Достопримечательности Суса-дискотеки и рестораны

Раздел для любых вопросов по туризму
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

legourmet писал(а):...Мизьена,ты написала,что у меня луна в скорпионе :!: и чего теперь :?: :!: жалить надо всех без пощады :?: :roll: запутался опять... :roll: думаю...и почему во мне огонь "кипит"... :roll: временами...
(вкрадчиво): кгм, Дима, а ты это, того, в общем как бы это покультурнее выразиться, хе-хе.... :roll: :oops:

Расскажу лохматый анекдот с намёком...в купе едут горбун и заика. Горбун спрашивает: "Слышь, заика, а куда ты едешь вообще?"
Заика ему отвечает:" В ш-ш-шкколу д-д-для за-за-заик".

Горбун удивлённо: "А зачем ты туда едешь? :roll: Ты и так хорошо заикаешься!" :wink:

В общем как-то так. :D :D :D
J'adore Sahara!
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Marinti писал(а):...Миз, ну а если твой подчиненный - лев действительно важен для компании не уж то не скажешь ему об этом? :wink:
И потом львы критику тоже могут воспринемать...от людей, которые для них являются авторитетом. :D
Марин, ну конечно если бы у меня был Лев - на все руки мастер и действительно много делал бы для процветания бизнеса (речь не об объёме работы, а о качестве! :wink: ), то я бы его хвалила вне сомнения! :D
Но я довольно скупа на комплименты...я больше делами как-то. :D Оказываю фин. поддержку, делаю подарки и т.д... :D

У меня ещё принцип: рабочее место должно быть максимально комфортным. Я не экономлю на метраже, высоте потолков и т.д....на технике тоже. Если монитор - то 19 дм и обязательно SONY, так как у них самая лучшая цветопередача (чтобы глаза меньше уставали у сотрудников). :D
В офисе деревья, всё в тон подобрано: ламинат, мебель и т.д....чтобы уходить не хотелось! :lol: :lol: :lol:
J'adore Sahara!
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Miziena писал(а):
Marinti писал(а):...Миз, ну а если твой подчиненный - лев действительно важен для компании не уж то не скажешь ему об этом? :wink:
И потом львы критику тоже могут воспринемать...от людей, которые для них являются авторитетом. :D
Марин, ну конечно если бы у меня был Лев - на все руки мастер и действительно много делал бы для процветания бизнеса (речь не об объёме работы, а о качестве! :wink: ), то я бы его хвалила вне сомнения! :D
Но я довольно скупа на комплименты...я больше делами как-то. :D Оказываю фин. поддержку, делаю подарки и т.д... :D

У меня ещё принцип: рабочее место должно быть максимально комфортным. Я не экономлю на метраже, высоте потолков и т.д....на технике тоже. Если монитор - то 19 дм и обязательно SONY, так как у них самая лучшая цветопередача (чтобы глаза меньше уставали у сотрудников). :D
В офисе деревья, всё в тон подобрано: ламинат, мебель и т.д....чтобы уходить не хотелось! :lol: :lol: :lol:
Мизьена, родная! Ты теперь тоже на форуме?! Сколько лет, сколько зим! Рад видеть и слышать! Не хватало тебя :oops:
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

virtus писал(а): Мизьена, родная! Ты теперь тоже на форуме?! Сколько лет, сколько зим! Рад видеть и слышать! Не хватало тебя :oops:
А уж как я рада! :lol: :lol: :lol: Особенно твоей ножке! :lol:

Ты всё плаваешь? :lol: :lol: :lol:
J'adore Sahara!
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Miziena писал(а):
virtus писал(а): Мизьена, родная! Ты теперь тоже на форуме?! Сколько лет, сколько зим! Рад видеть и слышать! Не хватало тебя :oops:
А уж как я рада! :lol: :lol: :lol: Особенно твоей ножке! :lol:

Ты всё плаваешь? :lol: :lol: :lol:
С перепонками теперь лучше получается :exc:
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

virtus писал(а): С перепонками теперь лучше получается :exc:
И очки у тебя такие стильные, как я вижу! :wink:

Наверное, чтобы девушек в бассейне очей очарованьем не смущать... :lol:
J'adore Sahara!
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Miziena писал(а):
virtus писал(а): С перепонками теперь лучше получается :exc:
И очки у тебя такие стильные, как я вижу! :wink:

Наверное, чтобы девушек в бассейне очей очарованьем не смущать... :lol:
Конечно, не смущать...Ты же помнишь, что у меня оба глаза смотрят на кончик...Носа, носа... :surp:
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

virtus писал(а):
Miziena писал(а):
virtus писал(а): С перепонками теперь лучше получается :exc:
И очки у тебя такие стильные, как я вижу! :wink:

Наверное, чтобы девушек в бассейне очей очарованьем не смущать... :lol:
Конечно, не смущать...Ты же помнишь, что у меня оба глаза смотрят на кончик...Носа, носа... :surp:
Помню, ну как же... :lol: Незабываемое зрелище! :lol: :lol: :lol:

Особенно когда ты баттерфляем плывешь... :lol:
J'adore Sahara!
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Miziena писал(а):
virtus писал(а):
Miziena писал(а): И очки у тебя такие стильные, как я вижу! :wink:

Наверное, чтобы девушек в бассейне очей очарованьем не смущать... :lol:
Конечно, не смущать...Ты же помнишь, что у меня оба глаза смотрят на кончик...Носа, носа... :surp:
Помню, ну как же... :lol: Незабываемое зрелище! :lol: :lol: :lol:

Особенно когда ты баттерфляем плывешь... :lol:
...приходится чаще моргать - брызги :lol:
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Не страшно, главное - улыбайся чаще! :lol: :lol: :lol:
J'adore Sahara!
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Miziena писал(а):Не страшно, главное - улыбайся чаще! :lol: :lol: :lol:
А вдруг захлебнусь? 8O
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Miziena писал(а):
legourmet писал(а):...Мизьена,ты написала,что у меня луна в скорпионе :!: и чего теперь :?: :!: жалить надо всех без пощады :?: :roll: запутался опять... :roll: думаю...и почему во мне огонь "кипит"... :roll: временами...
(вкрадчиво): кгм, Дима, а ты это, того, в общем как бы это покультурнее выразиться, хе-хе.... :roll: :oops:

Расскажу лохматый анекдот с намёком...в купе едут горбун и заика. Горбун спрашивает: "Слышь, заика, а куда ты едешь вообще?"
Заика ему отвечает:" В ш-ш-шкколу д-д-для за-за-заик".

Горбун удивлённо: "А зачем ты туда едешь? :roll: Ты и так хорошо заикаешься!" :wink:

В общем как-то так. :D :D :D
:lol: Ну вот видишь...только одному мне и понятно,чего хотел,сказать...у тебя двоякий смысл... :lol: хотя понимать можно, как хочешь...какой привет,такой и ответ... :lol: Вывод...после дневного сна...к компу...неподходить 8O самому смешно... :lol: и :cry:
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

virtus писал(а):
Miziena писал(а):Не страшно, главное - улыбайся чаще! :lol: :lol: :lol:
А вдруг захлебнусь? 8O
Не волнуйся, сделают искусственное дыхание! :ir: :ir: :ir:
J'adore Sahara!
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

legourmet писал(а): :lol: Ну вот видишь...только одному мне и понятно,чего хотел,сказать...у тебя двоякий смысл... :lol: хотя понимать можно, как хочешь...какой привет,такой и ответ... :lol: Вывод...после дневного сна...к компу...неподходить 8O самому смешно... :lol: и :cry:
Я рада, что ты меня понял... :lol: а подходить к компу нужно! Даже в самых неожиданных проявлениях... :lol:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Miziena писал(а):
legourmet писал(а): :lol: Ну вот видишь...только одному мне и понятно,чего хотел,сказать...у тебя двоякий смысл... :lol: хотя понимать можно, как хочешь...какой привет,такой и ответ... :lol: Вывод...после дневного сна...к компу...неподходить 8O самому смешно... :lol: и :cry:
Я рада, что ты меня понял... :lol: а подходить к компу нужно! Даже в самых неожиданных проявлениях... :lol:
Неее...Мизьена :!: Лучше,без неожиданных проявлений... :lol: :wink:
Ответить