Что нас в них бесит?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

legourmet писал(а):Так еще есть и ...Невозможное - возможно...тоже Билан поет... :lol:
Единственное на что обратила внимание у Билана - на постановку с балетными девочками :lol: ...ну и на строки, которые у Нежми.
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Kira писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):ya slishu tolko dve ili tri evo pessnii i vso ,slishu MAKSiM,BANDEROS,POTAP i NASTIA KAMENSKI...lublu vso russkoe
Сегодня у меня весь день играли две песни Серебро "Дыши со мной", и Анита Цой "Небо".

Если хочешь и если у тебя их нет - отправлю тебе на почту эти песни!
elka toje:maltshik-krassavtshik :)mne toje 27 let,nu romantika u menia ostalos 17-19 letnaya,vsia russkaya muzika potshti u menia est,ya je v kieve jivu,spassiba angel :oops:
Последний раз редактировалось TUNISIEN_KIEV_MONASTIR 20 окт 2007, 02:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Leela писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):da v pakete,i tak potom dostanesh i greyesh v duxovke ili v microwave,i budit takim xrustiashim,mmmmm niam niam
:yes: :roul: именно хрустящим! так вкусно напислал, что захотелось хлеб в морозилку переложить... :ir:
tagda pereloji v morozilku i zavtra utrom po xrustish tioplava xleba s konfitiura :wink:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

vssem sladenkix snov dorogie forumtshane :)
Leil
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Leil »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):vssem sladenkix snov dorogie forumtshane :)
Спокойной ночи Нежми! сладких снов тебе тоже! :)
...Нам ли быть в печали?...
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Leil писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):vssem sladenkix snov dorogie forumtshane :)
Спокойной ночи Нежми! сладких снов тебе тоже! :)
:oops: merci :oops: :roza:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Kira писал(а):
legourmet писал(а):
Kira писал(а): Кто автор этих строк :?:
Так еще есть и ...Невозможное - возможно...тоже Билан поет... :lol:
Билан для 17-ти летних......а мне уже...27 :cry: :!:
Ну да Кира... :cry: 27...преклонный...возраст... :lol:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Leela писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):da v pakete,i tak potom dostanesh i greyesh v duxovke ili v microwave,i budit takim xrustiashim,mmmmm niam niam
:yes: :roul: именно хрустящим! так вкусно напислал, что захотелось хлеб в морозилку переложить... :ir:
Привет всем! Я иногда обедаю в одном кафе в Москве, где подают французские багеты, неимоверно вкусные (мне они нравятся в двух странах - в Тунисе и во Франции). Однажды я спросил, где пекут такой вкусный хлеб. Мне ответили, что багеты из Дании, их хранят в морозильной камере и разгогревают в кафе - получается просто класс!
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

aleksandre писал(а):
Leela писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):da v pakete,i tak potom dostanesh i greyesh v duxovke ili v microwave,i budit takim xrustiashim,mmmmm niam niam
:yes: :roul: именно хрустящим! так вкусно напислал, что захотелось хлеб в морозилку переложить... :ir:
Привет всем! Я иногда обедаю в одном кафе в Москве, где подают французские багеты, неимоверно вкусные (мне они нравятся в двух странах - в Тунисе и во Франции). Однажды я спросил, где пекут такой вкусный хлеб. Мне ответили, что багеты из Дании, их хранят в морозильной камере и разгогревают в кафе - получается просто класс!
Интересно...и ты поверил им :?: :lol:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Александр, я как раз сегодня тоже багет в морозилку засунула после вчерашних разгоров! :D посмотрим, каким он за ужином будет... :P
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Leela писал(а):Александр, я как раз сегодня тоже багет в морозилку засунула после вчерашних разгоров! :D посмотрим, каким он за ужином будет... :P
vkussninki odna znatshno:)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Leela писал(а):Александр, я как раз сегодня тоже багет в морозилку засунула после вчерашних разгоров! :D посмотрим, каким он за ужином будет... :P
Leela, Вы не представляете - а я только сегодня спросил о багетах (примерно в 7 вечера в Москве), когда зашел перекусить. Прихожу домой - а тут как раз эта тема обсуждается! Бывают же совпадения!
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

aleksandre писал(а):
Leela писал(а):Александр, я как раз сегодня тоже багет в морозилку засунула после вчерашних разгоров! :D посмотрим, каким он за ужином будет... :P
Leela, Вы не представляете - а я только сегодня спросил о багетах (примерно в 7 вечера в Москве), когда зашел перекусить. Прихожу домой - а тут как раз эта тема обсуждается! Бывают же совпадения!
Александр, а про колбасный сыр вы не вспоминали? :wink:
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

legourmet писал(а):
aleksandre писал(а):
Leela писал(а): :yes: :roul: именно хрустящим! так вкусно напислал, что захотелось хлеб в морозилку переложить... :ir:
Привет всем! Я иногда обедаю в одном кафе в Москве, где подают французские багеты, неимоверно вкусные (мне они нравятся в двух странах - в Тунисе и во Франции). Однажды я спросил, где пекут такой вкусный хлеб. Мне ответили, что багеты из Дании, их хранят в морозильной камере и разгогревают в кафе - получается просто класс!
Интересно...и ты поверил им :?: :lol:
Дима, я верю просто вкусу - вкуснее хлеба этого плана в Москве я не ел. (Разогревают багеты, кстати, не в микроволновой печи).
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

aleksandre писал(а):
Leela писал(а):Александр, я как раз сегодня тоже багет в морозилку засунула после вчерашних разгоров! :D посмотрим, каким он за ужином будет... :P
Leela, Вы не представляете - а я только сегодня спросил о багетах (примерно в 7 вечера в Москве), когда зашел перекусить. Прихожу домой - а тут как раз эта тема обсуждается! Бывают же совпадения!
Александр...мы видели тебя,как ты спрашивал...и подняли эту тему...тебе,чтоб приятно было... :lol:
Ответить