Kak dumayut Tunissi i arabi

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):Коментарь 2:
Путин лучше вариант для России, хоть он не позорил ее как и Елцин.Весь мир уже уважает Россию и бояца Россие
Бояться - не значит уважать, бояться - значит ненавидеть. Не может такая сильная и негативная эмоция, как страх порождать ничего хорошего. Для уважения нужны совершенно другие основания.
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Amate писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):Коментарь 2:
Путин лучше вариант для России, хоть он не позорил ее как и Елцин.Весь мир уже уважает Россию и бояца Россие
Бояться - не значит уважать, бояться - значит ненавидеть. Не может такая сильная и негативная эмоция, как страх порождать ничего хорошего. Для уважения нужны совершенно другие основания.
v komentare on imel v vidu,est te kotorie uvajayut rossiye i est te kotorie ni uvajayut rossiye,tagda pust esli ni uvajayut,boyatsa nas tshem mi budim imi boyatsa
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Комментарь 4:
Начиная с прибытия российского Президента Путина к власти в Россие забрала центр внимания снова как международный и региональный весьма существенный и взятый к тому же самому числу в уравнении, трудном международный политический и экономический и стала его центр внимание и эффектом на различные уровни и даже обнаружила в их оппозиции определенной политике, которая пробует принять Америку только как супердержава без конкурента. С Путина возвращенно славой Россиe и в будущие дни это можеть быть более видно
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Amate писал(а): Бояться - не значит уважать, бояться - значит ненавидеть. Не может такая сильная и негативная эмоция, как страх порождать ничего хорошего. Для уважения нужны совершенно другие основания.
Amate, молодец! Полностью согласен! Да и уважают во всем мире за конкретные дела, а не за наличие нефти и газа. Можно ведь еще и только делать вид, что уважаешь ...
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

sasha ni zabudte,eti slova ni moi,ya prosta perevoju komentari tunissev i arabaskix zritelei,doslovno perevoju..nadeus tema ni ploxaya,xot podniat kakuyu ta polemiku,aj strashno kagda forum spit..ili toje samie temi vsegda...spassiba vssem :roza: :roza: :roza: :tom: :tom: :tom:
Аватара пользователя
wendolene
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение wendolene »

По опросу, проведенному по заказу Всемирной службы Би-би-си в 33 странах в 2006 году - отношение к России в мире ухудшилось.
опросили 39 тыс. 435 человек. Им был задан вопрос о том, как они оценивают влияние на ситуацию в мире ведущих государств планеты, в том числе России, США, Франции, Японии, Китая, Индии, а также государств Европейского союза и Ирана.

Среди государств, политику которых респонденты оценили негативно, Россия оказалась на третьем месте.

Самое большое количество "негативных" голосов получил Иран - 47% опрошенных отрицательно отозвались о его роли в мире и 18% - положительно. На втором месте негативного рейтинга - США.

Из всех стран мира наибольшее количество респондентов высказались о России негативно в Финляндии - 65%. От нее отстают Франция (62%), Польша (56%), Великобритания (50%) и Южная Корея (48%).

Важно, что опрос проводился еще до перебоев с поставками российского газа в Европу. :idea:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Nejmeddine, конечно, я понял, что ты публикуешь интересные комментарии, за что я тебе не раз уже говорил спасибо. Говорю и сейчас: "СПАСИБО!!!"

Ты действительно поднимаешь очень интересные темы. Более того, я очень сильно уважаю людей, знающих более одного языка. А ты, насколько я понял, еще и переводишь комментарии (по мере возможности) и делаешь это, надо сказать, очень неплохо. :res:

По Франции твои посты читал просто с огромным удовольствием, очень интересно. Ведь порой руки не доходят у самого из-за недостатка времени. Сегодня вот, на удивление, день почти свободный получился.
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Нежми, я прекрасно понимаю, что ты цитировал чужие высказывания. А я высказала своё мнение - ты ведь хотел полемики? :wink: И мне очень приятно, что Саша его разделяет. Безусловно интересно, что думают о нас другие, но могу точно сказать - они не видят того, что происходит на самом деле. Вы любите Америку как государство и их президента? Я тоже! И мне омерзительно и горько, что Россией сейчас правит "агент влияния". ИХ влияния. На деньги МОЕГО народа. У меня не американофобия, вовсе нет... к сожалению...
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

sasha nizasho!!spassiba :)
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Amate писал(а):Нежми, я прекрасно понимаю, что ты цитировал чужие высказывания. А я высказала своё мнение - ты ведь хотел полемики? :wink: И мне очень приятно, что Саша его разделяет. Безусловно интересно, что думают о нас другие, но могу точно сказать - они не видят того, что происходит на самом деле. Вы любите Америку как государство и их президента? Я тоже! И мне омерзительно и горько, что Россией сейчас правит "агент влияния". ИХ влияния. На деньги МОЕГО народа. У меня не американофобия, вовсе нет... к сожалению...
Чьего "ИХ влияния"? 8O Ты действительно считаешь, что Путин действует по указке Запада? 8O
Аватара пользователя
wendolene
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение wendolene »

Люди, которые сидят в Кремле, это непосредственные представители и совладельцы крупных предприятий.
Все принимаемые решения являются какими угодно, но не политическими, в большинстве случаев они диктуются интересами больших денег.
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Виртус, я глубоко убеждена, что где деньги, там и власть. Где стабилизационный фонд России? Вот там и реальная власть. В Америке грядёт страшный финансовый кризис, напрямую связанный с их пенсионной системой (так называемый план 401К). Они пытаются остановить сползание в пропасть. За счёт других, поскольку своих ресурсов не хватит. Война в Ираке - по той же причине. ( Вообще, все войны - это драки из-за денег. Сия мысль не моя, но я с ней полностью согласна).
Я не аналитик. Я не утверждаю, что моё мнение - истина в последней инстанции. Но пока никто и ничто ещё не убедило меня в ошибочности моих выводов.
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Amate писал(а):Виртус, я глубоко убеждена, что где деньги, там и власть. Где стабилизационный фонд России? Вот там и реальная власть. В Америке грядёт страшный финансовый кризис, напрямую связанный с их пенсионной системой (так называемый план 401К). Они пытаются остановить сползание в пропасть. За счёт других, поскольку своих ресурсов не хватит. Война в Ираке - по той же причине. ( Вообще, все войны - это драки из-за денег. Сия мысль не моя, но я с ней полностью согласна).
Я не аналитик. Я не утверждаю, что моё мнение - истина в последней инстанции. Но пока никто и ничто ещё не убедило меня в ошибочности моих выводов.
Ты не поняла мой вопрос? Я не о планах Америки...Путиным командуют на Западе? И он эти команды выполняет?
Аватара пользователя
wendolene
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение wendolene »

А где стабилизационный фонд России?
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

wendolene писал(а):А где стабилизационный фонд России?
Разворовали :idnk:
Ответить