Только что из Туниса

Раздел для любых вопросов по туризму
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Maktub писал(а):Дим...я не про отдых - про взаимоотношения...когда люди любят , они на "одной волне", у них энергопотоки смешанные,ну, ты в курсе.. :wink: вот и чувствуют друг друга - боль , радость, и всё остальное.. я только об этом.. а "отойти от отпуска"...когда по живому отдирают-не так взвоешь..
Мактубик...напиться надо сразу и много... 8O и "отдираться" к чему... :?: :roll: :lol:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: :lol: :lol: Cус- не город президента. :lol: :lol: В его собственном городе на вас тоже смотреть не будут, каждый бежит по своим делам.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

legourmet писал(а):
Marinti писал(а):Хаааа
провожал...
:D Я брюнетка с длинными волосами... в розовой кофточке на молнии Адидас. Вся зареваная.
Со мной был лохматый МЧ в кепке (Это мой МЧ) :D :D
Неуже ли видили меня?
Лохматого в кепке видел... 8O 8O 8O А больше никого зареванных ..... 8O 8O Непорядок... :!:
Дим, я в Сусе была поздно вечером 10,11.
Мимо ресторана прошли, но зайти не было времени, к сожалению :( Я на след. день уезжала... :(
Peut etre pour un monde tu n es qu une personne, mais pour une personne tu es le monde!
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Вейла писал(а):
lelik писал(а):
Есть еще мужчины в тунисских селениях :wink:
познакомите? :wink:
Запросто! :lol:

Неужели действительно знакомых почти нет? По-моему очень трудно приехать в Тунис и ни с кем там не познакомиться! Вот с друзьями тяжелее...
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Marinti писал(а):
legourmet писал(а):
Marinti писал(а):Хаааа
провожал...
:D Я брюнетка с длинными волосами... в розовой кофточке на молнии Адидас. Вся зареваная.
Со мной был лохматый МЧ в кепке (Это мой МЧ) :D :D
Неуже ли видили меня?
Лохматого в кепке видел... 8O 8O 8O А больше никого зареванных ..... 8O 8O Непорядок... :!:
Дим, я в Сусе была поздно вечером 10,11.
Мимо ресторана прошли, но зайти не было времени, к сожалению :( Я на след. день уезжала... :(
Не вопрос... :lol: Зачем ресторан :?: Есть продукты "Кампамос"... 8O ...А если серьезно...то мы загружаем в самолет туристов после выпитого... :lol:
Julliette
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Julliette »

Almaz писал(а)::lol: :lol: :lol: Cус- не город президента. :lol: :lol: В его собственном городе на вас тоже смотреть не будут, каждый бежит по своим делам.
А нам гид говорил, насколько я помню, что Бен Али из Сусса :roll:
Зенит - Чемпион!!!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Нет, он из Хаммам-Суса и там своя специфика меленького городка :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

legourmet писал(а):
Maktub писал(а):Дим...я не про отдых - про взаимоотношения...когда люди любят , они на "одной волне", у них энергопотоки смешанные,ну, ты в курсе.. :wink: вот и чувствуют друг друга - боль , радость, и всё остальное.. я только об этом.. а "отойти от отпуска"...когда по живому отдирают-не так взвоешь..
Мактубик...напиться надо сразу и много... 8O и "отдираться" к чему... :?: :roll: :lol:
Димааааа :lol: скажешь тоже-напиться! :lol: ты ж видел наших девочек - практически феи,воздушные все такие, а ты прям как про мужиков..напиться! :lol: а отдирать-ведь не все могут там остаться пока, или быстро вернуться к своим ребятам , а ждать ,как известно, всего труднее.. :wink:
Ex oriente lux
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

legourmet писал(а):
Marinti писал(а):
legourmet писал(а):Лохматого в кепке видел... 8O 8O 8O А больше никого зареванных ..... 8O 8O Непорядок... :!:
Дим, я в Сусе была поздно вечером 10,11.
Мимо ресторана прошли, но зайти не было времени, к сожалению :( Я на след. день уезжала... :(
Не вопрос... :lol: Зачем ресторан :?: Есть продукты "Кампамос"... 8O ...А если серьезно...то мы загружаем в самолет туристов после выпитого... :lol:
Спасибо! :D
Буду иметь в виду...
Только я так не пью... всегда сама на ногах стою. Я только ем :wink:
Peut etre pour un monde tu n es qu une personne, mais pour une personne tu es le monde!
martena
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение martena »

Setare писал(а):
lelik писал(а): В первый раз Али
Во второй раз Абель
В третий раз Самир
Все из Экспресс Тур и никто не возил на декорации глядеть.. :?: 8O
Странно - ни разу не слышала, чтобы экскурсия в Сахару миновала декорации ЗВ...
Я ездила в Сахару 11-12/09/2006 с Экспресс Туром (гид Ахмед - "курский соловей"). Нас тоже не завозили на декорации :(
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Almaz писал(а)::) Нет, он из Хаммам-Суса и там своя специфика меленького городка :)
так они практически - один город... :wink:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Leela писал(а):
Almaz писал(а)::) Нет, он из Хаммам-Суса и там своя специфика меленького городка :)
так они практически - один город... :wink:
da kstati mnogie ni znayut sho KANTAWI i KHEZAMA I TAM GDE CASA vse otnosiatsa k XAMMAM-SOUSSE (MUNITSIPALITET) :wink:
i daje est takoi konflikt mejdu munitsipalitet soussa i xammam-souss,potshemu esli kurortnaya zona naxoditsa na nashoi teritorii,vse doxodi ot turizma edut v kasse susskoi munitsipalitet,u menia rodstvennik rabotaet v suskoi munitsipalitet i mne rasskazival ob etom :lol:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Leela писал(а):
Almaz писал(а)::) Нет, он из Хаммам-Суса и там своя специфика меленького городка :)
так они практически - один город... :wink:

Они так не считают. :!: Мне вот Хаммам-Сус больше по душе. Там тетеньки еше в ярко-красных национальных одеждах ходят. И сам город спокойный и умиротворенный, чистый и зеленый. :!:

Сбиха уже не Кайруан :!: :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

legourmet писал(а):...А если серьезно...то мы загружаем в самолет туристов после выпитого... :lol:
В багажное отделение? 8O
Вейла
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 02:00
Откуда: Moscow-city

Непрочитанное сообщение Вейла »

lelik писал(а): Запросто! :lol:

Неужели действительно знакомых почти нет? По-моему очень трудно приехать в Тунис и ни с кем там не познакомиться! Вот с друзьями тяжелее...
ну теперь я буду спокойна,ага! :lol: и не надо будет самой знакомиться ;)
мы почти ни с кем не знакомились :roll: только с туристами в своём ж отеле :lol:
может быть оттого, что когда впервые в стране хочется понаблюдать за людьми, чтобы понять с кем стоит связываться, а с кем нет. у меня такое было, когда в еги первый раз приехала. в последнюю поездку в еги постоянно в гости ходила :lol:
Ответить