Планы на завтра...Как попасть в Тунис из России с 01/11/2007

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Julliette
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Julliette »

Sheryl писал(а):
Julliette писал(а):Подруга прислала расценки на вылеты, которые сейчас будут из Москвы 8O Неделя, например, в Тур Халифе, все включено, 365 баксов 8O Аааа, хочу в Тунис...Но никак :(
С трудом верится!!! какая-то нереальная цифра!!! 8O это кто такое предлагает??? :!:
Библио-Глобус, вылет 04.11
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Я, конэчно, очень извиняюсь, что встреваю в ваш разговор. Форум у нас демократичный, практически немодерируемый, за такие вещи, как флуд, излишнее цитировани не штрафуются.

НО Я, НАПРИМЕР,УСТАЛА. ПРОСТО КАК ФОРУМЧАНИН, СТАРАЮЩИЙСЯ НАЙТИ ОТВЕТЫ ПО ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ ТЕМЕ. МНЕ НАДОЕЛО ПЕРЕЛИСТЫВАТЬ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО СТРАНИЦ ИЗ-ЗА ИЗЛИШНЕГО ЦИТИРОВАНИЯ, ПЕРЕЧИТЫВАТЬ ПРИВЕТЫ И РЕСПЕКТЫ НЕ ПО ТЕМЕ СЛУЧАЙНО СТОЛКНУВШИХСЯ ФОРУМЧАН.

И я с ответственность заявляю, что это не только моя точка зрения. Ну хочется поболтать не по теме - ну откройте болталку - и резвитесь, сколько душе угодно. :idea: Зачем столько мусора?????
Последний раз редактировалось Ярославна 02 ноя 2007, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Julliette
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Julliette »

ну лично мои посты как раз были связаны с вылетом в ноябре :oops:
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

Julliette писал(а):
Sheryl писал(а):
Julliette писал(а):Подруга прислала расценки на вылеты, которые сейчас будут из Москвы 8O Неделя, например, в Тур Халифе, все включено, 365 баксов 8O Аааа, хочу в Тунис...Но никак :(
С трудом верится!!! какая-то нереальная цифра!!! 8O это кто такое предлагает??? :!:
Библио-Глобус, вылет 04.11
аааа. так это последний чартер возврат
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Julliette писал(а):ну лично мои посты как раз были связаны с вылетом в ноябре :oops:
Так я и не о Вас, конечно. :wink:
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

Ярославна писал(а):Я, конэчно, очень извиняюсь, что встреваю в ваш разговор. Форум у нас демократичный, практически немодерируемый, на такие вещи, как флуд, излишнее цитировани не штрафуются.

НО Я, НАПРИМЕР,УСТАЛА. ПРОСТО КАК ФОРУМЧАНИН, СТАРАЮЩИЙСЯ НАЙТИ ОТВЕТЫ ПО ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ ТЕМЕ. МНЕ НАДОЕЛО ПЕРЕЛИСТЫВПАТЬ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО СТРАНИЦ ИЗ-ЗА ИЗЛИШНЕГО ЦИТИРОВАНИЯ, ПЕРЕЧИТЫВАТЬ ПРИВЕТЫ И РЕСПЕКТЫ НЕ ПО ТЕМЕ СЛУЧАЙНО СТОЛКНУВШИХСЯ ФОРУМЧАН.

И я с ответственность заявляю, что это не только моя точка зрения. Ну хочется поболтать не по теме - ну откройте болталку - и резвитесь, сколько душе угодно. :idea: Зачем столько мусора?????
Ярославна, давайте откроем отдельную тему о вреде флуда ;) с высказыванием мнений об этом :) а флудят многие в нашем форуме.
Ок, не по томе будем молчать :)
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Ярославна писал(а):Я, конэчно, очень извиняюсь, что встреваю в ваш разговор. Форум у нас демократичный, практически немодерируемый, на такие вещи, как флуд, излишнее цитировани не штрафуются.

НО Я, НАПРИМЕР,УСТАЛА. ПРОСТО КАК ФОРУМЧАНИН, СТАРАЮЩИЙСЯ НАЙТИ ОТВЕТЫ ПО ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ ТЕМЕ. МНЕ НАДОЕЛО ПЕРЕЛИСТЫВПАТЬ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО СТРАНИЦ ИЗ-ЗА ИЗЛИШНЕГО ЦИТИРОВАНИЯ, ПЕРЕЧИТЫВАТЬ ПРИВЕТЫ И РЕСПЕКТЫ НЕ ПО ТЕМЕ СЛУЧАЙНО СТОЛКНУВШИХСЯ ФОРУМЧАН.

И я с ответственность заявляю, что это не только моя точка зрения. Ну хочется поболтать не по теме - ну откройте болталку - и резвитесь, сколько душе угодно. :idea: Зачем столько мусора?????
Это не мусор...а словесный по......с... :oops: ,который проявляется от нечего делать... :lol: Люди :!: Займитесь делом :!: Быстро на работу :!: Хватит "валять дурака" :!:
Julliette
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Julliette »

По-моему, уже во всех темах разговоры ушли в другую сторону :lol:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Ярославна писал(а):Я, конэчно, очень извиняюсь, что встреваю в ваш разговор. Форум у нас демократичный, практически немодерируемый, за такие вещи, как флуд, излишнее цитировани не штрафуются.

НО Я, НАПРИМЕР,УСТАЛА. ПРОСТО КАК ФОРУМЧАНИН, СТАРАЮЩИЙСЯ НАЙТИ ОТВЕТЫ ПО ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ ТЕМЕ. МНЕ НАДОЕЛО ПЕРЕЛИСТЫВАТЬ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО СТРАНИЦ ИЗ-ЗА ИЗЛИШНЕГО ЦИТИРОВАНИЯ, ПЕРЕЧИТЫВАТЬ ПРИВЕТЫ И РЕСПЕКТЫ НЕ ПО ТЕМЕ СЛУЧАЙНО СТОЛКНУВШИХСЯ ФОРУМЧАН.

И я с ответственность заявляю, что это не только моя точка зрения. Ну хочется поболтать не по теме - ну откройте болталку - и резвитесь, сколько душе угодно. :idea: Зачем столько мусора?????

Я с тобой согласна, Ярославна. Я тоже устала намекать на темы. И болталка у нас есть, назвается *все обо всем*. Ума не приложу, что делать :roll:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
sayana
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

По теме

Непрочитанное сообщение sayana »

Хорошо,оставляем в сторону Англии,Катманду и т.п. Везде есть чем заняться.
И действительно,кто и как на НГ праздники поедет в Тунис?
Варианты такие :arrow:
1.Перелет через Милан (Alitalia)
2.Перелет через Франкфурт-на-Майне (Lufthansa)
3.Перелет через Стамбул
4.Тур. аг-ва, которые пока предлагают очень неудобные даты! :x
Что делать?
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

У меня немного дурацкий вопрос. А по таким перелетам любое турагенство может помочь?

В Экспресс-туре стоит вылет на Монастир 03.01.07... но 9 дней - 8 ночей... Мааало... Да и не известно, точно ли?
sayana
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение sayana »

Думаю что некоторые турагенства занимаются этим.Слышала про одно.Но можно и через сайты авиакомпаний.

Почему бы тураг-вам не сделать тур с 30.12 по 08.01???
sayana
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Самое важное

Непрочитанное сообщение sayana »

Ах, забыла про 5 вариант!!!!!!
Он подойдет тем,у кого много времени,кому не важны условия полета и кто готов провести в аэропорту несколько часов.
Лететь,скорее всего, надо через Германию или Францию,надо искать удобные рейсы,чтоб стыковка была,но ЗАТО билеты можно купить за
11-12 тысяч рублей!!!!!! Это как повезет.
Это не шутка, это lowcost'ы европейские ;)
p.s. И прилететь можно, кстати,прямехонько в Монастир,Джербу, кому что.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Setare писал(а):Я извиняюсь, что встреваю в баночки-Катманду-оливье (учитывая то, что тема "Как попасть в Тунис..." фактически прекратилась 6 страниц назад) - но нет ли у кого информации: с какой долей вероятности состоятся чартеры Картаго Москва-Монастир-Джерба с 21.11 :?:
В ICS мне сказали, что будут обязательно. Пока, к сожалению, это - вся информация.
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Народ, пожалуйста, если кто-что узнает про перелеты в январе в Монастир, напишите.... Живу надеждой.... :oops:
Ответить