Только что из Туниса

Раздел для любых вопросов по туризму
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Спасибо тебе за рассказ! :roza: Столько радости ощутила, как будто я снова там.. :D
Ex oriente lux
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Тебе спасибо, дорогая!
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Очень интересный рассказ, здорово! :appl:
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Спасибки, Ярославна! Мне Ваши тоже очень понравились! :roza:
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Amate писал(а):Спасибки, Ярославна! Мне Ваши тоже очень понравились! :roza:
Да я-то - что, так, да и тематика моего рассказа - совсем другая... :wink:
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Дорогая Amate, позволь еще раз засвидетельствовать свое почтение. И путешествию, и слогу, коим оно описано. Великолепно! :roul:

Испытываю дикое сожаление, что не побывал на крокодиловой ферме, когда был на Джербе – я про нее просто не знал! Теперь придется еще раз ехать… :cry: А я ведь себе поклялся, что на Джербу больше не поеду! Ну ничего, придумаем чего-нибудь.

А еще меня накрыла волна радости за Тунисский народ! :pst: Поверь мне, в 2028 году, отмечая 40 лет царствования, Бен Али пообещает еще больше! И все Тунисцы тут же станут еще счастливее! :cnrt:

А от себя я хочу добавить описание еще одного эпизода из твоей поездки. Видимо для тебя он показался незначительным, а для меня был очень важен.

Случилось сие действо в Суссе, куда Amate приехала прошвырнуться по магазинам. И решила кардинально изменить мой имидж. Заявила, что я одеваюсь как старпер :roll: и устроила мне шопинг-лихорадку! Из магазина в магазин, из магазина в магазин! И так пол дня! :heap: В общем, лошадь – и та бы уже давно с копыт долой! Не говоря уж обо мне, не любителе шопинга, а на МЧ вообще было страшно смотреть – вид у него был такой, как будто он хочет прибить нас обоих. :E Но у Amate сил было – занимай! Она была непреклонна, выбирала, торговалась, оценивала, заставляла меня миллион раз переодеваться… :rage: Продавцы начали смотреть на нас косо… Но игра стоила свеч! Сотворила она из меня такого чудо-юношу :dj: , что в тот же вечер ко мне пристали и никак не хотели отставать две тунисские барышни легкого поведения… Только мое строгое “Мандишь флюз” слегка охладило их пыл…

Спасибо тебе, родная! :adore:
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Лёлик я придумала причину для тебя посетить Джербу снова :wink: -я там не была еще :oops: , так что придется посетить ее под твоим опытным присмотром, а заодно и крокодильчиков посмотреть.как? :wink:
Ex oriente lux
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Maktub писал(а):Лёлик я придумала причину для тебя посетить Джербу снова :wink: -я там не была еще :oops: , так что придется посетить ее под твоим опытным присмотром, а заодно и крокодильчиков посмотреть.как? :wink:
Заметано! А если повезет, вернемся с парой туфель из крокодиловой кожи для тебя! :P
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Лель, спасибо, милый! :oops:
А про эпизод я не писала, поскольку ты во время шоппинга сопротивлялся аки лев, и я решила, что ты не захочешь вспоминать насилие, учинённое над твоим имиджем. :wink:
И только попробуйте с Мактуб поехать к крокодилам без меня! Я буду пищать! Нет, я подговорю крокодилов и они объявят голодовку! :tease:
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Amate писал(а):Нет, я подговорю крокодилов и они объявят голодовку! :tease:
Уговорила, поедем вместе. Но насчет голодовки - это идея! Обессиливших от голода тварей будет легче ловить :twisted: Может тогда уедем с двумя парами туфель?!
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Amate, огромное спасибо за рассказы! Я в восхищении! :res: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :roul:
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Саш, спасибо, добрый человек! :oops:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: Насмешили про барышень :lol: :lol: :lol:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

[quote="lelik" Может тогда уедем с двумя парами туфель?![/quote]

Однако шопотерапия дала свой эффект! Ты, друже, даже к крокодилам стал проявлять "модный" интерес - ошкурить и пустить на обувку! :wink:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

lelik писал(а): Обессиливших от голода тварей будет легче ловить :twisted: Может тогда уедем с двумя парами туфель?!
Нуууу, Лёлик, как разошелся-то! :lol: неужто сам ловить будешь? 8O Тогда уж без трёх пар не вернемся! :yes: Аматэ, конечно, куда без же тебя 8O Даже и не думай! еще и Аниса прихватим-пусть поглядит на сурового русского мужика на охоте! :lol: А мы с тобой, кстати на это шоу и билеты продавать всем желающим смогём-барыш будет, точно! :lol:
Ex oriente lux
Ответить