В поисках смысла... О мечте... О жизни... О любви...

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

virtus писал(а):
Fiume писал(а):
virtus писал(а):
Жить с тобой я буду только в твоих мечтах и как-нибудь в следующей жизни.. :lol:
тяф-тяф-тяф! Уже прое-е-е-хали.... Очухался- живи в семье своей! Их и учи, кстати!
Помнишь, как ты мне сказала ХЗ, а потом малодушно отпиралась, пока тебя носом не ткнули как нашкодившего щенка? Вот ты и затявкала :ir:
Молодца! Ещё чуть-чуть грязи в мой адрес и твоё "доброе имя" будет забыто!
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

virtus писал(а): Завидуешь семейным? Понимаю...Твоя-то тунисская семья под большим вопросом :idnk:
Ой, Виртус, спасибо за слова поддержки! Ты настоящий дружок! :lol:
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

Fiume писал(а):Прости, что тебе надо? Особь? 8O
:lol: :lol: :lol:
Кто особь? Я или ты?
Удачи в нелегком труде!
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Alfar писал(а):
Fiume писал(а):Прости, что тебе надо? Особь? 8O
:lol: :lol: :lol:
Кто особь? Я или ты?
Нормально, Тём... Выдал... :roll:
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Fiume писал(а):
virtus писал(а): Завидуешь семейным? Понимаю...Твоя-то тунисская семья под большим вопросом :idnk:
Ой, Виртус, спасибо за слова поддержки! Ты настоящий дружок! :lol:

Такой поддержки - сколько угодно! Обращайся к моему доброму имени! :vip:
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

virtus писал(а):
Fiume писал(а):
virtus писал(а): Завидуешь семейным? Понимаю...Твоя-то тунисская семья под большим вопросом :idnk:
Ой, Виртус, спасибо за слова поддержки! Ты настоящий дружок! :lol:

Такой поддержки - сколько угодно! Обращайся к моему доброму имени! :vip:
ну ещё можешь меня кусить- тебе же так приятно...
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

Fiume писал(а):
Alfar писал(а):
Fiume писал(а):Прости, что тебе надо? Особь? 8O
:lol: :lol: :lol:
Кто особь? Я или ты?
Нормально, Тём... Выдал... :roll:
Не, я просто не понял...ты про кого говорила-то? :D
Удачи в нелегком труде!
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

virtus писал(а): Кира, твое "нет" лишено всякой логики...если НЕТ, то зачем же давать ссылку на альбом? 8O 8O
Не будем про логику и моё нет - это уже абсолютно не важно.
Теперь о ссылке на альбом.
Когда ты общаешься с человеков в сети - не видя его, то обмениваешься фотографиями. Так удобнее общаться с человеком.
У меня есть друзья и подруги, которые живут в Австралии, Европе, Ливане. Мы обмениваемся фотографиями..переписываемся.
virtus - это элементарные правила воспитания. Но мне тебе бесполезно об этом говорить. Разный у нас круг общения и разное воспитание. "Заумные" мои посты тебе, собственно, не понять! А писАть проще, как ты иногда просишь, я не всегда умею. Прости. Я и ты - мы разные...и давай не будем друг друга обижать.
virtus писал(а): Когда отказывают, фото не показывают :niah: Тем более, откровенного сдержания...

Даже стихами написАл :lol: ..С откровенным "сдержанием" - вымысел.......не занимайся клеветой....фальшиво получается.
virtus писал(а): Не имею больше возможности общаться с тобой ЛИЧНО
Я этому факту рада!
virtus писал(а): из-за твоей дурной привычки рассылать нашу переписку.
Как ты думаешь, зачем я это сделала.? Правильно! Чтобы не было ничего личного.
Если что нужно будет разослать по почтовым ящикам - обращайся. Выручу :lol:
virtus писал(а): Ты забыла, сколько твоих писем я удалил, не читая? Твои домогательства с демонстрацией пикантных фото кого угодно достанут.
Господи, как ты именно здесь и сейчас смешён. :!:
virtus, у меня достаточное количество достойных друзей и подруг, у меня есть мой МЧ. Зачем мне домогаться тебя?
Я полностью удовлетворённая женщина. (Жизнью, а то извратишь опять).
А личку мою начал окучивать именно ты. Не лги и не выкручивайся. Тебе не идёт.
virtus писал(а): Если они так невинны и твои друзья их видели, почему их нельзя выставлять в галерее? 8O
Потому что я НЕ ХОЧУ! Мне лень это делать и нет вдохновения :lol: И это моё законное право - где, когда и какие фотографии размещать! :lol:
virtus писал(а): А вспомни письмо, которое тебе вынуждена была написать Polin про твои похабные письма.. :!: :!: .Ты еще тогда меня с ним ознакомила в своей излюбленной манере делать личное публичным. :wink: Я его, кстати, сохранил. Может быть, какие-то из твоих писем тоже целы. :B
Жалко мне тебя :cry:
virtus писал(а): Зачем тебе, замужней женщине, все эти приключения? :roll: Ты ведь, как говоришь, замужем за тунисцем. 8O Какой пример ты подаешь молодым девушкам, которым еще предстоит семейнвя жизнь?
ВАУ :!: :!: :!: Какая пафосятина :lol: Хлопаю в ладоши, отличился! Флага нет, чтобы тебе вручить.

Не знаю какое понятие ты вкладываешь в слово "приключения".
Но исходя из моих понятий этого слова скажу: приключения в моей жизни были, есть и будут.
И тебе того же желаю, а то скуШно тебе.
virtus писал(а): Ты мне кажешься разумной женщиной, просто ослепленной страстью.
Да, я разумна, да, я страстна! Но я не ослеплена, поэтому ты и читаешь сейчас эту писанину.
virtus писал(а): Зла тебе здесь никто не желает.
И я тебе желаю только добра и хороших людей рядом! Уважаемый gard, astrachka, virtus…..не буду перечислять все твои ники. У вас с Polin их много.
На твои посты в форуме отвечать не буду совсем, какими бы провоцирующими они не были. Пиши что угодно, разговаривай сам с собой.
Конечно, как выход, поменять свой ник в очередной раз.
В личку ты мне уже писАть не будешь, ты уже знаешь как я умею письма рассылать. И я обязуюсь этого не делать (времени и желания у меня на это нет, жизнь одна и коротка).

Успехов в личном и публичном :B
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Kira писал(а):
virtus писал(а): Кира, твое "нет" лишено всякой логики...если НЕТ, то зачем же давать ссылку на альбом? 8O 8O
Не будем про логику и моё нет - это уже абсолютно не важно.
Теперь о ссылке на альбом.
Когда ты общаешься с человеков в сети - не видя его, то обмениваешься фотографиями. Так удобнее общаться с человеком.
У меня есть друзья и подруги, которые живут в Австралии, Европе, Ливане. Мы обмениваемся фотографиями..переписываемся.
virtus - это элементарные правила воспитания. Но мне тебе бесполезно об этом говорить. Разный у нас круг общения и разное воспитание. "Заумные" мои посты тебе, собственно, не понять! А писАть проще, как ты иногда просишь, я не всегда умею. Прости. Я и ты - мы разные...и давай не будем друг друга обижать.
virtus писал(а): Когда отказывают, фото не показывают :niah: Тем более, откровенного сдержания...

Даже стихами написАл :lol: ..С откровенным "сдержанием" - вымысел.......не занимайся клеветой....фальшиво получается.
virtus писал(а): Не имею больше возможности общаться с тобой ЛИЧНО
Я этому факту рада!
virtus писал(а): из-за твоей дурной привычки рассылать нашу переписку.
Как ты думаешь, зачем я это сделала.? Правильно! Чтобы не было ничего личного.
Если что нужно будет разослать по почтовым ящикам - обращайся. Выручу :lol:
virtus писал(а): Ты забыла, сколько твоих писем я удалил, не читая? Твои домогательства с демонстрацией пикантных фото кого угодно достанут.
Господи, как ты именно здесь и сейчас смешён. :!:
virtus, у меня достаточное количество достойных друзей и подруг, у меня есть мой МЧ. Зачем мне домогаться тебя?
Я полностью удовлетворённая женщина. (Жизнью, а то извратишь опять).
А личку мою начал окучивать именно ты. Не лги и не выкручивайся. Тебе не идёт.
virtus писал(а): Если они так невинны и твои друзья их видели, почему их нельзя выставлять в галерее? 8O
Потому что я НЕ ХОЧУ! Мне лень это делать и нет вдохновения :lol: И это моё законное право - где, когда и какие фотографии размещать! :lol:
virtus писал(а): А вспомни письмо, которое тебе вынуждена была написать Polin про твои похабные письма.. :!: :!: .Ты еще тогда меня с ним ознакомила в своей излюбленной манере делать личное публичным. :wink: Я его, кстати, сохранил. Может быть, какие-то из твоих писем тоже целы. :B
Жалко мне тебя :cry:
virtus писал(а): Зачем тебе, замужней женщине, все эти приключения? :roll: Ты ведь, как говоришь, замужем за тунисцем. 8O Какой пример ты подаешь молодым девушкам, которым еще предстоит семейнвя жизнь?
ВАУ :!: :!: :!: Какая пафосятина :lol: Хлопаю в ладоши, отличился! Флага нет, чтобы тебе вручить.

Не знаю какое понятие ты вкладываешь в слово "приключения".
Но исходя из моих понятий этого слова скажу: приключения в моей жизни были, есть и будут.
И тебе того же желаю, а то скуШно тебе.
virtus писал(а): Ты мне кажешься разумной женщиной, просто ослепленной страстью.
Да, я разумна, да, я страстна! Но я не ослеплена, поэтому ты и читаешь сейчас эту писанину.
virtus писал(а): Зла тебе здесь никто не желает.
И я тебе желаю только добра и хороших людей рядом! Уважаемый gard, astrachka, virtus…..не буду перечислять все твои ники. У вас с Polin их много.
На твои посты в форуме отвечать не буду совсем, какими бы провоцирующими они не были. Пиши что угодно, разговаривай сам с собой.
Конечно, как выход, поменять свой ник в очередной раз.
В личку ты мне уже писАть не будешь, ты уже знаешь как я умею письма рассылать. И я обязуюсь этого не делать (времени и желания у меня на это нет, жизнь одна и коротка).

Успехов в личном и публичном :B

Как это по-женски: дождаться, когда я уйду спать и ответить мне, впрочем как всегда, "обо всём и ни о чём"...ты себе не изменяешь! :ir:
Очередной выброс логореи? Она у тебя уже в хронической стадии... :lol: (это для твоего "умного" интеллекта. Уверен, ему понравится!) :ir: :ir: :ir:

Прощаю тебя... :lol: :lol: :lol: и твою слабость тоже... :foo:

P.S. А у тебя, я смотрю, прогресс. Вообще-то пишется не смешЁн, а смешОн, если что! :vip:
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

virtus писал(а): А у тебя, я смотрю, прогресс. Вообще-то пишется не смешЁн, а смешОн, если что! :vip:
Kira, душа моя, дядя самое главное подчеркнул в твоём посте.... Как всегда, врочем... Своих брёвен он не замечает... :roll:
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Мы знаем, что обречены,
Но знанье это бесполезно.

О небесах мы видим сны,
Забыв, что под ногами бездна.

Нас держит жизнь в плену своём,
И вырывает смерть из плена.

Из моря времени мы пьём
И сами таем, словно пена.

Нас разобщает боль обид -
Кто нас потом объединит?


(Абу - ль - Аля аль - Маарри)
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Fiume писал(а):
virtus писал(а): А у тебя, я смотрю, прогресс. Вообще-то пишется не смешЁн, а смешОн, если что! :vip:
Kira, душа моя, дядя самое главное подчеркнул в твоём посте.... Как всегда, врочем... Своих брёвен он не замечает... :roll:
Привет :kiss: ! Рада тебя видеть :D :roza:

Скажу так: за деревьями и леса не увидеть :wink: , точнее за пнём леса не увидеть. :wink:

Я вот, например, общаюсь, вылавливая суть, а не за написанием букавак наблюдаю.

Как-то довелось работать совместно с корректором. Я заметила за ней следующее - чтобы она не читала, она везде исправляла ошибки :wink:
Последний раз редактировалось Kira 24 окт 2007, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Amate писал(а):Мы знаем, что обречены,
Но знанье это бесполезно.

О небесах мы видим сны,
Забыв, что под ногами бездна.

Нас держит жизнь в плену своём,
И вырывает смерть из плена.

Из моря времени мы пьём
И сами таем, словно пена.

Нас разобщает боль обид -
Кто нас потом объединит?


(Абу - ль - Аля аль - Маарри)
Мне понравилось :D :!: Amate, тебе :roza:
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Kira писал(а):
Как-то довелось работать совместно с корректором. Я заметила за ней следующее - чтобы она не читала, она везде исправляла ошибки :wink:
Ну что ж, тоже профессия... :roll: :lol:
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Amate писал(а): Нас разобщает боль обид -
Кто нас потом объединит?
(Абу - ль - Аля аль - Маарри)
Вот это очень хорошо написано...
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Ответить