Только что из Туниса

Раздел для любых вопросов по туризму
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Ты знаешь, просится на следующий год ... Что бы такое придумать ...
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

aleksandre писал(а):Ты знаешь, просится на следующий год ... Что бы такое придумать ...
Купи ей тур в соседний отель. Будете встречаться украдкой от жены :lol:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Хорошая идея! Я, честно говоря, собирался поселить ее в какой-нибудь корпус, расположеный подальше от нас. :D А так, действительно, - в соседний отель, и все в порядке.
Последний раз редактировалось aleksandre 05 ноя 2007, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

lelik, безумно интересный рассказ!! :appl:
Если бы и фото еще глянуть? :oops:
Спасибо , вам! :roza:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Лелик, спасибо за рассказ :roul: :roul: .

Почему такая странная любовь к мобилам, мне самой не понять. Кого не спроси. чего привезти из Кувейта в подарок, ответ один *мобилку* 8O 8O. Едят они их что ли :roll: :roll: Каждое лето дарим :lol: :lol: :lol:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Almaz, я тоже, честно говоря, хотел подарить перед отъездом в этом году, но так привык к своему ... В общем, отблагодарил хорошими чаевыми - все-таки старался угодить, помогал на пляже.
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

А у меня масенький кругленький панасоник , так все просили разрешения потрогать и посмотреть что это :lol: я говорила * телефон* не верили, пока не потрогают ) :P а в Медине в Суссе спрашивали * :ir: :ir: :ir: Бомба?*
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Лёлик, привет, дорогой мой! :D Я так и знала, что ты не остановишься на достигнутом! Слава Богу улетел!!! :o тебя просто , оказывается, нельзя отпускать без присмотра! :lol:

А по поводц мобильников-это просто швах какой-то, на самом деле :o У моего друга , пока он ехал ко мне на встречу, тоже вытащили из кармане-не то в луаже. не то в такси...
Ex oriente lux
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Maktub, не швах, а самый настоящий шухер!
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Саша , не то слово! :lol:
Ex oriente lux
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Я уже оставил пару стареньких (для визитов в Тунис). И так переживал, что не подарил вэтот раз ...
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

aleksandre писал(а):Кстати, по поводу мобильных телефонов. В этом году, во время отдыха (точнее, в самом его начале), увидев, как я всего один раз на пляже поговорил по мобильному телефону (разговор был с тещей), ко мне подошел работник пляжа и, жалуясь на жизнь, в том числе на банальную потерю своего мобильного телефона (по его словам, он "упал в море"), с ходу попросил продать ему мой мобильный телефон. На мой простой вопрос: "А как же я буду без него, я ведь здесь на три недели?" был такой же простейший ответ: "А ты потом купишь во Франции другой". Я сказал: "Телефон мне будет нужен во время отпуска, лучше я тебя отблагодарю за твою работу".

Интересно, почему он именно ко мне подошел? Может быть, он подходит таким образом ко всем? :wink:
А может быть, всему виной моя любвеобильность (в смысле, благожелательность в людям), которую заметил даже Virtus? :lol:
Потом до меня дошло: он интуитивно понял, что я общался с тещей и после этого общения однозначно ему продам (или даже подарю) мобильный телефон - мол, после общения с тещей все негативное будет перенесено даже на ни в чем не повинный телефонный аппарат. :lol:

Но однозначно (я сейчас понял главное после рассказа Лелика) - телефоны вызывают в Тунисе интерес.
sasha slushai vse oni takie,obmanivayut i vsegda toi je sami rasskaz,mama bolnaya,nado kormit detei i t.d. eta ix nia rabota zarabotat deneg lubim putiom...a vot paren kotori tri dnia ni kushal,poverte v tunis nikto ni spit golodnim,on siel snatshalo na mashine shobi vas ukrast,mi mestnie ni vozmiom soboi ludi na po dorogax,a lelik etava delal 8O
:lol:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Nejmeddine, совершенно верно. Был рассказ про то, как ему трудно (трое детей - девочка и два мальчика), родители болеют и им некому, кроме него, помочь).

Я знаю, что ты прав. Но мне все равно их жалко ... Сохранились у меня мысли про колониальное прошлое и т. п.
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

aleksandre писал(а):Nejmeddine, совершенно верно. Был рассказ про то, как ему трудно (трое детей - девочка и два мальчика), родители болеют и им некому, кроме него, помочь).

Я знаю, что ты прав. Но мне все равно их жалко ... Сохранились у меня мысли про колониальное прошлое и т. п.
kolonialnoe proshloe eta niebilo tak strashno.uiii mnogie bi xoteli shobi frantsia v tunis ostalos ili zabrala nas k sebie :lol: :res: :res: :res:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

И это я "холодным" рассудком понимаю. И жена говрит:" Ты соришь деньгами!", в шутку ругая меня.

У тебя новая аватара? К Новому Году готовишься? Как всегда, очень хорошая, мне понравилась.
Ответить