Бунгало или основное здание - что лучше?

Обсуждение отелей Туниса
ellena
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение ellena »

Ага, ребята просто замечательные! Работают как волы! Муж разговаривал с ними, они порой по два часа только спали, когда готовили премьеру, так как до двух часов дискотека, надо народ развлекать, а после репетировали еще три часа.
ellena
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение ellena »

Ну вот, Александр, это я загрузила аватарку, максимально на меня похожую, для опознания в Тунисе, если чё... :)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Отличная аватарка!
ellena
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение ellena »

Я и сама - ничего! :wink:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Безусловно!
my_love
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение my_love »

А я была в Суссе, в отеле Marhaba 3*. Жила в главном корпусе. В этом отеле бунгало не советую, т.к. они находятся рядом с бассейном и там всё время народ ходит. Согласитесь,не очень комфортно, даже на террасе не посидишь спокойно.И окна надо зашторивать обязательно. А вообще номера хорошие во всех корпусах (там есть ещё Нептун и Клаб). И сам отель рекомендую:хорошее расположение, большая красивая территория,пляж замечательный,обслуживание,питание,анимация-всё понравилось!Поеду туда ещё раз обязательно!
Вейла
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 02:00
Откуда: Moscow-city

Непрочитанное сообщение Вейла »

перед самой поездкой в клаб кантаоуи, я уже начала сетовать на то, что мои товарки купили номер бунгало.
но есть в бунгало различия. если дать денюжку или просто повезёт, то нормально заселят. у нас бунгало было рядом с морем. Т.е. до моря буквально пару шагов. Что, несомненно, радовало.
Отдельный вход. Все говорили и писали, что терраски похожи на загоны. В принципе это так. Но там согласитесь довольно приятно посидеть вечерком))) Любопытных, которые бы заглядывали посмотреть, кто ж там сидит не наблюдалось. Наверное, публика культурная и нелюбопытная.
Так что если бы я поехала ещё раз в этот отель, то попросила бы бунгало, можно даже тот самый номер :wink:
Аватара пользователя
vikysik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение vikysik »

Всё от отеля зависит. Я была в отеле Руспина в Монастире, жила в бунгало на 2-ом этаже. мне очень нравилось. Обстановка в номере в бунгало и главном корпусе очень отличалась. в бунгало попроще, зато ванная была больше! :) и вокруг тишина и благодать, народ не шастал в огромных количествах.

Многие почему-то с предубеждением относятся к бунгало. Хотя я считаю, надо каждый отель рассматривать отдельно. где-то в бунгало лучше, чем в главном корпусе.
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Если говорить конкретно об отеле Клуб Кантауи - я бы всеравно советовала бы главное здание.

А вообще мое мнение, я уже писала, в этот отель я второй раз туда 100% не поеду. :cry: абсолютно не понравилось.
Вейла
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 02:00
Откуда: Moscow-city

Непрочитанное сообщение Вейла »

Ярославна писал(а):
А вообще мое мнение, я уже писала, в этот отель я второй раз туда 100% не поеду. :cry: абсолютно не понравилось.
Вы были в клаб кантаоуи?

а мне понравилось бунгало. правда, не первое, в которое нас поселили. а второе, на которое поменяли.
была в гостях у людей из основного здания и они к нам ходили в гости. всем именно наш номер нравился. наверное, нам повезло. :roll: :wink:
а что вам ещё не понравилось в клаб кантаоуи?
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Вейла, подняла старенькую темку про этот отель, там и мой отзыв есть, во многом согласна с критикой. Почитайте, если интересно, с 1-й страницы.
Вейла
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 02:00
Откуда: Moscow-city

Непрочитанное сообщение Вейла »

Ярославна, спасибо. Пойду почитаю и сравню со своими ощущениями. Мой отзыв немного в другой теме.
Аватара пользователя
Milk
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Milk »

я отдыхала в Tergui Clab. Как вспомню ночь в главном корпусе, так до сих пор дрожь берет((. Мало того, что окна выходили на главный вход, так там еще и темно было, т.к. балкон весь зарос растениями, от этого в номере сыро и много комаров :? Но это еще не все, всю ночь кто-то из отдыхающих шастал по коридору, а шумные поляки, то песни пели, то смеялись, то ругались и это слышали все отдыхающие. Моя нервная система не выдержала этого всего, т.к. я приехала отдыхать и плохим сном никогда не жаловалась, уснуть мне удалось только под утро.
Я сразу приняла меры и отправилась на замену номера. Мне смогли предложить только бунгало (причем, мой запрос был с видом на море). Номер мне понравился и мы переселилсь, на следующий год еде туда еще раз и сразу буду просить бунгало.
хотя, ребята , которые жили в главном корпусе на 4 этаже и на противоположной стороне не халовались. Но я не хочу сказать, что я очень привередлива.
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Милк, хорошую тему подняли.
Встречаются абсолютно полярные мнения на счет бунгало. Думаю это потому. что даже в одном и том же отеле бунгала не одинаковые. Хотябы по расположению.
Например в Бель Азуре, Соль Азуре, Рояль Азуре замечательно жить в бунгало на первой линии. С балкона выход на зеленую мягкую травку, дальше пляж и море. Как вспомню.....прелесть (и можно закрыть глаза на вечно неработающую сантехнику, телевизор и прочие неприятности старого отеля)
На третьей линии немного скучнее.

Также в Эль Бустен есть двухэтажные домики, окруженные зеленью, а есть три ряда бараков с норками (иначе не назвать!) без окон, только с дверью, без балкона, без телевизора. Первый ряд выходит на территорию бассейна с горками. Крики, визг с утра до вечера.

Совершенно непригодными для отдыха (именно отдыха и безметежного сна!) считаю бунгало в Самире Клаб. Комуналка. Балконов нет.

Сужу по фото и рассказам.
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Самые жуткие бунгало в Клабмеде, о котором я даже тему отдельную создала...ппц! вот это местечко! там только фильмы ужасов снимать
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Ответить