Планы на завтра...Как попасть в Тунис из России с 01/11/2007

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Люди, мин 15 назад ICS прислал рассылку - новое спепредложение N 67 по Тунису и Джербе на вылет с 21.11. Картаго из Домика. Не читала сама, так что простите если что не так! :oops:
Ex oriente lux
katerinka1
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 02:00
Откуда: Воронеж

Непрочитанное сообщение katerinka1 »

всем привет. перед вылетом на родину из Туниса 4.11 получила инфу, что зимой будет летать Картаго. но ничего более конкретного сейчас сказать не могу, т.к. еще не могу придти в себя от такого холода... :bye:
Аватара пользователя
Setare
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 02:00
Откуда: bahdhek ;)

Непрочитанное сообщение Setare »

Ну у ICS и объявлены зимние чартеры Картаго... :roll:
Давно вроде бы уже об этом говорили... :roll:
Или я что-то путаю? :oops: :?
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Возможно. просто я уже не в состоянии отследить-предположения это или точная инфа, вот и сказала что знала наверняка. Извините , если ничего нового
Ex oriente lux
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Совершенно верно, у них давно объявлена чартерная программа по средам и субботам (авиаперевозчик - Kartago Airlines) по маршруту Москва(Домодедово) - Джерба - Монастир - Джерба - Москва(Домодедово). Цены на туры на Джербу даны по 22.12.2007 г. включительно на 11 дней.
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

aleksandre писал(а):Совершенно верно, у них давно объявлена чартерная программа по средам и субботам (авиаперевозчик - Kartago Airlines) по маршруту Москва(Домодедово) - Джерба - Монастир - Джерба - Москва(Домодедово). Цены на туры на Джербу даны по 22.12.2007 г. включительно на 11 дней.
Саш спасибо за информацию, это очень хорошая новость, я уже нашла на их сайте спец предложения :wink:
Только я ни разу не летала этой авиакомпанией, и не знаю, стоит ли связываться с ней :roll:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Лена, другой-то нет ...

Меня пока беспокоит то, что туры предлагаются на 10-11 дней. Мне на Новый Год было бы оптимально, если бы были туры дней 8 - тогда полетел бы, не задумываясь, любым авиаперевозчиком.

Сам с Kartago не летал ни разу. Говорят, летают на небольших Боингах.
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

aleksandre писал(а):Лена, другой-то нет ...

Меня пока беспокоит то, что туры предлагаются на 10-11 дней. Мне на Новый Год было бы оптимально, если бы были туры дней 8 - тогда полетел бы, не задумываясь, любым авиаперевозчиком.

Сам с Kartago не летал ни разу. Говорят, летают на небольших Боингах.
Может еще и будут на неделю, и может быть будут другие авиакомпании летать, так как я звонила в капитал тур, мне сказали что скорей всего будут, но звонить надо через 3 недели :wink:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Значит, даже Капитал-тур будет делать чартерный рейс. Я завтра обязательно позвоню одной знакомой, которая работает с Капитал-туром. Если что-нибудь узнаю - обязательно сообщу.
Cuba
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:00
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cuba »

Опять же нервничаю и беспокоюсь по поводу возможности полететь после НГ... числа так 10-15... неважно на сколько дней(7,11,14)... Ах, было б только с кем, ах было б только с кем.... (вернее, куда и к кому :) )
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

aleksandre писал(а):Значит, даже Капитал-тур будет делать чартерный рейс. Я завтра обязательно позвоню одной знакомой, которая работает с Капитал-туром. Если что-нибудь узнаю - обязательно сообщу.
Давай :wink: Заранее спасибо :)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Только что туроператор ICS опубликовал предложения по Тунису на Новый Год: вылеты 26.12.2007 г. на 7 ночей, 3.01.2008 г. на 9 ночей, авиаперевозчик - Kartago Airlines по маршруту Москва(Домодедово) - Монастир - о. Джерба (т.е. поскольку самолет делает промежуточную посадку в Монастире, то на эти даты имеются туры как в Сус, Хаммамет, Махдию, так и на остров Джерба).

Удивляет одно: пока предложены только эти даты, на 29.12.2007 г. пока никаких предложений нет.
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Да да да я тоже вижу, я сейчас сижу на их сайте.

Мне тоже не понятно почему нет вылета 29 го, это ведь суббота, но по всей видимости они будут!!! Позже!
Кстати у нас вроде в этом году объявили 29 рабочим днем если я не ошибаюсь, а гулять будем до 8 января :wink:
Аватара пользователя
Setare
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 02:00
Откуда: bahdhek ;)

Непрочитанное сообщение Setare »

А что, 22.12 заезд сняли?? 8O
Это же суббота, Картаго должно лететь... :roll:
Что, вместо 22го 26е поставили :?:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Наверное. А 29 декабря, мне кажется, просто "придерживают". Не может же не быть рейса непосредственно перед Новым Годом!
Ответить