Только что из Туниса

Раздел для любых вопросов по туризму
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

legourmet писал(а):Привет Мизьена!С возращением!Очень рад за тебя,за душевный отдых в Тунисе... :lol: Жаль не встретились в Суссе.Я переехал в Хаммамет,в тот день,когда ты приехала в ресторан... :lol: Яркое однако у тебя впечатление от поездки... :roll:в связи с инцидентом в кабаке... :lol:...но думаю,чуть встряски,не в ущерб впечатлением со знаком плюс... :lol: Вот теперь ты понимаешь,почему у меня в ресторане...стулья не подъемные!... 8O
Мч твои стулья понравились! :lol: :lol: :lol:

От салата Оливье и пельменей в полном восторге! Спросил меня, местный ли повар так изощряется... :lol:

Я ответила, что повар российский...кстати, а хто у тебя там так кашеварит? :lol: Особенно здорово, что майонеза совсем немного в салате, обычно в нём всё плавает... :lol:

Для тунси - самое то! Много майонеза они не оценят... :lol:

Дорогхие форумчане :!:

Я, нижеподписавшаяся Мизьена во всеуслышание заявляю о том, что Дмитрий Лё Гурме - милейший и душевнейший человек в реале. Клянусь своей красотой. Тот, кто уверен в обратном на основании лишь его постов в инете, глубоко заблуждается на его счёт.

Искренне Ваша.
J'adore Sahara!
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

Ни разу не общалась лично с Димой.Но то что он пишет отражает его душу.И видно что она хорошая.Могу сказать что слышала со стороны много хорошего про этот ресторанчик.
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Спасибо Миз за поддержку...тоже мнение у меня и о тебе :lol: А хто здесь меня считает садюгой,вылавливающим собак на улице и крутящим им хвосты :?: 8O Отзовитесь... :? Виртуса прошу,не отвечать... :?
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Miziena писал(а):
legourmet писал(а):Привет Мизьена!С возращением!Очень рад за тебя,за душевный отдых в Тунисе... :lol: Жаль не встретились в Суссе.Я переехал в Хаммамет,в тот день,когда ты приехала в ресторан... :lol: Яркое однако у тебя впечатление от поездки... :roll:в связи с инцидентом в кабаке... :lol:...но думаю,чуть встряски,не в ущерб впечатлением со знаком плюс... :lol: Вот теперь ты понимаешь,почему у меня в ресторане...стулья не подъемные!... 8O
Мч твои стулья понравились! :lol: :lol: :lol:

От салата Оливье и пельменей в полном восторге! Спросил меня, местный ли повар так изощряется... :lol:

Я ответила, что повар российский...кстати, а хто у тебя там так кашеварит? :lol: Особенно здорово, что майонеза совсем немного в салате, обычно в нём всё плавает... :lol:

Для тунси - самое то! Много майонеза они не оценят... :lol:

Дорогхие форумчане :!:

Я, нижеподписавшаяся Мизьена во всеуслышание заявляю о том, что Дмитрий Лё Гурме - милейший и душевнейший человек в реале. Клянусь своей красотой. Тот, кто уверен в обратном на основании лишь его постов в инете, глубоко заблуждается на его счёт.

Искренне Ваша.
Публикуется на правах рекламы :lol:
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

мимоза писал(а):Ни разу не общалась лично с Димой.Но то что он пишет отражает его душу.И видно что она хорошая.Могу сказать что слышала со стороны много хорошего про этот ресторанчик.
Тебе что, трудно пообщаться лично с Димой? 8O 8O

Напиши ему, он ответит. Вот и пообщаетесь :lol:
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

А ты откуда знаешь писала я ему или нет.Ты что секретарь у Димы.Может мы давно состаим в тайной переписке.Ты давай неувиливай иди борщ готовь.
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

мимоза писал(а):Ни разу не общалась лично с Димой.Но то что он пишет отражает его душу.И видно что она хорошая.Могу сказать что слышала со стороны много хорошего про этот ресторанчик.
Мимоза,пишу не очень хорошо... :lol: т.к. это правда... :lol: Серьезно-редко,больше в шутку...Одно,что меня "цепляет" это тема обмана людей...и их наивность в отношениях...ведь часто и здесь в частности,прослеживается то,что ноша не по персонажу... Миз не в счет,а значит я и согласен с ее жизненной позицией... :lol: Сразу видно...человек расчитывает свои силы и "попадалово"равно нулю...:lol:
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

virtus писал(а):
Miziena писал(а):
legourmet писал(а):Привет Мизьена!С возращением!Очень рад за тебя,за душевный отдых в Тунисе... :lol: Жаль не встретились в Суссе.Я переехал в Хаммамет,в тот день,когда ты приехала в ресторан... :lol: Яркое однако у тебя впечатление от поездки... :roll:в связи с инцидентом в кабаке... :lol:...но думаю,чуть встряски,не в ущерб впечатлением со знаком плюс... :lol: Вот теперь ты понимаешь,почему у меня в ресторане...стулья не подъемные!... 8O
Мч твои стулья понравились! :lol: :lol: :lol:

От салата Оливье и пельменей в полном восторге! Спросил меня, местный ли повар так изощряется... :lol:

Я ответила, что повар российский...кстати, а хто у тебя там так кашеварит? :lol: Особенно здорово, что майонеза совсем немного в салате, обычно в нём всё плавает... :lol:

Для тунси - самое то! Много майонеза они не оценят... :lol:

Дорогхие форумчане :!:

Я, нижеподписавшаяся Мизьена во всеуслышание заявляю о том, что Дмитрий Лё Гурме - милейший и душевнейший человек в реале. Клянусь своей красотой. Тот, кто уверен в обратном на основании лишь его постов в инете, глубоко заблуждается на его счёт.

Искренне Ваша.
Публикуется на правах рекламы :lol:
Ага. Местные форумчане ни разу не ели оливье и пельмени... :lol: :lol: :lol:

Уж и не знаю, как заманить попробовать... :lol: :lol: :lol:
J'adore Sahara!
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

мимоза писал(а):А ты откуда знаешь писала я ему или нет.Ты что секретарь у Димы.Может мы давно состаим в тайной переписке.Ты давай неувиливай иди борщ готовь.
:ir: :ir: :ir: :roul: :res:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

мимоза писал(а):А ты откуда знаешь писала я ему или нет.Ты что секретарь у Димы.Может мы давно состаим в тайной переписке.Ты давай неувиливай иди борщ готовь.
Так он был повар... :roll: После приготовления подошвы...не по рецепту...уважаемый Виртус был уволен. :?
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

А никого заманивать ненужно.Все и так знают где находится.
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

legourmet писал(а):... Миз не в счет,а значит я и согласен с ее жизненной позицией... :lol: Сразу видно...человек расчитывает свои силы и "попадалово"равно нулю...:lol:
Дим, спасибо. Я действительно неоднократно проверяла человека на вшивость. Мазарини отдохнул рядом со мной... :lol: Огонь, воду и медные трубы прошёл с честью. :D

Он действительно хороший человек. И любит меня искренне, а не из финансовых соображений и как вариант, на перспективу.
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Miziena писал(а):
legourmet писал(а):... Миз не в счет,а значит я и согласен с ее жизненной позицией... :lol: Сразу видно...человек расчитывает свои силы и "попадалово"равно нулю...:lol:
Дим, спасибо. Я действительно неоднократно проверяла человека на вшивость. Мазарини отдохнул рядом со мной... :lol: Огонь, воду и медные трубы прошёл с честью. :D

Он действительно хороший человек. И любит меня искренне, а не из финансовых соображений и как вариант, на перспективу.
Это хорошо... :lol: Ведь много слабых девушек,которых легко элементарно надуть... :? и потом трагедии... :lol: А сильного человека обманут,он посмеется над своей глупостью,а страдать не будет... :lol: и "засорять" эфир проблемами... :?
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Девчонкам хочется верить - а вдруг всё же прынц, а не нищий? С персональной, честно заработанной нокиамобилой? :lol:

Хотя в Тунисе встречаются такие нищие принцы...я бы сказала - два в одном. Прекрасная душа в сочетании с пустым карманом...есть такие экземпляры, есть. :wink:
J'adore Sahara!
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

ЕСТЬ.подтверждаю
Ответить