Планы на завтра...Как попасть в Тунис из России с 01/11/2007

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Polar
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:00
Откуда: Северо-запад

Непрочитанное сообщение Polar »

Maktub писал(а):Подробнее,пожалуйста ,расскажите! От кого, 11.11 В Тунис?
11.11 из Туниса. Ну и , соответственно 8.11 рейс из Туниса тоже будет. Компания "Капитал-тур", а перевозчик "Трансаэро".
i believe i can fly...
i believe i can touch the sky..
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Ааа, это мы знаем, спасибо. Я думала , что кто-то "ввозит " народ в Тунис! А то есть еще заезд 04.11, но уже на неделю и с тотальным вывозом 11.11
Ex oriente lux
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Только что звонила в Тунисское национальное представительство по туризму. Мне подтвердили только продолжение полетной программы из Питера (без конкретизации регулярная или чартерная), а по Москве регулярные перелеты не подтвердили, но подчеркнули - ПОКА! Сказали, что действительно, ведется работа по продолжению чартерных полетов в течении всего года и порекомендовали теперь перезвонить в конце месяца. 29.10 я намерена звонить вновь. Пока это всё
Ex oriente lux
nastyavin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение nastyavin »

Я так понимаю что полетная программа из Питера будет осуществлять на Джербу, а не в Монастир, но при желании оттуда можно в любую точку Тниса доехать... рейсы есть по началя января...
... если вы белый и пушистый, вам пора в солярий и на депиляцию...
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

nastyavin писал(а):Я так понимаю что полетная программа из Питера будет осуществлять на Джербу, а не в Монастир, но при желании оттуда можно в любую точку Тниса доехать... рейсы есть по начало января...
Рейсы-то есть, только ценников на них нет, и в Экспресс-туре вразумительно рейсы не подтверждают :wink:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
maxbul
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 май 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение maxbul »

из питера есть вывозной рейс пулково с 2.11 по 11.11
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

На сайте Экспресс-тура вывесили цены на путевки СПб- Джерба на конец декабря и начало января.
А всё-таки как с чартерами в Монастир из Питера на начало января? :roll:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Пока с чартерами в Монастир из Питера и из Москвы на ноябрь, декабрь, январь ничего, к сожалению, неизвестно. Сам жду информации и постоянно слежу за ней. Как только что-нибудь появится - сразу сообщу на форуме.
Аватара пользователя
Setare
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 02:00
Откуда: bahdhek ;)

Непрочитанное сообщение Setare »

ICS вроде бы заявил программу с 11.11 на 10 ночей... :roll:
Значит, тотальный вывоз аж 21-го ноября будет :?: :?:
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

aleksandre писал(а):Пока с чартерами в Монастир из Питера и из Москвы на ноябрь, декабрь, январь ничего, к сожалению, неизвестно. Сам жду информации и постоянно слежу за ней. Как только что-нибудь появится - сразу сообщу на форуме.
Спасибо!
Я тоже слежу, т.к. мне надо в Хаммамет в начале января. А очень не хочется через Джербу :?
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Liana_Lena писал(а):
aleksandre писал(а):Пока с чартерами в Монастир из Питера и из Москвы на ноябрь, декабрь, январь ничего, к сожалению, неизвестно. Сам жду информации и постоянно слежу за ней. Как только что-нибудь появится - сразу сообщу на форуме.
Спасибо!
Я тоже слежу, т.к. мне надо в Хаммамет в начале января. А очень не хочется через Джербу :?
Лена, а почему Джерба? :roll:
J'adore Sahara!
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Miziena писал(а):
Liana_Lena писал(а):
aleksandre писал(а):Пока с чартерами в Монастир из Питера и из Москвы на ноябрь, декабрь, январь ничего, к сожалению, неизвестно. Сам жду информации и постоянно слежу за ней. Как только что-нибудь появится - сразу сообщу на форуме.
Спасибо!
Я тоже слежу, т.к. мне надо в Хаммамет в начале января. А очень не хочется через Джербу :?
Лена, а почему Джерба? :roll:
Думаю по климатическим соображениям. Там теплее в январе.
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Miziena писал(а): Лена, а почему Джерба? :roll:
Привет, Миз! :D
Я-то на Джербу не хочу и там останавливаться не собираюсь, но чартеры из Питера только на Джербу пока объявлены, к сожалению :?
А регуляркой из Питера в Монастир, даже по спецпредложению, стоит 22-23 тыс.руб, да ещё визу через Москву надо делать... :roll:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Я же написала выше - остановиться собираюсь в Хаммамете! :lol:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Liana_Lena писал(а):
Miziena писал(а): Лена, а почему Джерба? :roll:
Привет, Миз! :D
Я-то на Джербу не хочу и там останавливаться не собираюсь, но чартеры из Питера только на Джербу пока объявлены, к сожалению :?
А регуляркой из Питера в Монастир, даже по спецпредложению, стоит 22-23 тыс.руб, да ещё визу через Москву надо делать... :roll:
:-({|=: Лена, как вам повезло! :D

Почему из Москвы нет регулярки на Джербу? :roll:
J'adore Sahara!
Ответить