что вы давно морально и физически оторваны от Родины. Кто-то говорит, что когда Путин стал призидентом, Россия была крупной РЕГИОНАЛЬНОЙ державой. Типичное смещение понятий! Россия кормилась с рук Международного валютного фонда и Международного банка развития и ПУКНУТЬ не могла без их разрешения. А как замечательно дирежировал оркестром в Германии пьяный Ельцин! А как откровенно насмехался Блин Клинтон над Ельцыным в Вашингтоне. И это была ДЕРЖАВА, хотя и региональная?! Позор, а не страна. А вот Путин за КОРОТКИЙ исторический срок вернул Россию в ряд великих держав. Нас за то и пытаются "критиковать", "учить" демократии, что не оправдались надежды на колонизацию России.
Пару слов о том, что Путин не решил ни одной стратегической задачи. На мой взгляд, выше стоящий абзац опровергает этот тезис. Хотя ни я ни вы, полагаю, не великие стратеги.
Кто-то писал (я знаю - кто :lol: ), что Путин и по бумажке читать не умеет. Ну, это уже большое передёргивание! Путин прекрасно, как ни кто другой из политиков, говорит экспромтом. Другое дело, что по протокольным правилам ему прихоться говорить по заранее написанному тексту. Но, как раз уменее говорить "налегке" приводит к тому, что он отвлекается от текста и потом ищет то место речи, где он отклонился от бумажки. Короче говоря, В.В.Путин - единственный ВМЕНЯЕМЫЙ деятель на постсоветском пространстве! Жаль, что он не останется на третий срок. Но конституцию я тоже уважаю.
И немного о "демократической" оппозиции во главе с Каспаровым и М.Касьяновым. Это тот, который "Миша - два процента". Хороший демократ? А товарищ-господин Немцов - консультант "оранжевой революции" в Украине. Нам, что нужен такой бардак, как там?
И последнее. Вы не поверите, но сегодня я голосовал за "Справедливую Россию". В этом нет противоречия с тем, что написано выше. Просто, единороссы победят и без моего голоса. Но появилась новая партия социал-демократического толка - "Справедливая Россия". Считаю, что в нашем парламенте должна быть такая политическая сила, котора, как я надеюсь, сможет не противостоять, а дополнять единороссов в работе по улучшению жизни людей. Возможно, я слишком наивен. Но ещё в советские времена побывал в Германии и Финляндии и видел, что социал-демократия совсем не зло, а скорее - наоборот.
Ну, ладно. Политический стриптизм закончен.
P.S. Я специально не упоминал конкретных членов форума, так как - ничего личного. Просто захотелось высказаться. Но если что - к вашим услугам.
Последний раз редактировалось turist029 03 дек 2007, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

turist029 писал(а):... Вы не поверите, но сегодня я голосовал за "Справедливую Россию". В этом нет противоречия с тем, что написано выше. Просто, единороссы победят и без моего голоса. Но появилась новая партия социал-демократического толка - "Справедливая Россия". Считаю, что в нашем парламенте должна быть такая политическая сила, котора, как я надеюсь, сможет не противостоять, а дополнять единороссов в работе по улучшению жизни людей. Возможно, я слишком наивен. Но ещё в советские времена побывал в Германии и Финляндии и видел, что социал-демократия совсем не зло, а скорее - наоборот...
Полностью согласна. Вся моя семья голосовала за "Справедливую Россию", как дополняющую партию к "Единой России"...

Снимаю шляпу. :P
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Turist029, в дискуссию я также вступать не буду - она все равно ни к чему не приведет.

Но позвольте сделать Вам комплимент: Вы говорите лучше, чем Ваш кумир - глава "Справедливой России". Хотя бы это приятно - видеть человека с хорошо поставленной речью!

С уважением, Саша.

P.S. А в Украине - не бардак. Там - настоящая демократия. Практически европейская обстановка и чистота в расположенных в западной части этой страны городах и столице. По крайней мере, на выборах там - равные возможности. Там - не закрыли ни одного оппозиционного канала. И нет такого средневеково-убожеского, никаким Законом не предусмотренного понятия (при наличии всех государственных институтов) - "национальный лидер".
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

aleksandre писал(а):Turist029, в дискуссию я также вступать не буду - она все равно ни к чему не приведет.

Но позвольте сделать Вам комплимент: Вы говорите лучше, чем Ваш кумир - глава "Справедливой России". Хотя бы это приятно - видеть человека с хорошо поставленной речью!

С уважением, Саша.

P.S. А в Украине - не бардак. Там - настоящая демократия. Практически европейская обстановка и чистота в расположенных в западной части этой страны городах и столице. По крайней мере, на выборах там - равные возможности. Там - не закрыли ни одного оппозиционного канала. И нет такого средневеково-убожеского, никаким Законом не предусмотренного понятия (при наличии всех государственных институтов) - "национальный лидер".
SASHA POVER MENIA V UKRAINE XUJEVA BARDAKA NIVIDEL V JIZNI,INFLIATSIA,RASSKOL STRANE,UJASS,SASHA PRIEJAI JIT V UKRAINE UVIDESH,ZDES NI BARDAK,ZDES DAJE SMESHNO I UJASSNO GRUSTNO,LUDI POTERIALI DOVERIE I V PRO RUSSKIX I V ZAPADNIX
PROSTA NAROD POTERIENNI UJE KAK NIKAGDA NIEBILO RANSHE,FASHIZM VEZDE,UKRAINA UJE DELITSA...LUDI UEJAYUT ZA GRANITSU ZA RABOTU...UJASS...V STRANE NITSHEVO KROME DORAJANIE TSEN NIET
Последний раз редактировалось TUNISIEN_KIEV_MONASTIR 02 дек 2007, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Ответить