Как понравиться тунисской свекрови?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

aleksandre писал(а):
Miziena писал(а):
Almaz писал(а)::lol: моя свекровь тоже весы классические.
Идеальная свекровь. Просто мамо! :D
А моя мама - "классический" (если бывают такие) Скорпион! Очень гордится своим знаком, хотя порой бывает с ней очень трудно - настолько активный человек.

А теща - Козерог (упряма, почему-то, порой - до абсурда доходит! :D )
Это точно, мама и есть :) Саш, а когда у мамы ДР.
Коза-твоя теща, им свойственно упрямство, но несколько другого плана, не как у овнов. Меня в козерогах раздражает скупость, пессимизм и меланхолия постоянная :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Ага, Миз, точно вот так! :yes:
Я его тоже доводила своим интересом к жизни! :lol: :lol:
А по его мнению, я должна была одной работой жить. :roll:
А еще он мое пространство нарушил, придвинувши ко мне свой стол на расстоянии менее метра, так что мы уже чють не дрались! :twisted: Естественно, никто из нас так себя вести не имел никакого права, а что было делать, это все эмоции! :wink: А потом его повысили, я была очень рада! :wink: :D
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

tuneln писал(а):Ага, Миз, точно вот так! :yes:
Я его тоже доводила своим интересом к жизни! :lol: :lol:
А по его мнению, я должна была одной работой жить. :roll:
А еще он мое пространство нарушил, придвинувши ко мне свой стол на расстоянии менее метра, так что мы уже чють не дрались! :twisted: Естественно, никто из нас так себя вести не имел никакого права, а что было делать, это все эмоции! :wink: А потом его повысили, я была очень рада! :wink: :D
А Козерогов только и могут, что повышать... :lol: Карьеристы! :lol:
J'adore Sahara!
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Almaz писал(а): Меня в козерогах раздражает скупость, пессимизм и меланхолия постоянная :)
Almaz, это точно. :) Козерог может сделать покупку за ....цать тысяч $ и сидеть практически со слезами на глазах, потому как он хотел предмет подороже, а денег не хватило. :roll:
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Almaz писал(а):...Меня в козерогах раздражает скупость, пессимизм и меланхолия постоянная :)
Вот это точный портрет моего первого директора, 10 января. :lol:
Просто один в один! :lol:

Всё время кислая рожа :pnk: ...так он ещё всё время почему-то орехи жрал из верхнего ящика своего стола... :lol:

Мы всё время шутили между собой с девчонками, что наверное потенция у него "того"... :lol: а отсюда и кислая рожа с орехами... :lol:

Жадный был - ужас! :twisted: Зимой снега не выпросишь... :lol:

Однако я встречала в своей жизни Козерога весьма щедрого, на удивление... :D :D :D Просто приятное исключение из правил! :lol:
J'adore Sahara!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

tuneln писал(а):
Almaz писал(а): Меня в козерогах раздражает скупость, пессимизм и меланхолия постоянная :)
Almaz, это точно. :) Козерог может сделать покупку за ....цать тысяч $ и сидеть практически со слезами на глазах, потому как он хотел предмет подороже, а денег не хватило. :roll:
А у них всегда денег не хватает и всегда они есть :wink:

Да, Миз, щедрый козерог, исключение полное. Наверное там луна где то в другом месте или солнце.
Еще близнецы классические скупы до чертиков. Еще ни одного щедрого не встречала. :roll:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Miziena писал(а):
Almaz писал(а):...Меня в козерогах раздражает скупость, пессимизм и меланхолия постоянная :)
Вот это точный портрет моего первого директора, 10 января. :lol:
Просто один в один! :lol:

Всё время кислая рожа :pnk: ...так он ещё всё время почему-то орехи жрал из верхнего ящика своего стола... :lol:

Мы всё время шутили между собой с девчонками, что наверное потенция у него "того"... :lol: а отсюда и кислая рожа с орехами... :lol:

Жадный был - ужас! :twisted: Зимой снега не выпросишь... :lol:

Однако я встречала в своей жизни Козерога весьма щедрого, на удивление... :D :D :D Просто приятное исключение из правил! :lol:
:lol: может он просто орехи любил... :lol: а вы сразу о потенции... :lol: он понимал,о чем речь и рожу "кроил"... :lol: :lol:А с жадными бизнес классно вести..."нерастрынкают"деньги... :wink:
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Almaz писал(а): А у них всегда денег не хватает и всегда они есть :wink:

Да, Миз, щедрый козерог, исключение полное. Наверное там луна где то в другом месте или солнце.
Еще близнецы классические скупы до чертиков. Еще ни одного щедрого не встречала. :roll:
Деньги у Козерогов, как правило есть всегда. По закону логики в сочетании с удачной карьерой. :lol:

Близнецы бывают натрепятся, наобещают, а потом не раскошелятся...типа, проехали уже. :ir:

(у нас много Близнецов на форуме... :lol: Спокойствие, мои дорогие, только спокойствие! Речь не о всех поголовно :lol: )
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Almaz писал(а):
tuneln писал(а):
Almaz писал(а): Меня в козерогах раздражает скупость, пессимизм и меланхолия постоянная :)
Almaz, это точно. :) Козерог может сделать покупку за ....цать тысяч $ и сидеть практически со слезами на глазах, потому как он хотел предмет подороже, а денег не хватило. :roll:
А у них всегда денег не хватает и всегда они есть :wink:

Да, Миз, щедрый козерог, исключение полное. Наверное там луна где то в другом месте или солнце.
Еще близнецы классические скупы до чертиков. Еще ни одного щедрого не встречала. :roll:
Алмаз...неправда... :lol: у меня Мара все раздает :!: :lol: Ругаю всегда за это :!: Она говорит,что нельзя жадничать... :lol:
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

legourmet писал(а): :lol: может он просто орехи любил... :lol: а вы сразу о потенции... :lol: он понимал,о чем речь и рожу "кроил"... :lol: :lol:А с жадными бизнес классно вести..."нерастрынкают"деньги... :wink:
С орехами тёмная история какая-то была... :lol: за давностью времени уже и не припомню. Якобы слух пошёл насчёт потенции параллельно с орехами... :lol: :lol: :lol:

Жадный исполнитель точно не растрынькает деньги! :lol: Это, несомненно, большой плюс! :lol:

Самые транжиры - Овны и Львы. У Овнов часто вообще деньги в руках не держатся, так как они импульсивные личности, а Львы вообще на себе любимом не привыкли копейничать... :lol:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Miziena писал(а):
Almaz писал(а): А у них всегда денег не хватает и всегда они есть :wink:

Да, Миз, щедрый козерог, исключение полное. Наверное там луна где то в другом месте или солнце.
Еще близнецы классические скупы до чертиков. Еще ни одного щедрого не встречала. :roll:
Деньги у Козерогов, как правило есть всегда. По закону логики в сочетании с удачной карьерой. :lol:

Близнецы бывают натрепятся, наобещают, а потом не раскошелятся...типа, проехали уже. :ir:

(у нас много Близнецов на форуме... :lol: Спокойствие, мои дорогие, только спокойствие! Речь не о всех поголовно :lol: )
Жду с нетерпением директора филлиала...Козерога...работал он раньше и сигареты никогда 8O ...не купил... 8O а курил минимум пачку 8O и платили за него все и везде :!: :lol: Обожаю жадин :!: С ними каша варится :!: :wink:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Мара-это кто, дочь :roll:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Miziena писал(а):
legourmet писал(а): :lol: может он просто орехи любил... :lol: а вы сразу о потенции... :lol: он понимал,о чем речь и рожу "кроил"... :lol: :lol:А с жадными бизнес классно вести..."нерастрынкают"деньги... :wink:
С орехами тёмная история какая-то была... :lol: за давностью времени уже и не припомню. Якобы слух пошёл насчёт потенции параллельно с орехами... :lol: :lol: :lol:

Жадный исполнитель точно не растрынькает деньги! :lol: Это, несомненно, большой плюс! :lol:

Самые транжиры - Овны и Львы. У Овнов часто вообще деньги в руках не держатся, так как они импульсивные личности, а Львы вообще на себе любимом не привыкли копейничать... :lol:
Это точно. У мужа моего как вода сквозь пальцы. Если бы не я.... :roll: :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Стрелец тоже может пойти вразнос. Хрусты направо и налево... :lol:

По типу, да пошло оно всё! :lol: Сколько той жизни! :lol:

Транжиры-философы, короче... :lol: и вообще, Стрелец может сказать, что деньги - это мелко (после определённого возлияния, ессно! :ir: )
J'adore Sahara!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: стрельцы самые практичные из тройки огненных.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Ответить