Планы на завтра...Как попасть в Тунис из России с 01/11/2007

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Аватара пользователя
loin
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение loin »

ZNAKOMA ULETAUET 03/12/2007
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

loin писал(а):ZNAKOMA ULETAUET 03/12/2007
Куда? 8O Если на Кубу...сообщите! 8O
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

это уже лучше а как ее найти7
Cuba
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:00
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cuba »

legourmet писал(а):
loin писал(а):ZNAKOMA ULETAUET 03/12/2007
Куда? 8O Если на Кубу...сообщите! 8O
на Кубу чартеры и регулярки временно отмененны, в связи с налаживаем внешнеполитических связей с Тунисом :roll: ... так что но-но!
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Cuba писал(а):
legourmet писал(а):
loin писал(а):ZNAKOMA ULETAUET 03/12/2007
Куда? 8O Если на Кубу...сообщите! 8O
на Кубу чартеры и регулярки временно отмененны, в связи с налаживаем внешнеполитических связей с Тунисом :roll: ... так что но-но!
Что но-но? 8O На лошадях? 8O
Аватара пользователя
loin
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение loin »

пишите в личку
Cuba
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:00
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cuba »

legourmet писал(а):Что но-но? 8O На лошадях? 8O
На лошадях это уже извращение какое-то... А вообще хватить нужную тему зафлуживать(слово-то какое!) :evil:
Последний раз редактировалось Cuba 30 ноя 2007, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

уже написала :D ловите
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Cuba писал(а):
legourmet писал(а):Что но-но? 8O На лошадях? 8O
На лошадях это уже извращение какое-то... А вообще хватить нужные тему зафлуживать(слово-то какой!) :evil:
Гыыыы... :lol: так это же Димкина тема-то! :lol: Ему и решать, что в ней писать! :lol: :lol: :lol:
J'adore Sahara!
Cuba
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:00
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cuba »

Miziena писал(а): Гыыыы... :lol: так это же Димкина тема-то! :lol: Ему и решать, что в ней писать! :lol: :lol: :lol:
Ппц, это где такое написано?!...
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Cuba писал(а):
Miziena писал(а): Гыыыы... :lol: так это же Димкина тема-то! :lol: Ему и решать, что в ней писать! :lol: :lol: :lol:
Ппц, это где такое написано?!...
Таак, ну тогда, Куба, давай откроем еще одну тему с таким же названием, и мы будем решать, что в ней писать! :lol: Фигня вопрос!

Мизьен, у нас тут были баталии про флуд в серьезных темах , вроде договаривались не засорять всякой ерундой, что бы легче было всем перечитывать потом и искать инфу. :wink:

2Мизьена. Значицца, ты покупала билеты просто в авиакассах? Они тебе сами подобрали рейсы - пересадка или стыковка по времени? Какие авиакомпании летают в Турцию? Щаз буду искать.

Мне тут мой немец - инженер по гарантии с работы - насоветовал вооще купить только билет до Франкфурта или Милана, а там на месте купить в аэропорту до Туниса. Стремно. Хотя бы из-за паспортного контроля. Шенгена-то нет. Говорит - фигня. Выпустят из Пулково. Типа, какая им разница, твои проблемы же.

Вопрос ко всем. А из Пулково с ваучером на регулярке кто-нить летал или вылетает в ближайщее время? :lol:

похоже, все регулярки преземляются в столице-Тунисе, или я ошибаюсь? :lol:
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Miziena писал(а):Я не хочу никого здесь пугать. Я просто написала о моём опыте, когда без визы меня бы не посадили в Шереметьево на самолёт.

Никакие билеты туда-обратно, ваучеры - не аргумент были для женщины на регистрации. Только наличие визы. Я отнюдь не робкого десятка, чтобы промямлить что-то и отвалить. Обычно бьюсь до последнего, если мне куда-то надо.

Более, того если порыться в старых темах - точно такие же случаи были описаны.

Если всё уже не так, как это было у меня - дай Бог. Никому не пожелаю остаться без Туниса.
В аэропорту Шереметьево есть консульский отдел, работает круглосуточно, надо обратиться к нему, что бы он разъяснил "Тетке на регистрации", что для Граждан РФ для туристической поездки в Тунис виза не требуется, а достаточно ваучер на отель...
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Ярославна писал(а):...2Мизьена. Значицца, ты покупала билеты просто в авиакассах? Они тебе сами подобрали рейсы - пересадка или стыковка по времени? Какие авиакомпании летают в Турцию? Щаз буду искать.

Мне тут мой немец - инженер по гарантии с работы - насоветовал вооще купить только билет до Франкфурта или Милана, а там на месте купить в аэропорту до Туниса. Стремно. Хотя бы из-за паспортного контроля. Шенгена-то нет. Говорит - фигня. Выпустят из Пулково. Типа, какая им разница, твои проблемы же.

Вопрос ко всем. А из Пулково с ваучером на регулярке кто-нить летал или вылетает в ближайщее время? :lol:

похоже, все регулярки преземляются в столице-Тунисе, или я ошибаюсь? :lol:
Совершенно верно. Приходишь в любое агентство, которое работает с международными вылетами и говоришь им: "Трэба Тунис в такие-то даты!" :lol: Они тебе подбирают всевозможные варианты через разные страны, а ты сама решаешь, что тебе интереснее...(по деньгам, ессно... :lol: ). Как-то так.

Что касается идеи твоего немца. Мне она категорически не нравится! Потому что во Франкфурт я летала без Шенгена, так как всё время находилась в безвизовой транзитной зоне.
Так что у "тёток на регистрации" в Пулково возникнет совершенно естетственный вопрос: какого хрена ты прёшься в страну без визы? :roll: БЕЗ ВАРИАНТОВ! Ярославна, шанс минимальный, что тебя выпустят из Раши.

Дальше. Рейс Стамбул-Тунис всё время забит. Я бы не рискнула покупать билеты перед вылетом в аэропорту, могло бы и мест не быть запросто...
Возможно, во Франкфурте ситуация иная, но тем не менее... :roll:

Билеты, купленные заранее, всегда дешевле! Общеизвестный факт. При покупке в аэропорту дешёвый тариф сто процентов будет выбран и ты купишь тот же самый билет, но по более дорогому тарифу.

Большинство регулярок приземляются в столице, но некоторые и на Джербу приземляются...про Монастир вообще ничего не слышала... :roll:

От столицы до Суса - 2 часа езды. :wink:
J'adore Sahara!
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Мизьен, спасибо. Про немца - согласна, я еще не потеряла от всех своих любовей здравый смысл! :lol: :lol: :lol:

Да, еще та проблемка, как из столицы до Суса добраться (ну, до порта Кант уж и так доберусь, без провожатых... :wink: ), поскольку, смотря еще во сколько самолет приземлится. Боюсь, встречать в Тунисе меня не будут... :cry: Днем - луажи не проблема. Что поздно вечером делать? Такси? И скока это щастье будет стоить, интэресно... И поедет ли хто...

Вот такие пока вопросы меня волнуют на данный момент... :oops:
Может и глупые, но какие есть.. :lol:
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Ярославна писал(а):Мизьен, спасибо. Про немца - согласна, я еще не потеряла от всех своих любовей здравый смысл! :lol: :lol: :lol:

Да, еще та проблемка, как из столицы до Суса добраться (ну, до порта Кант уж и так доберусь, без провожатых... :wink: ), поскольку, смотря еще во сколько самолет приземлится. Боюсь, встречать в Тунисе меня не будут... :cry: Днем - луажи не проблема. Что поздно вечером делать? Такси? И скока это щастье будет стоить, интэресно... И поедет ли хто...

Вот такие пока вопросы меня волнуют на данный момент... :oops:
Может и глупые, но какие есть.. :lol:
А когда вы летите?
Ответить