Что нас в них бесит?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
niki
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение niki »

На самом деле нас бесит в них все то что бесило бы в любом мужчине. Просто нужно относится к этому по другому, учитывая особенности культуры, тогда неторопливость, где то неорганизованность, я бы даже сказала расслабленность во всем, будут понятны. Единственное что меня в них действительно бесит как собственно во всех людях, так это неискренность, я бы сказала лживость. Не хочу никого обидеть, может мне просто не повезло.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:roll: вам не повезло, как могло не повезти любой женщине в любой стране :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

niki писал(а):... Единственное что меня в них действительно бесит как собственно во всех людях, так это неискренность, я бы сказала лживость. Не хочу никого обидеть, может мне просто не повезло.
Действительно не повезло... :roll:

Мне вообще кажется, что такие выводы насчёт неискренности и лживости можно делать только пообщавшись со многими людьми очень продолжительное время... :roll:

Иногда неплохо и в себе разобраться....не ВСЕМ же лгут. :roll:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
niki
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение niki »

То что лгут не всем это правда, в моем случае лгали не только мне, так что по поводу себя даже задумываться не буду. А в процессе общения лгут не все но привирают многие, может это просто фантазии в которые они сами верят, а может просто так легче и проще, они вообще не любят заморачиваться на жизненные темы а предпочитают просто жить легко и по возможности не думать о проблемах. Это только мы продумываем все до мелочей, анализируем каждое слово. Наверное нужно проще относится к жизни.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Наверное нужно проще относится к жизни........

Вот это верно сказано :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

niki писал(а):... но привирают многие, может это просто фантазии в которые они сами верят....
Это называется "приукрасить действительность"! :lol:

Насчёт лжи не знаю, но понт многие тунисцы любят. :lol: Неоднократно замечала... :lol: :lol: :lol:

Особенно столичные жители. Разумеется не все. :wink:
J'adore Sahara!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

niki писал(а): Это только мы продумываем все до мелочей, анализируем каждое слово. Наверное нужно проще относится к жизни.
многие женщины склонны анализировать и 'обдумывать' поступки и высказывания мужчин... :wink: и иногда надумывать себе лишнего... часто случается, мужчина имел в виду муху, а собеседница вообразила слона... :wink:
Ники - это я не про вас, а так, в общем... :) я не знаю вашу историю и не совсем поняла о какой лживости шла речь... :wink:

Мезьена - про понт тоже не совсем поняла... :P расскажи :wink:
Аватара пользователя
niki
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение niki »

Я повторюсь но наверное мне просто не повезло. Ложь в моем случае была кругом, начиная с "ты у меня одна. кроме тебя семью ни с кем не знакомил и т.д.",бонально, но и я попалась на эту удочку, и заканчивая бытовой мелочью.
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

niki писал(а):Я повторюсь но наверное мне просто не повезло. Ложь в моем случае была кругом, начиная с "ты у меня одна. кроме тебя семью ни с кем не знакомил и т.д.",бонально, но и я попалась на эту удочку, и заканчивая бытовой мелочью.
Не верьте мужчинам ... :!: 8O Все вруны...почти... и не только в Тунисе... 8O Не врет 5 % мужчин... :wink:
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

legourmet писал(а):
niki писал(а):Я повторюсь но наверное мне просто не повезло. Ложь в моем случае была кругом, начиная с "ты у меня одна. кроме тебя семью ни с кем не знакомил и т.д.",бонально, но и я попалась на эту удочку, и заканчивая бытовой мелочью.
Не верьте мужчинам ... :!: 8O Все вруны...почти... и не только в Тунисе... 8O Не врет 5 % мужчин... :wink:
Это мы с Легурметом :exc: Александр иногда подвирает - адвокат :wink:
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Miziena писал(а):
niki писал(а):... но привирают многие, может это просто фантазии в которые они сами верят....
Это называется "приукрасить действительность"! :lol:

Насчёт лжи не знаю, но понт многие тунисцы любят. :lol: Неоднократно замечала... :lol: :lol: :lol:

Особенно столичные жители. Разумеется не все. :wink:
Каждый человек хочет выглядеть лучше в глазах окружающих. Можно это назвать "приукрасить действительность" :lol:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

virtus писал(а):
legourmet писал(а):
niki писал(а):Я повторюсь но наверное мне просто не повезло. Ложь в моем случае была кругом, начиная с "ты у меня одна. кроме тебя семью ни с кем не знакомил и т.д.",бонально, но и я попалась на эту удочку, и заканчивая бытовой мелочью.
Не верьте мужчинам ... :!: 8O Все вруны...почти... и не только в Тунисе... 8O Не врет 5 % мужчин... :wink:
Это мы с Легурметом :exc: Александр иногда подвирает - адвокат :wink:
У меня учеба у тунисских компаньенов в этом вопросе...и чего по этому предмету... "вранье" всегда 2-ки стоят ... плохой талант...Стрелец... :oops:
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

legourmet писал(а):
virtus писал(а):
legourmet писал(а):Не верьте мужчинам ... :!: 8O Все вруны...почти... и не только в Тунисе... 8O Не врет 5 % мужчин... :wink:
Это мы с Легурметом :exc: Александр иногда подвирает - адвокат :wink:
У меня учеба у тунисских компаньенов в этом вопросе...и чего по этому предмету... "вранье" всегда 2-ки стоят ... плохой талант...Стрелец... :oops:
Хвастун! :tease:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

virtus писал(а):
legourmet писал(а):
virtus писал(а): Это мы с Легурметом :exc: Александр иногда подвирает - адвокат :wink:
У меня учеба у тунисских компаньенов в этом вопросе...и чего по этому предмету... "вранье" всегда 2-ки стоят ... плохой талант...Стрелец... :oops:
Хвастун! :tease:
Учусь я... :oops: хоть у Рашеда,но учусь... :oops: Он сразу лепит девушкам...мама француженка,папа араб...есть вилла в Париже... 8O а у меня,нести такое неполучается... :oops: Наверное уверенно знаю...ну нет у меня виллы в Париже... :oops:
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

legourmet писал(а):
virtus писал(а):
legourmet писал(а):У меня учеба у тунисских компаньенов в этом вопросе...и чего по этому предмету... "вранье" всегда 2-ки стоят ... плохой талант...Стрелец... :oops:
Хвастун! :tease:
Учусь я... :oops: хоть у Рашеда,но учусь... :oops: Он сразу лепит девушкам...мама француженка,папа араб...есть вилла в Париже... 8O а у меня,нести такое неполучается... :oops: Наверное уверенно знаю...ну нет у меня виллы в Париже... :oops:
...а все остальное - правда? :lol:
Ответить