В поисках смысла... О мечте... О жизни... О любви...

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

virtus писал(а): Что за страсть к передергиваниям? :lol:
Я не передёргиваю. У тебя есть качество свои ярлыки цеплять на кого-то!
Надоело читать твои оскорбления.

Я на этом форуме для того, чтобы общаться с людьми. А не выяснять отношения, тем более открыто. И если я делаю именно так, то подумай о причинах - почему!
virtus писал(а): Без твоего разрешения я ничего не планирую :P Я ведь спросил твоего согласия :yes: :yes: Согласия нет, значит, не будем размещать :lol: Жаль. Хотел, чтобы не только я любовался на твою фигурку :oops: Спасибо, кстати, что дала мне адрес он-лайн альбома, шалунья :oops:
Ты неплохой мужчина. И у тебя есть достаточно плюсов. Только зачем ты иногда стараешься быть хуже - я не пойму.
virtus писал(а): Смелый поступок для замужней женщины :exc:
Не накручивай. А то люди не видящие фотографий дофантазируют.

1) Все фотографии АБСОЛЮТНО ПРИЛИЧНЫЕ!
2) Многие мои друзья и подруги видели эти фотографии!
3) Абсолютно нормальный поступок для замужней женщины! Только опять, пожалуйста, не пытайся поддеть.

Научись от женщины слышать "нет", и вести себя после этого достойно.
virtus писал(а): А ты по-прежнему цитируешь мои ЛИЧНЫЕ письма к тебе? Хорошо, что хоть не рассылаешь их другим людям как раньше. А по поводу этого в УК РФ ничего не говорится?
Порекомендовал так поступить мой юрист в ответ на твои слова в личке. Мы с ним вместе на тот момент составляли договор. :B

Никаких других цитат в форуме я не обнаруживаю кроме слова "отпустить".

А письмо ты моё в личке прочитай. Не стесняйся. Там как раз написано, что я не согласна с размещением где-либо моих фотографий.
А то так и будет висеть в исходящих. Думаю, мы друг друга поняли. И не будем из личного делать публичное.
Последний раз редактировалось Kira 22 окт 2007, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Kira писал(а):
Научись от женщины слышать "нет", и вести себя после этого достойно.
Kira, Виртус утратил способность к самообучению- возраст уже не тот, а женщин, которые говорят "нет" он с грязью по привычке, видимо, мешает... :roll:
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Kira писал(а):
virtus писал(а): Что за страсть к передергиваниям? :lol:
Я не передёргиваю. У тебя есть качество свои ярлыки цеплять на кого-то!
Надоело читать твои оскорбления.

Я на этом форуме для того, чтобы общаться с людьми. А не выяснять отношения, тем более открыто. И если я делаю именно так, то подумай о причинах - почему!
virtus писал(а): Без твоего разрешения я ничего не планирую :P Я ведь спросил твоего согласия :yes: :yes: Согласия нет, значит, не будем размещать :lol: Жаль. Хотел, чтобы не только я любовался на твою фигурку :oops: Спасибо, кстати, что дала мне адрес он-лайн альбома, шалунья :oops:
Ты неплохой мужчина. И у тебя есть достаточно плюсов. Только зачем ты иногда стараешься быть хуже - я не пойму.
virtus писал(а): Смелый поступок для замужней женщины :exc:
Не накручивай. А то люди не видящие фотографий дофантазируют.

1) Все фотографии АБСОЛЮТНО ПРИЛИЧНЫЕ!
2) Многие мои друзья и подруги видели эти фотографии!
3) Абсолютно нормальный поступок для замужней женщины! Только опять, пожалуйста, не пытайся поддеть.

Научись от женщины слышать "нет", и вести себя после этого достойно.
virtus писал(а): А ты по-прежнему цитируешь мои ЛИЧНЫЕ письма к тебе? Хорошо, что хоть не рассылаешь их другим людям как раньше. А по поводу этого в УК РФ ничего не говорится?
Порекомендовал так поступить мой юрист в ответ на твои слова в личке. Мы с ним вместе на тот момент составляли договор. :B

Никаких других цитат в форуме я не обнаруживаю кроме слова "отпустить".

А письмо ты моё в личке прочитай. Не стесняйся. А то так и будет висеть в исходящих. Думаю, мы друг друга поняли. И не будем из личного делать публичное.
Кира, твое "нет" лишено всякой логики...если НЕТ, то зачем же давать ссылку на альбом? 8O 8O

Когда отказывают, фото не показывают :niah: Тем более, откровенного сдержания...

Не имею больше возможности общаться с тобой ЛИЧНО из-за твоей дурной привычки рассылать нашу переписку. Ты забыла, сколько твоих писем я удалил, не читая? Твои домогательства с демонстрацией пикантных фото кого угодно достанут. Если они так невинны и твои друзья их видели, почему их нельзя выставлять в галерее? 8O

А вспомни письмо, которое тебе вынуждена была написать Polin про твои похабные письма.. :!: :!: .Ты еще тогда меня с ним ознакомила в своей излюбленной манере делать личное публичным. :wink: Я его, кстати, сохранил. Может быть, какие-то из твоих писем тоже целы. :B

Зачем тебе, замужней женщине, все эти приключения? :roll: Ты ведь, как говоришь, замужем за тунисцем. 8O Какой пример ты подаешь молодым девушкам, которым еще предстоит семейнвя жизнь?

Ты мне кажешься разумной женщиной, просто ослепленной страстью.
Возьми себя в руки и все будет нормально. Зла тебе здесь никто не желает.
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

virtus, я была вынуждена прочитать ваш пост, поскольку мне пришла ссылка. И мне было противно. Я начала следить за этой темой потому. что она называлась " В поисках смысла... о любви... и т.д." , а не "Чудеса невоспитанности". Сделайте, наконец, простейшие выводы и уймитесь! Стирайте своё грязное бельё в другом месте!
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Amate писал(а):virtus, я была вынуждена прочитать ваш пост, поскольку мне пришла ссылка. И мне было противно. Я начала следить за этой темой потому. что она называлась " В поисках смысла... о любви... и т.д." , а не "Чудеса невоспитанности". Сделайте, наконец, простейшие выводы и уймитесь! Стирайте своё грязное бельё в другом месте!

Дорогая Amate, пытаюсь, но трудно отказать дамам в стирке...как говорится: если женщина просит..
:lol:
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

virtus писал(а): Ты забыла, сколько твоих писем я удалил, не читая? Твои домогательства с демонстрацией пикантных фото кого угодно достанут.
Ты мне кажешься разумной женщиной, просто ослепленной страстью.
Возьми себя в руки и все будет нормально. Зла тебе здесь никто не желает.
Обо мне ты тоже писал всем и вся, дескать достала тебя, письмами забрасала... И, помниться, случилось это как раз после отказа в личной встрече... :roll: Потом я вдруг поглупела и подурнела... :lol:
ХВАТИТ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ МОРОЧИТЬ! Ты же просто проходу не даёшь своими язвительными постами или личку забрасываешь письмами, причём, малосодержательными! За диалог, спасибо- мне он так себе, а вот Kira оценет- хоть посмеёмся... :lol:
А вообще жаль мне тебя, скучно тебе и одиноко... Можешь меня закидать грязью, могу тебе фото свои выслать, чтобы ты их разместил в галерее и где твоей душе (а она у тебя есть? 8O ) угодно, но знаешь, от этого я хуже не станю и Kira тоже...
"Возьми себя в руки и все будет нормально" скажи это в зеркало, может поможет...
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

Fiume писал(а):
virtus писал(а): Ты забыла, сколько твоих писем я удалил, не читая? Твои домогательства с демонстрацией пикантных фото кого угодно достанут.
Ты мне кажешься разумной женщиной, просто ослепленной страстью.
Возьми себя в руки и все будет нормально. Зла тебе здесь никто не желает.
Обо мне ты тоже писал всем и вся, дескать достала тебя, письмами забрасала... И, помниться, случилось это как раз после отказа в личной встрече... :roll: Потом я вдруг поглупела и подурнела... :lol:
ХВАТИТ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ МОРОЧИТЬ! Ты же просто проходу не даёшь своими язвительными постами или личку забрасываешь письмами, причём, малосодержательными! За диалог, спасибо- мне он так себе, а вот Kira оценет- хоть посмеёмся... :lol:
А вообще жаль мне тебя, скучно тебе и одиноко... Можешь меня закидать грязью, могу тебе фото свои выслать, чтобы ты их разместил в галерее и где твоей душе (а она у тебя есть? 8O ) угодно, но знаешь, от этого я хуже не станю и Kira тоже...
"Возьми себя в руки и все будет нормально" скажи это в зеркало, может поможет...
Вполне в твоем стиле реплика, мать! :D Уважаю! :roza:
Удачи в нелегком труде!
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Fiume писал(а):
virtus писал(а): Ты забыла, сколько твоих писем я удалил, не читая? Твои домогательства с демонстрацией пикантных фото кого угодно достанут.
Ты мне кажешься разумной женщиной, просто ослепленной страстью.
Возьми себя в руки и все будет нормально. Зла тебе здесь никто не желает.
Обо мне ты тоже писал всем и вся, дескать достала тебя, письмами забрасала... И, помниться, случилось это как раз после отказа в личной встрече... :roll: Потом я вдруг поглупела и подурнела... :lol:
ХВАТИТ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ МОРОЧИТЬ! Ты же просто проходу не даёшь своими язвительными постами или личку забрасываешь письмами, причём, малосодержательными! За диалог, спасибо- мне он так себе, а вот Kira оценет- хоть посмеёмся... :lol:
А вообще жаль мне тебя, скучно тебе и одиноко... Можешь меня закидать грязью, могу тебе фото свои выслать, чтобы ты их разместил в галерее и где твоей душе (а она у тебя есть? 8O ) угодно, но знаешь, от этого я хуже не станю и Kira тоже...
"Возьми себя в руки и все будет нормально" скажи это в зеркало, может поможет...
"Кира оценет" и "от это я хуже не станю"! " забрАсала" Плохо в школе училась? :ir:

Не буду комментировать твой пост, так как это бессмысленно...всё равно ты ничего не поймёшь :wink:
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

virtus писал(а):
"Кира оценет" и "от это я хуже не станю"! " забрАсала" Плохо в школе училась? :ir:

Не буду комментировать твой пост, так как это бессмысленно...всё равно ты ничего не поймёшь :wink:
Мэн, остановись! Девчонки, ну а вы-то что? Как дети!

Действительно испохабили тему...там стихи люди свои романтические помещали, а вы как грязью из ведра. Негодники :twisted:
Последний раз редактировалось Alfar 22 окт 2007, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Удачи в нелегком труде!
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

virtus писал(а): "Кира оценет" и "от это я хуже не станю"! Плохо в школе училась? :ir:

Не буду комментировать твой пост, так как это бессмысленно...всё равно ты ничего не поймёшь :wink:
Грамматику у деток своих проверяй, и тыкать мне на мои ошибки не надо. У нас страна свободная- не нравиться не читай, а комплексом на предмет грамотности давись сам!
Объяснения твои излишни- я примитивность никогда не понимала... :lol:
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Fiume писал(а):
virtus писал(а): "Кира оценет" и "от это я хуже не станю"! Плохо в школе училась? :ir:

Не буду комментировать твой пост, так как это бессмысленно...всё равно ты ничего не поймёшь :wink:
Грамматику у деток своих проверяй, и тыкать мне на мои ошибки не надо. У нас страна свободная- не нравиться не читай, а комплексом на предмет грамотности давись сам!
Объяснения твои излишни- я примитивность никогда не понимала... :lol:
Как я могу не читать - ты же обращаешься ко мне, двоечница :lol: :lol:
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

virtus писал(а): Как я могу не читать - ты же обращаешься ко мне, двоечница :lol: :lol:
Вот теперь больше она тебе не ответит, так что можешь успокоиться :D

"Я слишком хорошо ее знаю..." :D :D :D
Удачи в нелегком труде!
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

virtus писал(а):
Fiume писал(а):
virtus писал(а): "Кира оценет" и "от это я хуже не станю"! Плохо в школе училась? :ir:

Не буду комментировать твой пост, так как это бессмысленно...всё равно ты ничего не поймёшь :wink:
Грамматику у деток своих проверяй, и тыкать мне на мои ошибки не надо. У нас страна свободная- не нравиться не читай, а комплексом на предмет грамотности давись сам!
Объяснения твои излишни- я примитивность никогда не понимала... :lol:
Как я могу не читать - ты же обращаешься ко мне, двоечница :lol: :lol:
Ну хоть не "ботанка" и на том спасибо... Надеюсь, я уже ошиблась пару раз...
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Alfar писал(а):
virtus писал(а): Как я могу не читать - ты же обращаешься ко мне, двоечница :lol: :lol:
Вот теперь больше она тебе не ответит, так что можешь успокоиться :D

"Я слишком хорошо ее знаю..." :D :D :D
ошибся... :?
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Alfar писал(а):
virtus писал(а): Как я могу не читать - ты же обращаешься ко мне, двоечница :lol: :lol:
Вот теперь больше она тебе не ответит, так что можешь успокоиться :D

"Я слишком хорошо ее знаю..." :D :D :D
Накапай мне 30 капель :lol:
Ответить