Друзья из Туниса

Мнения туристов о Тунисе
nastin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 02:00
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение nastin »

Lisa писал(а):
Bant_y писал(а):В Хаммамете счень много молодежи, и мне там было очень интересно :D Там конечно много и пожилых людей и среднего возраста ну так и в любом другом городею...
А в Суссе мне говорили что там по улицам не пройти , тебя хватают за руки и т.д.
Боже упаси, эт кого в Суссе хватают :?: Никого там не хватают, как в принципе и во всем Тунисе, могут только сказать что-нить не лицеприятное в след, но это уже обсуждалось... :roll:

эт вам не Турция и не Египет, где вечером опасно выйти за территорию отеля... :?
Абсолютно согласна!!! :yes: :res:
fatale
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение fatale »

Bant_y писал(а): А в Суссе мне говорили что там по улицам не пройти , тебя хватают за руки и т.д.
Знаете, Сусс Суссу рознь!Со мной подобного не случалось ни в Хаммамете(Mrezka,Yasmine,Hammamet Centre), ни в Тунисе(Bardo Сentre, Tunis centre, sidi bou, manar, lac), ни в Cуссе(Living), Monastir,(перечисляю только тур места из соображений популярности среди ТУРИСТОВ), хотя и в спальных районах тоже никаких проблем(конечно судьбу я не испытывала и в тунисское гетто не сувалась....хотя нет, было раз-поехали покупать пиво у частника, а не в магазине).
Москва Москве рознь!Можно жить в Северном Бутово, ездить на метро и кричать, что в Москве скинхеды насилуют и убивают, а можно жить в центре, ездить на своей машине или такси и чувствовать себя очень комфортно!
Так же и в Тунисе, можно жить в 3* на окраине и кричать что все плохо!
По поводу приставаний сучка не захочет-кабель не пристанет
Ко мне никто не приставал, хотя кожа у меня светлая, волосы -черные, а глаза-зеленые!оборачивались и говорили комплименты даже когда юбка была ниже колена(но это даже в москве бывает) НО ЗА РУКИ НИКТО НЕ ХВАТАЛ!
Может я была в слишком хороших местах в Тунисе и не почувствовала всех минусов, но когда я в Бутово я и ожидаю что НЕ БУДЕТ как на РУБЛЕВКЕ!
Je peux dire je t'aime dans toutes les langues sans te parler
nastin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 02:00
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение nastin »

fatale писал(а):
Bant_y писал(а): А в Суссе мне говорили что там по улицам не пройти , тебя хватают за руки и т.д.
Знаете, Сусс Суссу рознь!Со мной подобного не случалось ни в Хаммамете(Mrezka,Yasmine,Hammamet Centre), ни в Тунисе(Bardo Сentre, Tunis centre, sidi bou, manar, lac), ни в Cуссе(Living), Monastir,(перечисляю только тур места из соображений популярности среди ТУРИСТОВ), хотя и в спальных районах тоже никаких проблем(конечно судьбу я не испытывала и в тунисское гетто не сувалась....хотя нет, было раз-поехали покупать пиво у частника, а не в магазине).
Москва Москве рознь!Можно жить в Северном Бутово, ездить на метро и кричать, что в Москве скинхеды насилуют и убивают, а можно жить в центре, ездить на своей машине или такси и чувствовать себя очень комфортно!
Так же и в Тунисе, можно жить в 3* на окраине и кричать что все плохо!
По поводу приставаний сучка не захочет-кабель не пристанет
Ко мне никто не приставал, хотя кожа у меня светлая, волосы -черные, а глаза-зеленые!оборачивались и говорили комплименты даже когда юбка была ниже колена(но это даже в москве бывает) НО ЗА РУКИ НИКТО НЕ ХВАТАЛ!
Может я была в слишком хороших местах в Тунисе и не почувствовала всех минусов, но когда я в Бутово я и ожидаю что НЕ БУДЕТ как на РУБЛЕВКЕ!
:roul: :appl: :appl: :res:
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

fatale писал(а):
Bant_y писал(а): А в Суссе мне говорили что там по улицам не пройти , тебя хватают за руки и т.д.
Знаете, Сусс Суссу рознь!Со мной подобного не случалось ни в Хаммамете(Mrezka,Yasmine,Hammamet Centre), ни в Тунисе(Bardo Сentre, Tunis centre, sidi bou, manar, lac), ни в Cуссе(Living), Monastir,(перечисляю только тур места из соображений популярности среди ТУРИСТОВ), хотя и в спальных районах тоже никаких проблем(конечно судьбу я не испытывала и в тунисское гетто не сувалась....хотя нет, было раз-поехали покупать пиво у частника, а не в магазине).
Москва Москве рознь!Можно жить в Северном Бутово, ездить на метро и кричать, что в Москве скинхеды насилуют и убивают, а можно жить в центре, ездить на своей машине или такси и чувствовать себя очень комфортно!
Так же и в Тунисе, можно жить в 3* на окраине и кричать что все плохо!
По поводу приставаний сучка не захочет-кабель не пристанет
Ко мне никто не приставал, хотя кожа у меня светлая, волосы -черные, а глаза-зеленые!оборачивались и говорили комплименты даже когда юбка была ниже колена(но это даже в москве бывает) НО ЗА РУКИ НИКТО НЕ ХВАТАЛ!
Может я была в слишком хороших местах в Тунисе и не почувствовала всех минусов, но когда я в Бутово я и ожидаю что НЕ БУДЕТ как на РУБЛЕВКЕ!
FATALE!!! БРАВО!!!!!!!! СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!
и в туристических зонах, и в районнах куда туристы вообще не ходят никто за руки мя не хватал....даже когда одна шла в магазин недалеко от дома, хотя живём мы недалеко от туристической зоны....но всё равно, почему то в ТУнисе вот лично мне не страшно ходить...в МСК как то неприятнее становиться))))
Аватара пользователя
Bant_y
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Bant_y »

Может быть, я ошибаюсь, просто в Суссе я ни разу не была и толком об этом городе не знаю!!!И делаю свои выводы основоваясь на мнениях моих знакомых !а насчет выражениясучка не захочет-кабель не пристанет то у меня и знакомые мужчины ездили В Сусс и их за руки хватали продавцы,с целью просмотра товара!Лично я не знаю как обстоит ситуация на самом деле, Хаммамет для меня лучший :D
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Это уже обсуждалось миллион раз.......
Если кто то этого не видел собственными глазами и не ощутил не себе, то это не значит, что этого нет. Или те, с кем это произошло "сучки, которые хотят кобеля".
Особенно это касается тех, кто первый раз приехал в Тунис, сразу познакомилась с мальчиком и переполнена восторгом и любви и каждый последующий раз едет к своему мальчику или каждый раз к разному (такое тоже есть). :roll:
Если большую часть отпуска проводить в мужской компании, а тем более в тунисской, то естественно к вам никто не пристанет......
Я читала свои первые посты и удивлялась как у меня поменялось мнение по сравнению с первыми годами в Тунисе.....
Да и почти все на форуме любят страну за ее мужское население. Почти у всех есть постоянные Мч или каждый раз новые и именно ради них вы туда едите снова и снова..........
А вот если бы вы туда не за мужчинами бы ехали (как в Эмираты за шубами) и на корню обрубали бы все возможные знакомства и флирт, вот тогда бы почувствовали негатива....
sayana
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Хочу еще отдыхать :)

Непрочитанное сообщение sayana »

Я была в Хаммамете. Мне очень там понравилось, там можно найти и спокойный отдых, и шумный отдых. Там тоже есть Медина (старая и новая) и люди всех возрастов. В какой-то момент, я думала,что заговорю на фрнцузском :D Хотя знаю только пару фраз. Думаю и в других городах хорошо ( в Тунисе, Сиди Бу Саиде, Картаж, Набеле я была недолго,к сожалению). Обязательно надо сделать тур!
Аватара пользователя
Layla_ghazella
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Layla_ghazella »

при чем тут сучка не захочет -кобель не вскочит?
я в Суссе по медине с отцом за руку ходила и все равно приставали(не физически конечно).мой отец английского не знает и ничего не понимал что они говорят.а мне было очень противно, когда всякие придурки просто подходят и предлагают заняться сексом.
но когда я ходила гулять со знакомыми -тунцами, то никто и слова в след сказать не мог. почему так? тунисская солидарность?
katerinka1
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 02:00
Откуда: Воронеж

Непрочитанное сообщение katerinka1 »

Layla_ghazella, скажите а у Вас есть хорошие впечатления о Тунисе? или все так плохо...
Аватара пользователя
velaska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение velaska »

я смотрю здесь всю пословицу перефразировали.
говорят:
"Сучка не захочет, кобель не вскочет"
не знаю, кто так к кому пристает, хватает за руки - мне кажется это все выдумки.
Аватара пользователя
velaska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение velaska »

первый раз я приехала в марте и гуляла абсолютно одна и в хаммамете..и по тунису. и хоть бы кто подошел или сказал что-нибудь!
все вели себя очень культурно.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:roll: слово то какое-тунец :) Уж не с КК ли.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
lone_wildberry
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 02:00
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение lone_wildberry »

отдыхала в Суссе, мне очень понравилось! город спокойный, на мой взгляд, днем, и вечером есть куда пойти) за руки никто не хватал, хотя длинноволосая блондинка со светлой кожей и голубыми глазами - это при том, что юбки были повыше колена значительно)) да, говорили комплименты, бибикали, но если не обращать внимания, никто не будет приставать. по магазинам ходили с подругами втроем - никто не хватал, зазывали, конечно, но никакого рукоприкладства!)))) поэтому впечатления остались только положительные))) в отличие от Египта и Турции.....
Аватара пользователя
Thorn
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 02:00
Откуда: Россия

...

Непрочитанное сообщение Thorn »

а я только из Туниса... 4 раза в этом году успела туда съездить. Для отдыха предпочитаю Сусс. Скучаю безумно, так вернуться хочу... Сейчас бы погулять по городу, в моей любимой Мархабе посидеть, в салуне позажигать... :( Кто со мной солидарен? :lol:
Счастливица
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Счастливица »

и что вас там так привлекает?
а тем временем становилось все чудесатее и чудесатее....(с)
Ответить