Достопримечательности Суса-дискотеки и рестораны

Раздел для любых вопросов по туризму
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: Дима, жди на гаргулет (кстати вы делаете его из другого мяса :roll: ), весной :wink:
Будет как в песне...*она нечаянно нагрянет* :lol: :lol:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Miziena писал(а):Саша, там ещё тунисские мальчики-официанты русскоговорящие! :D

Интересно, а хто их русскому учил? :roll:

Второй раз мы сидели на улице вечером. Было хорошо. Саша, если поедешь в августе, то иди вечером - будет не так жарко. :wink:
Да Мизьена...есть такое.. :wink: я учил ребят языку. 8) ...Рашеда-малыша,даже брал в Москву,на 10 дней и он уверен,что будущее за русским туризмом,если сервис везде лучше будет...Выступает гидом иногда у русских девушек,хотя мне это ненравится... :( из соображений рабочих...)Москву полюбил,так...как Чехов... :lol: не меньше и "бредит" мыслями о поездке сюда...хоть и побывал в ресторанах ...отметил..."морепрадукты после замарозка"...жутко непонравились ему и...суши :lol: сказал,что больше никогда их есть небудет:!:Кухня кавказская говорит...супппер! :lol:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Almaz писал(а)::lol: Дима, жди на гаргулет (кстати вы делаете его из другого мяса :roll: ), весной :wink:
Будет как в песне...*она нечаянно нагрянет* :lol: :lol:
Не из баранины делаем,как традиционно...а из верблюда...сам выдумал :lol: Всякий турист пробовал баранину,курятину и прочее...а верблюда кто? 8O :lol:
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

legourmet писал(а):
Milanda писал(а)::D Ой, ну так это и самое важное, что любимый по достоинству оценил! А ты себе в следующий раз с индюшатиной закажешь :D Там какие-то ниобыкновенно вкусные приправки в них добавлены!
Девушки...мне пора за реклама Вам платить... :oops:
Хотя бы не обвешивай :ir:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Miziena писал(а):Cаша, ты на Новый Год с семьёй собрался? Как романтично! :adore:
Конечно! Если получится ...
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

legourmet писал(а):
Miziena писал(а):Cаша, ты на Новый Год с семьёй собрался? Как романтично! :adore:
Ого... :oops: неожидал... :oops: Спасиб тебе,будем только стараться больше:!: Насчет моей жены... :lol: Пообщавшись с ней,мне говорят...тебе повезло :!: Пообщавшись со мной,ей говорят повезло :!: с обоими...вам,обоим говорят повезло... 8O вообщем запутался я... :roll: и разводиться передумал :!: :lol: :wink: (шутка)Знаю одно...она остается работать там постоянно :cry: я временами...и конечно любая женщина дает в 100 раз больше тепла душевного,чем мужчина... :!: когда хочет :wink:
А я всегда стараюсь быть объективной, Дима. :wink:

Если бы обнаружила в твоём ресторане засаленные скатерти с прожёнными дырками от бычков :pnk: - не задумываясь, написала тебе об этом! :lol:
А если всё очень прилично - почему бы это не отметить? :wink:

Насчёт Марины стопроцентно прав. От тепла душевного много очень зависит. Тем более для русских вдали от Родины. :wink:

Она мне рассказывала, что в Тунисе душой отдыхает после московской атмосферы. :D И обратно её не тянет. :D

Кстати, кто Марина по знаку? :D
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

virtus писал(а):
legourmet писал(а):
Milanda писал(а)::D Ой, ну так это и самое важное, что любимый по достоинству оценил! А ты себе в следующий раз с индюшатиной закажешь :D Там какие-то ниобыкновенно вкусные приправки в них добавлены!
Девушки...мне пора за реклама Вам платить... :oops:
Хотя бы не обвешивай :ir:
Виртус... :lol: перевешивают.... :lol: стараемся по американской системе... :wink:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Miziena писал(а):
legourmet писал(а):
Miziena писал(а):Cаша, ты на Новый Год с семьёй собрался? Как романтично! :adore:
Ого... :oops: неожидал... :oops: Спасиб тебе,будем только стараться больше:!: Насчет моей жены... :lol: Пообщавшись с ней,мне говорят...тебе повезло :!: Пообщавшись со мной,ей говорят повезло :!: с обоими...вам,обоим говорят повезло... 8O вообщем запутался я... :roll: и разводиться передумал :!: :lol: :wink: (шутка)Знаю одно...она остается работать там постоянно :cry: я временами...и конечно любая женщина дает в 100 раз больше тепла душевного,чем мужчина... :!: когда хочет :wink:
А я всегда стараюсь быть объективной, Дима. :wink:

Если бы обнаружила в твоём ресторане засаленные скатерти с прожёнными дырками от бычков :pnk: - не задумываясь, написала тебе об этом! :lol:
А если всё очень прилично - почему бы это не отметить? :wink:

Насчёт Марины стопроцентно прав. От тепла душевного много очень зависит. Тем более для русских вдали от Родины. :wink:

Она мне рассказывала, что в Тунисе душой отдыхает после московской атмосферы. :D И обратно её не тянет. :D

Кстати, кто Марина по знаку? :D
Мизьена...уже есть несколько скатертей прожженых бычками 8O это мне один "деятель"в зиму постарался...напьется и падает в стол...с сигаретой... 8O
А Маринка нехочет в Москву,морская,в море живет...с 6 стра по 9 час плавает,как рыба...хотя близнец... 8O мы настолько одинаковые,что в Москве,у нас в районе,наше прозвище..."кореша" ходим,как пришитые... :lol:стрелец и близнец...
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

legourmet писал(а):...Мизьена...уже есть несколько скатертей прожженых бычками 8O это мне один "деятель"в зиму постарался...напьется и падает в стол...с сигаретой... 8O...
8O Вот урод! :twisted:

Я бы его обсчитала как следует за такие манеры! :lol: И обвесила бы основательно... :lol:
legourmet писал(а): ...А Маринка нехочет в Москву,морская,в море живет...с 6 стра по 9 час плавает,как рыба...хотя близнец... 8O мы настолько одинаковые,что в Москве,у нас в районе,наше прозвище..."кореша" ходим,как пришитые... :lol:стрелец и близнец...
Конечно Близнецам прикольно со Стрельцами! :lol: Не скуШно никогда...Близнецам подавай всё время смену декораций с выходом из-за печки... :lol: Короче, то, что надо! :wink: :D
J'adore Sahara!
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

Miziena писал(а): Близнецам подавай всё время смену декораций с выходом из-за печки... :lol: Короче, то, что надо! :wink: :D
8) да, мы такие :lol: :lol: :lol:
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

legourmet писал(а):Москву полюбил,так...как Чехов... :lol: не меньше и "бредит" мыслями о поездке сюда...
Меня всегда интересовал вопрос :think: Чем же Москва так привлекает тунисцев :lol:
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Miziena писал(а):Конечно Близнецам прикольно со Стрельцами! :lol: Не скуШно никогда...Близнецам подавай всё время смену декораций с выходом из-за печки... :lol: Короче, то, что надо! :wink: :D
Miziena, с возвращением на форум :P

Для Близнецов однообразность - штука страшная..тоска зелёная.

С декорациями и выходами из-за печки жить уже можно :lol:

В один вечер, выходы из-за печки в стиле бразильского карнавала, в другой вечер - в валенках :lol:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Kira писал(а):
legourmet писал(а):Москву полюбил,так...как Чехов... :lol: не меньше и "бредит" мыслями о поездке сюда...
Меня всегда интересовал вопрос :think: Чем же Москва так привлекает тунисцев :lol:
Мне Рашед сказал... 8O
1.Девищка много :!:
2.Водка...3 динар... :!:
3.Пиво так сильна,одна бутилка,как пять "селтиа" :!:
4.Очень дешова жизин...(имел ввиду спиртное)
5.Очень вкусна в "Макдональд"
6.Красива
7.Много дарогих мащин.."Порш Каен" многа,например

Это мне запомнилось,от него... :lol: А чем других привлекает...незнаю :lol:
Хотя знаю...красотой архитектуры,настольгия по России сидит,у того,кто учился здесь...и все такое :lol: Хотя и отмечают...пробки,экология и еда...ненравится :cry:
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

legourmet писал(а):
1.Девищка много :!:
Можно добавить :lol:

"Девищка много"...красивых....а блонд сколько :heap: :!:
legourmet писал(а):
2.Водка...3 динар... :!:
3.Пиво так сильна,одна бутилка,как пять "селтиа" :!:
4.Очень дешова жизин...(имел ввиду спиртное)
Рашеду опасно в России..ещё сопьётся... :evil:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Kira писал(а):
Miziena писал(а):Конечно Близнецам прикольно со Стрельцами! :lol: Не скуШно никогда...Близнецам подавай всё время смену декораций с выходом из-за печки... :lol: Короче, то, что надо! :wink: :D
Miziena, с возвращением на форум :P

Для Близнецов однообразность - штука страшная..тоска зелёная.

С декорациями и выходами из-за печки жить уже можно :lol:

В один вечер, выходы из-за печки в стиле бразильского карнавала, в другой вечер - в валенках :lol:
Да уж...все знаки...считают и говорят на выходы из-за печки,одним словом...придурок...а близнецам-веселуха,как стрельцам... :lol: Мне весело,когда на форуме мелькали выражения,по типу..."хачье"...из-за нелепости и бесполезности "обсасывания"подобных вопросов...а кого-то явно раздрожало мое "ненормальное" веселье... :lol: Даже отношение кто-то "изменил"... :lol:
Ответить