Как понравиться тунисской свекрови?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Fiume писал(а):
Piccino писал(а):Я так понимаю, что господину Virtus, не как не менее 45 и не более 50 лет. Ведь 25 лет в браке-это не шутки шутить. А вы помните себя в 20-25 лет? У Вас наверное и в голове не было мыслей о надежности спутника жизни, Вы ведь просто любили! Конечно если обожжешься на молоке будешь и на воду дуть. И сомнения всегда должны присутствовать, мы же не имбицилы чтобы просто радостно и весело шагать по жизни.
Piccino, а почему Вы подумали, что не больше 50? И может быть господин Virtus из тех, что просчитывают каждый свой шаг? :wink: Я лично не сомневаюсь в этом! :lol: Да и женщину он может не любил, а выбрал... Но это я уже не берусь утверждать... :? Хотя... :roll:
Мы, Козероги, - большие прагматики :lol: И, конечно не бежим сломя голову в ЗАГС, чтобы не ломать потом жизнь себе и другому, заявляя, что в очередной раз попался ненадежный спутник жизни. Старая поговорка: "Чтобы узнать человека, нужно с ним пуд соли съесть" не на пустом месте появилась. Со своей женой до свадьбы мы были знакомы 2 года.
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

virtus писал(а): Мы, Козероги, - большие прагматики :lol: И, конечно не бежим сломя голову в ЗАГС, чтобы не ломать потом жизнь себе и другому, заявляя, что в очередной раз попался ненадежный спутник жизни. Старая поговорка: "Чтобы узнать человека, нужно с ним пуд соли съесть" не на пустом месте появилась. Со своей женой до свадьбы мы были знакомы 2 года.
Случай из практики. Человек, которого знаю, дружил с девушкой 7 или 8 лет :think: своего сознательного возраста. Заключили брак. Через 1,5 года развелись :?

Посему, брак - это лотерея. Не знаешь когда и почему потеряешь :? И уж какое количество времени общался до брака не имеет абсолютно никакого значения.
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Kira писал(а):
virtus писал(а): Мы, Козероги, - большие прагматики :lol: И, конечно не бежим сломя голову в ЗАГС, чтобы не ломать потом жизнь себе и другому, заявляя, что в очередной раз попался ненадежный спутник жизни. Старая поговорка: "Чтобы узнать человека, нужно с ним пуд соли съесть" не на пустом месте появилась. Со своей женой до свадьбы мы были знакомы 2 года.
Случай из практики. Человек, которого знаю, дружил с девушкой 7 или 8 лет :think: своего сознательного возраста. Заключили брак. Через 1,5 года развелись :?

Посему, брак - это лотерея. Не знаешь когда и почему потеряешь :? И уж какое количество времени общался до брака не имеет абсолютно никакого значения.
Для объективности приведи пример удачного брака после месяца знакомства :lol:
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

virtus писал(а):
Kira писал(а):
virtus писал(а): Мы, Козероги, - большие прагматики :lol: И, конечно не бежим сломя голову в ЗАГС, чтобы не ломать потом жизнь себе и другому, заявляя, что в очередной раз попался ненадежный спутник жизни. Старая поговорка: "Чтобы узнать человека, нужно с ним пуд соли съесть" не на пустом месте появилась. Со своей женой до свадьбы мы были знакомы 2 года.
Случай из практики. Человек, которого знаю, дружил с девушкой 7 или 8 лет :think: своего сознательного возраста. Заключили брак. Через 1,5 года развелись :?

Посему, брак - это лотерея. Не знаешь когда и почему потеряешь :? И уж какое количество времени общался до брака не имеет абсолютно никакого значения.
Для объективности приведи пример удачного брака после месяца знакомства :lol:
Знаю пример трёхмесячной дружбы :lol: Устроит :B
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Kira писал(а):
virtus писал(а):
Kira писал(а): Случай из практики. Человек, которого знаю, дружил с девушкой 7 или 8 лет :think: своего сознательного возраста. Заключили брак. Через 1,5 года развелись :?

Посему, брак - это лотерея. Не знаешь когда и почему потеряешь :? И уж какое количество времени общался до брака не имеет абсолютно никакого значения.
Для объективности приведи пример удачного брака после месяца знакомства :lol:
Знаю пример трёхмесячной дружбы :lol: Устроит :B
То есть люди до брака дружили 3 месяца? И сколько уже длится их брак? Один год? :ir:
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

virtus писал(а):
Kira писал(а):
virtus писал(а): Для объективности приведи пример удачного брака после месяца знакомства :lol:
Знаю пример трёхмесячной дружбы :lol: Устроит :B
То есть люди до брака дружили 3 месяца? И сколько уже длится их брак? Один год? :ir:
Сейчас посчитаю :think: ..... 4-ый год...
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Kira писал(а):
virtus писал(а):
Kira писал(а): Знаю пример трёхмесячной дружбы :lol: Устроит :B
То есть люди до брака дружили 3 месяца? И сколько уже длится их брак? Один год? :ir:
Сейчас посчитаю :think: ..... 4-ый год...
Как у девушки, которая уже дважды была замужем и собирается в 3-й раз?
А у твоих знакомых это уже какой по счету брак?
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

virtus писал(а): А у твоих знакомых это уже какой по счету брак?
Первый. Всё у них нормально. Будут отмечать 4-ый год. Приглашают и меня. :P
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

Четыре года это непоказатель.Люди расходятся и после 10 лет совместного проживания.За эти 10 лет меняется всё и жизнь и приоритеты и пристрастия.Если брак длится долго считаю что пара просто умеет найти компромисс в отношениях и обладает дипломатическими способностями.
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Kira писал(а):
virtus писал(а): А у твоих знакомых это уже какой по счету брак?
Первый. Всё у них нормально. Будут отмечать 4-ый год. Приглашают и меня. :P

Почему бы и нет...Давай сходим :lol:
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

мимоза писал(а):Четыре года это непоказатель.Люди расходятся и после 10 лет совместного проживания.За эти 10 лет меняется всё и жизнь и приоритеты и пристрастия.Если брак длится долго считаю что пара просто умеет найти компромисс в отношениях и обладает дипломатическими способностями.
Не в дипломатических способностях дело....когда люди долгое время вместе, это говорит о том, что они нашли друг друга. И без дипломатических способностей договоришься с человеком, которого любишь.

Я думаю основой, исходной точкой брака, как это не банально звучит, является любовь.

Просто иногда человек склонен любовь путать с другими чувствами.
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

virtus писал(а):
Kira писал(а):
virtus писал(а): А у твоих знакомых это уже какой по счету брак?
Первый. Всё у них нормально. Будут отмечать 4-ый год. Приглашают и меня. :P

Почему бы и нет...Давай сходим :lol:
Почему бы и нет :D ..Ты им расскажешь как прожить вместе ещё много лет :wink:
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

К слову :lol: Нашла сейчас в интернете.

"Настоящая любовь не боится ничего. Даже регистрации брака."
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Kira писал(а):К слову :lol: Нашла сейчас в интернете.

"Настоящая любовь не боится ничего. Даже регистрации брака."
А что ты искала в Инете? :roll:
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

virtus писал(а):
Kira писал(а):К слову :lol: Нашла сейчас в интернете.

"Настоящая любовь не боится ничего. Даже регистрации брака."
А что ты искала в Инете? :roll:
Фирмы :foo:
Ответить