Планы на завтра...Как попасть в Тунис из России с 01/11/2007

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

aleksandre писал(а):А с едой, с едой-то как?
Меня не кормили :cry: А еще какой-то мент наорал на меня за то, что я курил на крылечке :evil: Сами курят прямо в кабинетах, а другим нельзя! :evil:
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

lelik писал(а):
tuneln писал(а):Окэ! :) Так мы и порешим. :lol: :lol: :lol:
Простите, lelik, но в этот раз придется вам...... :?
Придется что? В тунисской тюрьме побывать? Нет уж спасибо. Я как-то был в ихнем обезьяннике - с меня хватило.
Ээээ нет, зачем в тюрьму.... :roll:
Счет за Виртусовское такси оплатить и се. :D А можно и не платить, он просто его вам пришлет. :lol:
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Miziena писал(а):
lelik писал(а):
Во-вторых, там нет ни одного компьютера. Сидят менты и на машинках пишут...
Если не секрет, то в какой дыре это было? :roll:
В Суссе! :lol:

А полицейских там действительно много! И еще полно тайных осведомителей(правда не знаю, насколько они тайные - даже я вижу, что они ГБ-исты) Ходят по улицам в гражданском и время от времени по рации переговариваются.
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

lelik писал(а): А еще какой-то мент наорал на меня за то, что я курил на крылечке :evil: Сами курят прямо в кабинетах, а другим нельзя! :evil:
Менты - они и в Африке менты!
Cuba
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:00
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cuba »

Мля, я думала, что тут уже полфорума в Тунис улетело, а Вы опять не по теме... И не стыдно?
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

lelik писал(а):... И еще полно тайных осведомителей(правда не знаю, насколько они тайные - даже я вижу, что они ГБ-исты) Ходят по улицам в гражданском и время от времени по рации переговариваются.
И не говори! :lol: Сидели мы как-то в кафе с другом мч и разговаривали про Бен Али. Разговор шёл на французском. Я и сказала, что не может человек в 70 лет иметь такие чёрные волосы...мол, сто процентов он их красит. :wink:

Так друг сделал квадратные глаза и впал в полуобморочное состояние от моих слов 8O ...потом объяснил, почему... :lol:
J'adore Sahara!
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Cuba писал(а):Мля, я думала, что тут уже полфорума в Тунис улетело, а Вы опять не по теме... И не стыдно?
Куба, мож ты модером заделаешься, а? :roll: Тебе пойдёт! :lol:
J'adore Sahara!
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Cuba писал(а):Мля, я думала, что тут уже полфорума в Тунис улетело, а Вы опять не по теме... И не стыдно?
Ни капельки! Погоди, щаз Виртус с выборов вернется - разовьет тему!
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Cuba
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:00
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cuba »

Miziena писал(а):
Cuba писал(а):Мля, я думала, что тут уже полфорума в Тунис улетело, а Вы опять не по теме... И не стыдно?
Куба, мож ты модером заделаешься, а? :roll: Тебе пойдёт! :lol:
Нет, ну а что, я прочитала две страницы настоящего флуда в надежде на то, что найду какую-нибудь полезную информацию... не нашла...
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Cuba писал(а):
Miziena писал(а):
Cuba писал(а):Мля, я думала, что тут уже полфорума в Тунис улетело, а Вы опять не по теме... И не стыдно?
Куба, мож ты модером заделаешься, а? :roll: Тебе пойдёт! :lol:
Нет, ну а что, я прочитала две страницы настоящего флуда в надежде на то, что найду какую-нибудь полезную информацию... не нашла...
А про тунисских полицейских, про поведение с тунисскими таксистами, что совсем не интересно разве. :lol: :lol: Ну и флуданули ни без этого. :?
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Cuba писал(а):
Miziena писал(а):
Cuba писал(а):Мля, я думала, что тут уже полфорума в Тунис улетело, а Вы опять не по теме... И не стыдно?
Куба, мож ты модером заделаешься, а? :roll: Тебе пойдёт! :lol:
Нет, ну а что, я прочитала две страницы настоящего флуда в надежде на то, что найду какую-нибудь полезную информацию... не нашла...
Слушай, а что ты ещё полезного хочешь? В 257-ой раз обсудить цены через Франкфурт или Милан? :roll:
J'adore Sahara!
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Miziena писал(а):
Cuba писал(а):
Miziena писал(а): Куба, мож ты модером заделаешься, а? :roll: Тебе пойдёт! :lol:
Нет, ну а что, я прочитала две страницы настоящего флуда в надежде на то, что найду какую-нибудь полезную информацию... не нашла...
Слушай, а что ты ещё полезного хочешь? В 257-ой раз обсудить цены через Франкфурт или Милан? :roll:
Действительно, в теме 46 страниц. Из них только 3 страницы флуд...А ей все мало информации...Ждет какую-нибудь жареную сплетню о рейсе стоимостью 20 долларов :lol:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

virtus писал(а):
Miziena писал(а):
Cuba писал(а): Нет, ну а что, я прочитала две страницы настоящего флуда в надежде на то, что найду какую-нибудь полезную информацию... не нашла...
Слушай, а что ты ещё полезного хочешь? В 257-ой раз обсудить цены через Франкфурт или Милан? :roll:
Действительно, в теме 46 страниц. Из них только 3 страницы флуд...А ей все мало информации...Ждет какую-нибудь жареную сплетню о рейсе стоимостью 20 долларов :lol:
Почему сплетню...я летал за 50 в 2005 году,только с Монастира...и есть товарищи,кто умудрялся за 20... :lol:
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Miziena писал(а): Слушай, а что ты ещё полезного хочешь? В 257-ой раз обсудить цены через Франкфурт или Милан? :roll:
Кстати о ценах... турагентства предлагают билеты на предновогодние рейсы по цене порядка 500-600 евро. А на сайтах Люфтганзы и Алиталии цены на те же даты - 1200-1500 евро... как же так?
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

virtus писал(а):Действительно, в теме 46 страниц. Из них только 3 страницы флуд...А ей все мало информации...Ждет какую-нибудь жареную сплетню о рейсе стоимостью 20 долларов :lol:
Жалеешь, что слишком поздно узнал про эту тему? :roll:
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Ответить