Только что из Туниса

Раздел для любых вопросов по туризму
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

virtus писал(а):
adelina писал(а):[И я например в следующий раз собираюсь поехать опять таки в Сусс.

Просто я его не люблю. Надоели местные жители, живущие за счет туристов и доброжелательные ровно до того момента, пока не поймут что с тебя нечего поиметь, надоели эти парочки молодой хабиб - пожилая европейка (европеец) - то ли я раньше не особенно обращал внимания, то ли сейчас - сезон продажной любви в Суссе.]

А парочки молодая барышня - дяденька в возрасте во всех странах мира, и в России в том числе, и в том же Суссе среди туристов Вам не надоели?
А кварталы красных фонарей (продажная любовь независимо от сезона) Вас не раздражают? Только пожилые европейки? Так это не мужской ли шовинизм? Вот уж от кого не ожидала, так это от Лелика.
Когда он станет пожилым, - он будет терпимее к парочкам :lol:
Скорее его половинка...будет молодая... 8O
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

Я думаю, пожилые европейки вполне отдают себе отчет в своих действиях и не обольщаются насчет "чувств" молодых "хабибов":))) В отличие от наших 18-20-летних девочек, которые раз переспав с горячим тунисским бичбоем-аниматором, тут же начинают мечтать о свадьбе и придумывать имена будущим детям:))) И их так же потом разводят на деньги... Так что лучше посочувствуйте им, Лелик:)
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Добрый вечер, мои хорошие! :roza:

Душу всех в объятиях, как всегда :lol: ... :kiss: :heart: :heart: :heart:

Что могу сказать...поездка опять получилась с лёгким экстримом... :lol:

Впрочем, как обычно у меня... :roll: я уже и не удивляюсь... :lol:

Прилетела я 7 ноября в столицу. Не узнала свою любимую страну в облаках и без солнца... :( В Карфуре из-за праздника было просто столпотворение...ужос... 8O ещё и дождь полил под занавес...брр... :roll:

Из столицы мы с мч поехали в Хаммамет к Фавори и благополучно провели там 2 дня. Съездили в Корбус на горячий источник (Мактуб :-({|=: ). Ели самую вкусную в моей жизни дорадо на углях (до сих пор зажмуриваюсь, вспоминая... :adore: ). Безумно красивые места и необыкновенная аура от волшебного источника... :adore: в общем, действительно - ах! :exc:

Честное слово, чем больше я узнаю Хаммамет, тем больше он мне нравится. Хотя раньше я была поклонницей Суса... :roll:

Сейчас Сус мне нравится всё меньше...кроме Диминого кабака там мне всё разонравилось...может, я старею? :roll: Не исключено... :roll: отчего-то бесит большое скопление людей. Допустимо в крайне малых дозах... :roll:

Короче, в двух моих последних поездках мы с мч заезжали в Сус исключительно для поедания салата Оливье и пельменей с индюшатиной, пардон... :oops: :oops: :oops:

Не делайте из еды культ, господа! :lol:

Дима, спасибо тебе за приём ещё раз :kiss: ...было очень здорово и вкусно (я заказала 30 пельменей нам на двоих :oops: :oops: :oops: ) Позорное обжорство, короче... 8O

Из Суса поехали в Сфакс, чтобы на пароме съездить на Керкенны (самое прикольное, что я забыла зарядку от фотика! 8O А он у меня только от сети заряжается...так что фот нет, не убивайте меня! :cry: :lol: )

Естественно (кто бы сомневался! :twisted: ), мы на 10 минут опоздали на последний паром... :twisted: так что пришлось заночевать в Сфаксе (идиотский город! :twisted: ). Безумное движение, народ обожает забивать на ПДД. Причём делает это не без удовольствия... :twisted:

В Сфаксе вечером попали на итальянский Луна-парк... :lol: вот умора! :lol: Мы с мч катались на машинках, причём все тунси просто с пристрастием врезались в меня, цирк был ещё тот! :lol:

Потом пошли на колесо обозрения, не сильно высокое и вращающееся на приличной скорости...мальчик оператор включил нам колесо и ушёл "до ветру", как я поняла... :lol:

Короче, мы вдвоём катались минут тридцать... 8O сказать, что я задолбалась - значит ничего не сказать! :roll: :lol:
Юнешеский период с восторгами и поросячьим визгом я благополучно миновала ещё в прошлом веке... :lol:

В общем, масса впечатлений... :lol:

Насчёт Керкенн. Сначала я, честно признаться, не сильно впечатлилась... :oops: людей мало, не сезон и т.д.... :roll:
Пейзажи южные, родные... :lol:

Отелей там много, на самом деле...но мы, конечно остановились в Лё Гранд. И правильно сделали...мне кажется он - лучший, даже исходя из географии островов. :wink: Номера большие, просторные... :D

Людей почти не было...и потом для меня благополучно допёрло, так сказать - что в этом и состоит истинный кайф... :heart:

Утром выходишь на балкон, смотришь на море - и тишина...рай, короче. Настоящий. :adore:

Если ехать туда ещё раз - то не в сезон, когда там толпы. Официант сказал нам, что летом у них Шикаго... :lol: (ужос! Что хорошего? :roll: )

Хотя у всех разное представление об отдыхе...кому-то нравится врываться в толпу... :D

Наташа, ты была права: Керкенны полностью оцениваешь только тогда, когда уже уехал...когда осознаёшь окончательно, КАК же там было хорошо... :heart: :heart: :heart:

В Дузе всё было замечательно за исключением конфликта в итальянской пиццерии. Пьяный урод с другого стола позволил себе неадекватный эпитет в мой адрес, за что немедленно получил в рыло от мч. :box:

Завязалась жуткая драка... 8O всё летало: бутылки, столы, стулья... 8O 8O 8O Конечно, под аккомпанимент отборного тунисского мата...слово "fi sormak" звучало через раз...(миль пардон! :oops: )

Накрыло жуткое желание схорониться куда-нибудь под стол в тёмный закуток, чтобы уберечься от пролетающего шального стула... :tom: 8O

В общем, господа, до этой поездки я думала, что такие кульбиты возможны были только в дореволюционной России в каком-нибудь прытоне для подгулявших золотоискателей... :roll:

Ан нет...взбесившиеся южане тунси вполне достойны камеры Хичкока в жанре супертриллера... :roll:

Короче, отдохнула хорошо! С огоньком :!:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Miziena, приветствую тебя! С возвращением! Мы все скучали! :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :kiss:

Отдых, судя по твоему рассказу, удался - даже не сомневайся!

Когда же я доберусь до Керкеннских островов? :wink: Завидую побывавшим там белой (доброй) завистью.
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Саша, спасибо! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Настоятельно рекомендую тебе НЕ ЕЗДИТЬ на Керкенны в высокий сезон. Насколько я знаю, ты не большой любитель тусовок... :wink: :lol:
J'adore Sahara!
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

С возращением! :roza:
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

мимоза писал(а):С возращением! :roza:
Спасибо, моя хорошая! :kiss: :heart: :heart: :heart:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Miziena писал(а):Саша, спасибо! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Настоятельно рекомендую тебе НЕ ЕЗДИТЬ на Керкенны в высокий сезон. Насколько я знаю, ты не большой любитель тусовок... :wink: :lol:
Спасибо! Я планирую весной.
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

Miziena с возвращением!!!
Замечательные каникулы у тебя получились :D спасибо за рассказ,я за тебя рада дорогая :kiss: :roza:
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Afeff писал(а):Miziena с возвращением!!!
Замечательные каникулы у тебя получились :D спасибо за рассказ,я за тебя рада дорогая :kiss: :roza:
Спасибо тебе персональное за помощь... :Heppy:

Особенно за Лё Гранд! :kiss: :roza: :roza: :roza:
J'adore Sahara!
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Miziena писал(а):
Afeff писал(а):Miziena с возвращением!!!
Замечательные каникулы у тебя получились :D спасибо за рассказ,я за тебя рада дорогая :kiss: :roza:
Спасибо тебе персональное за помощь... :Heppy:

Особенно за Лё Гранд! :kiss: :roza: :roza: :roza:
У нее там блат? :roll:
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

а ты как думал?
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

Miziena писал(а): Спасибо тебе персональное за помощь... :Heppy:

Особенно за Лё Гранд! :kiss: :roza: :roza: :roza:
Всегда пожалуйста :D :roza: :roza: :roza:
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

virtus писал(а): У нее там блат? :roll:
Есть такое... :lol: :lol: :lol:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Привет Мизьена!С возращением!Очень рад за тебя,за душевный отдых в Тунисе... :lol: Жаль не встретились в Суссе.Я переехал в Хаммамет,в тот день,когда ты приехала в ресторан... :lol: Яркое однако у тебя впечатление от поездки... :roll:в связи с инцидентом в кабаке... :lol:...но думаю,чуть встряски,не в ущерб впечатлением со знаком плюс... :lol: Вот теперь ты понимаешь,почему у меня в ресторане...стулья не подъемные!... 8O
Ответить