Дети от тунисцев

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Я вообще тогда ничего не понимаю...но у меня же не паранойя!

Мне несколько человек жаловались на такую же хрень в прошлом году!

Они неделями ждали гражданства, при условии отца и матери - граждан РФ. :roll:
J'adore Sahara!
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Саша ты пишешь всё правильно. но с недавнего времени есть одно НО :lol: :lol: :lol:

НУЖНО ОБОСНОВАТЬ своё гражданство бумагами, то есть документально нужно ДОКАЗАТЬ.

АВТОМАТИЧЕСКИ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ВПИСЫВАЮТ :!: :!: :!:

ДОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ФАКТ РОЖДЕНИЯ, А ФАКТ РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА РОДИТЕЛЕЙ, ПОСЛЕ ЧЕГО ДАЁТСЯ ГРАЖДАНСТВО РЕБЁНКУ :!:

По-моему, ещё требуют данные по гражданству бабушек, дедушек (Миз. поправит).
Последний раз редактировалось Kira 17 окт 2007, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

love_in_tunisia писал(а):
legourmet писал(а):
aleksandre писал(а): Такое не то что "может быть" - именно так и будет!
Делайте все на себя и "непарьтесь"...ребенка,машину,квартиру и т.д.... :lol: Ребенка оформлять в таких случаях лучше,как мать-одиночка... :!:
А зачем оформлять как мать одиночка, если у ребенка есть отец :roll: Тоже как то неправильно...
Если у ребенка отец иностранец,да к тому же и балбес ветренный...потом ловят "чудо отцов"пол России,с глазами,типа таких... 8O А выкинутых женщин из стран арабских Вы невидели?А я видел...и неодну...А детей-заложников видели?В клетках...и матерей,сходящих с ума и стоящих после чудо-любви в психушках на учете ,тоже невидели?Эти чудо-папы с других стран в мгновенье ока превратятся в монстра,чтобы наказать жену...а пострадает ребенок...Дело не мое,просто мнение такое...
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Kira писал(а):Саша ты пишешь всё правильно. но с недавнего времени есть одно НО :lol: :lol: :lol:

НУЖНО ОБОСНОВАТЬ своё гражданство бумагами, то есть документально нужно ДОКАЗАТЬ.

По-моему, ещё требуют данные по гражданству бабушек, дедушек (Миз. поправит).
Всё правильно. :yes:

У меня взяли все данные по родителям. Сказали, что будут их "пробивать". :twisted:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Miziena писал(а):
Kira писал(а):Саша ты пишешь всё правильно. но с недавнего времени есть одно НО :lol: :lol: :lol:

НУЖНО ОБОСНОВАТЬ своё гражданство бумагами, то есть документально нужно ДОКАЗАТЬ.

По-моему, ещё требуют данные по гражданству бабушек, дедушек (Миз. поправит).
Всё правильно. :yes:

У меня взяли все данные по родителям. Сказали, что будут их "пробивать". :twisted:
Это уже вопрос другой - объясняют, насколько я знаю, боязнью подделок. То есть не отказывают, а требуют ждать, пока не "пробьют" чистоту представленных документов. Все равно гады, не доверяющие своему народу! Как это все надоело!
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Miziena писал(а):
Kira писал(а):Саша ты пишешь всё правильно. но с недавнего времени есть одно НО :lol: :lol: :lol:

НУЖНО ОБОСНОВАТЬ своё гражданство бумагами, то есть документально нужно ДОКАЗАТЬ.

По-моему, ещё требуют данные по гражданству бабушек, дедушек (Миз. поправит).
Всё правильно. :yes:

У меня взяли все данные по родителям. Сказали, что будут их "пробивать". :twisted:
Миз, о чём я и говорю.

Необходимо доказать своё гражданство, только потом дадут гражданство ребёнку. Автоматически, к сожалению, гражданство в наследство к ребёнку не переходит :evil: :!:

ТОЛЬКО ВОТ ЧЕГО СТОИТ ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ :E
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Kira писал(а):Саша ты пишешь всё правильно. но с недавнего времени есть одно НО :lol: :lol: :lol:

НУЖНО ОБОСНОВАТЬ своё гражданство бумагами, то есть документально нужно ДОКАЗАТЬ.

АВТОМАТИЧЕСКИ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ВПИСЫВАЮТ :!: :!: :!:

ДОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ФАКТ РОЖДЕНИЯ, А ФАКТ РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА РОДИТЕЛЕЙ, ПОСЛЕ ЧЕГО ДАЁТСЯ ГРАЖДАНСТВО РЕБЁНКУ :!:

По-моему, ещё требуют данные по гражданству бабушек, дедушек (Миз. поправит).
Кира, согласен! Ответил на пост Миз выше - боятся подделок или прикрываются, как обычно, борьбой с терроризмом.
Последний раз редактировалось aleksandre 17 окт 2007, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

aleksandre писал(а):Как это все надоело!
Надоело :yes: Ты даже не представляешь как :evil: :!:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

:res: :kiss: - это для вас с Мизьеной!

Я пошел спать! Спокойной ночи!
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

aleksandre писал(а):
Kira писал(а):Саша ты пишешь всё правильно. но с недавнего времени есть одно НО :lol: :lol: :lol:

НУЖНО ОБОСНОВАТЬ своё гражданство бумагами, то есть документально нужно ДОКАЗАТЬ.

АВТОМАТИЧЕСКИ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ВПИСЫВАЮТ :!: :!: :!:

ДОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ФАКТ РОЖДЕНИЯ, А ФАКТ РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА РОДИТЕЛЕЙ, ПОСЛЕ ЧЕГО ДАЁТСЯ ГРАЖДАНСТВО РЕБЁНКУ :!:

По-моему, ещё требуют данные по гражданству бабушек, дедушек (Миз. поправит).
Кира, согласен! Ответил на пост Миз выше - боятся подделок или прикрываются, как обычно, борьбой с терроризмом.
.... ....... ...... :!: :!: :!:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Перед сном на всякий случай пойду проверю свои паспорта - так усну спокойнее! :lol:
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

aleksandre писал(а)::res: :kiss: - это для вас с Мизьеной!

Я пошел спать! Спокойной ночи!
Спокойной ночи! :kiss: :-({|=:

(надеюсь, тебе не приснятся работники ОВИРа! :lol: )
J'adore Sahara!
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

legourmet писал(а):
love_in_tunisia писал(а):
legourmet писал(а):Делайте все на себя и "непарьтесь"...ребенка,машину,квартиру и т.д.... :lol: Ребенка оформлять в таких случаях лучше,как мать-одиночка... :!:
А зачем оформлять как мать одиночка, если у ребенка есть отец :roll: Тоже как то неправильно...
Если у ребенка отец иностранец,да к тому же и балбес ветренный...потом ловят "чудо отцов"пол России,с глазами,типа таких... 8O А выкинутых женщин из стран арабских Вы невидели?А я видел...и неодну...А детей-заложников видели?В клетках...и матерей,сходящих с ума и стоящих после чудо-любви в психушках на учете ,тоже невидели?Эти чудо-папы с других стран в мгновенье ока превратятся в монстра,чтобы наказать жену...а пострадает ребенок...Дело не мое,просто мнение такое...
Я с вами согласна конечно, в мире много страшных вещей происходит, таких как Вы описали, и я Ваше мнение понимаю. Но только ведь живя в законном браке с человеком, как можно оформить на себя все совместно нажитое имущество например??? И что ребенок будет официально без отца по документам, а жить с отцом :roll: Или мы с вами друг друга не поняли :roll: ?
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Если вопрос серьезен,очень вас прошу не слушать наше "сарафанное радио",а идти на консультацию к юристу(желательно не к одному).К сожалению закон и ГК читается по-разному.Вам надо подготовить к суду(а он может состояться)очень большой пакет документов.Обратиться в органы по опеке за разъяснениями,т.к. их заключение может быть на суде решающим.Желаю вам успехов.
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

love_in_tunisia писал(а):
legourmet писал(а):
love_in_tunisia писал(а): А зачем оформлять как мать одиночка, если у ребенка есть отец :roll: Тоже как то неправильно...
Если у ребенка отец иностранец,да к тому же и балбес ветренный...потом ловят "чудо отцов"пол России,с глазами,типа таких... 8O А выкинутых женщин из стран арабских Вы невидели?А я видел...и неодну...А детей-заложников видели?В клетках...и матерей,сходящих с ума и стоящих после чудо-любви в психушках на учете ,тоже невидели?Эти чудо-папы с других стран в мгновенье ока превратятся в монстра,чтобы наказать жену...а пострадает ребенок...Дело не мое,просто мнение такое...
Я с вами согласна конечно, в мире много страшных вещей происходит, таких как Вы описали, и я Ваше мнение понимаю. Но только ведь живя в законном браке с человеком, как можно оформить на себя все совместно нажитое имущество например??? И что ребенок будет официально без отца по документам, а жить с отцом :roll: Или мы с вами друг друга не поняли :roll: ?
Да нет,поняли...просто Вы очень хороший человек и верите в лучшее... и небудем о плохом... :lol:
Ответить