Что нас в них бесит?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
niki
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение niki »

Еще как употребляют, просто у русских ненормативная лексика поразнообразней чем в других языках, правда гордости по этому поводу не испытываю :)
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Toutou писал(а):А я-то когда-то думала что больше русских никто не употребляет нецензерщины! :lol:
Кака я ошибалась! :lol: :lol: :lol:
Кака? 8O
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Almaz писал(а):
Leela писал(а):мой муж, видимо, эти слова тоже воспринимает на слух одинаково... :ir: и он конечно же знает, что я имела в виду "маньяка", а не того другого человека... :B и вообще я ему сказала, что когда его друзья в моем присутствии упоминают своего брата, я же не обижаюсь... :ir: почему мне надо себя контролировать, что б не сказать лишнего?.. :wink: слова типа "забыл, забрал, забери, зуб, забор(извиняюсь)" постоянно приходится заменять синонимами... :lol: тяжело... ;) а теперь еще и маньяк не скажи... :roll:
Теперь понятно :lol: Лила, в Кайруане мибунов другим словом называют :!: Синонимом :lol: :lol: *КарьЮка*. :wink:
ага! ты теперь тоже знаешь, что такое м***н! :ir: :ir: :ir: я не рискнула все таки у мужа спрашивать... :ir: но хорошо, что у нас на форуме есть знаток - теперь знаю на 2 плохих слова больше! :ir:
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

Leela писал(а):
Almaz писал(а):
Leela писал(а):мой муж, видимо, эти слова тоже воспринимает на слух одинаково... :ir: и он конечно же знает, что я имела в виду "маньяка", а не того другого человека... :B и вообще я ему сказала, что когда его друзья в моем присутствии упоминают своего брата, я же не обижаюсь... :ir: почему мне надо себя контролировать, что б не сказать лишнего?.. :wink: слова типа "забыл, забрал, забери, зуб, забор(извиняюсь)" постоянно приходится заменять синонимами... :lol: тяжело... ;) а теперь еще и маньяк не скажи... :roll:
Теперь понятно :lol: Лила, в Кайруане мибунов другим словом называют :!: Синонимом :lol: :lol: *КарьЮка*. :wink:
ага! ты теперь тоже знаешь, что такое м***н! :ir: :ir: :ir: я не рискнула все таки у мужа спрашивать... :ir: но хорошо, что у нас на форуме есть знаток - теперь знаю на 2 плохих слова больше! :ir:
:ir: :ir: :ir: :ir: :ir: ой, насмешила меня!!!
кстати, как только начала понимать мат, поняла, что многие тунисцы на нем разговаривают 8O пару раз делала замечания таксистам. удивляются, но сразу начинают извиняться :lol:
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Leela писал(а):
Almaz писал(а):
Leela писал(а):мой муж, видимо, эти слова тоже воспринимает на слух одинаково... :ir: и он конечно же знает, что я имела в виду "маньяка", а не того другого человека... :B и вообще я ему сказала, что когда его друзья в моем присутствии упоминают своего брата, я же не обижаюсь... :ir: почему мне надо себя контролировать, что б не сказать лишнего?.. :wink: слова типа "забыл, забрал, забери, зуб, забор(извиняюсь)" постоянно приходится заменять синонимами... :lol: тяжело... ;) а теперь еще и маньяк не скажи... :roll:
Теперь понятно :lol: Лила, в Кайруане мибунов другим словом называют :!: Синонимом :lol: :lol: *КарьЮка*. :wink:
ага! ты теперь тоже знаешь, что такое м***н! :ir: :ir: :ir: я не рискнула все таки у мужа спрашивать... :ir: но хорошо, что у нас на форуме есть знаток - теперь знаю на 2 плохих слова больше! :ir:
:lol:
katerinka1
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 02:00
Откуда: Воронеж

Непрочитанное сообщение katerinka1 »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR, с каждым разом Ваша аватарка все лучше и лучше :D :D :D
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

katerinka1 писал(а):TUNISIEN_KIEV_MONASTIR, с каждым разом Ваша аватарка все лучше и лучше :D :D :D
spassibki :oops: :oops: :oops: :roza:
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Непрочитанное сообщение Olechka »

я когда слышала что тунисские друзья употребляют какое нибудь слово слишком часто - делала замечание, давая понять, что понимаю его...так они тут же меняли его на аналог, но я давала понять что и аналог мне известен..и так несколько раз...они очень были удевлены моим познаниям в тунисском (так как нормальных слов я знаю столько же сколько и ненормативных :oops: ). Мой МЧ очень заинтересовался откуда могут быть такие познания у меня...и с кем это я общалась :evil: :lol: :lol: :lol:
говорю...с девочками...на форуме....
так вот, до этого случая этот форум его не очень интересовал...
а теперь поди объясни, что это не значит, что здесь толко об этом говорят...а вообщето о культуре, истории, традициях и т.д. :lol: :lol: :lol:
до сих пор без смеха этот случай не вспоминаем :lol:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Leela писал(а):
Almaz писал(а):
Leela писал(а):мой муж, видимо, эти слова тоже воспринимает на слух одинаково... :ir: и он конечно же знает, что я имела в виду "маньяка", а не того другого человека... :B и вообще я ему сказала, что когда его друзья в моем присутствии упоминают своего брата, я же не обижаюсь... :ir: почему мне надо себя контролировать, что б не сказать лишнего?.. :wink: слова типа "забыл, забрал, забери, зуб, забор(извиняюсь)" постоянно приходится заменять синонимами... :lol: тяжело... ;) а теперь еще и маньяк не скажи... :roll:
Теперь понятно :lol: Лила, в Кайруане мибунов другим словом называют :!: Синонимом :lol: :lol: *КарьЮка*. :wink:
ага! ты теперь тоже знаешь, что такое м***н! :ir: :ir: :ir: я не рискнула все таки у мужа спрашивать... :ir: но хорошо, что у нас на форуме есть знаток - теперь знаю на 2 плохих слова больше! :ir:

:lol: :lol: :lol: пополнили словарный запас :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Toutou
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Toutou »

virtus писал(а):
Toutou писал(а):А я-то когда-то думала что больше русских никто не употребляет нецензерщины! :lol:
Кака я ошибалась! :lol: :lol: :lol:
Кака? 8O
:lol: :lol: Буду набирать медленее!
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

Toutou писал(а):
virtus писал(а):
Toutou писал(а):А я-то когда-то думала что больше русских никто не употребляет нецензерщины! :lol:
Кака я ошибалась! :lol: :lol: :lol:
Кака? 8O
:lol: :lol: Буду набирать медленее!
ТУТУ, не обращайте внимания - он всегда к словам цепляется ;)
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Весна
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Весна »

legourmet писал(а):Это исполнительный директор,работает и как официант...маленький такой... :lol:
Ну и рассмешили!!!!!!!!!! :roul:
Особенно понравилась идея проверить "новые слова" на бедном исполнительном директоре. Он у Вас вместо подопытного кролика? :ir:
Leil
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Leil »

Весна писал(а):
legourmet писал(а):Это исполнительный директор,работает и как официант...маленький такой... :lol:
Ну и рассмешили!!!!!!!!!! :roul:
Особенно понравилась идея проверить "новые слова" на бедном исполнительном директоре. Он у Вас вместо подопытного кролика? :ir:
Да, мне тоже эта идея понравилась :ir: :ir: :ir: :ir: :ir: Бедный Рашед!
legourmet Вы с ним всегда так :?:

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR Привет! Аватарка у тебя - просто прелесть! :roza:
...Нам ли быть в печали?...
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

MariikaSh писал(а): :ir: :ir: :ir: :ir: :ir: ой, насмешила меня!!!
кстати, как только начала понимать мат, поняла, что многие тунисцы на нем разговаривают 8O пару раз делала замечания таксистам. удивляются, но сразу начинают извиняться :lol:
:lol: :lol: :lol:

что мне очень в тунисцах нравится- они всегда извинятся, если неправы... :D
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Leela писал(а):
MariikaSh писал(а): :ir: :ir: :ir: :ir: :ir: ой, насмешила меня!!!
кстати, как только начала понимать мат, поняла, что многие тунисцы на нем разговаривают 8O пару раз делала замечания таксистам. удивляются, но сразу начинают извиняться :lol:
:lol: :lol: :lol:

что мне очень в тунисцах нравится- они всегда извинятся, если неправы... :D
Лучше бы чаще были правы и меньше потом извинялись.

А так, безусловно, очень приятная черта :!: :P
Ответить