ЗА ЧТО мы их ЛЮБИМ?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

squirrel писал(а):Alfar, не хотите ли Вы сказать, что если вдруг сегодня Вы познакомитесь с шикарной итальянкой. И она скажет поедем со мной, в мой дом, в Италию, Вы гордо скажете нет, и даже на задумаетесь?
Нет, вот в таком случае может и задумаюсь. Но речь идет о другом. Я неоднократно видел, что тут некие дамочки спращивали типа "я еду в Тунис, как там с парнишками?". то есть целевым люди туда едут и для этого тоже. Я исключительно об этом.
Удачи в нелегком труде!
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Наконец то поняла Вашу точку зрения :wink:
Действительно, такое можно встретить. Правда таких девушек (да и мужчин, которые едут к мулаткам-шоколадкам) тоже понять можно.
J'aime la Tunisie
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

По настоящему любит не тот, кто все время говорит: "Я тебя люблю!", а тот, кто все время спрашивает: "Ты меня любишь?".
Сразу скажу: мысли не мои. Вычитала.

Вы с этим согласны?
Leil
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Leil »

Kira писал(а):По настоящему любит не тот, кто все время говорит: "Я тебя люблю!", а тот, кто все время спрашивает: "Ты меня любишь?".
Сразу скажу: мысли не мои. Вычитала.

Вы с этим согласны?
Задумалась надолго :think:
Всетаки я с этим не согласна. Основываясь и на примерах из личной жизни в том числе...
По-моему, "ты меня любишь" все время спрашивают люди, с заниженой самооценкой, которые постоянно во всем сомневаются, и в собственных чувтвах тоже. Они все время нуждаются в доказательствах любви окружающих, пусть так, на словах. Все мы рождаемся и умираем с одной не высказанной просьбой на губах: "лбите меня, пожалуйста, и как можно сильнее.." (с)

Настоящая любовь, это мое личное мнение, не нуждается в постоянных признаниях и вопросах о ней. Это как лучик солца в грозу - ни с чем не перепутаешь. В Любви достачно того, что вы можете увидеть в глазах друг друга. Слова - всего лишь слова.
...Нам ли быть в печали?...
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Leil писал(а):
Kira писал(а):По настоящему любит не тот, кто все время говорит: "Я тебя люблю!", а тот, кто все время спрашивает: "Ты меня любишь?".
Сразу скажу: мысли не мои. Вычитала.

Вы с этим согласны?
Задумалась надолго :think:
Всетаки я с этим не согласна. Основываясь и на примерах из личной жизни в том числе...
По-моему, "ты меня любишь" все время спрашивают люди, с заниженой самооценкой, которые постоянно во всем сомневаются, и в собственных чувтвах тоже. Они все время нуждаются в доказательствах любви окружающих, пусть так, на словах. Все мы рождаемся и умираем с одной не высказанной просьбой на губах: "лбите меня, пожалуйста, и как можно сильнее.." (с)

Настоящая любовь, это мое личное мнение, не нуждается в постоянных признаниях и вопросах о ней. Это как лучик солца в грозу - ни с чем не перепутаешь. В Любви достачно того, что вы можете увидеть в глазах друг друга. Слова - всего лишь слова.
Первая часть ответа мне понравилась. :yes:
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Leil писал(а):
Kira писал(а):По настоящему любит не тот, кто все время говорит: "Я тебя люблю!", а тот, кто все время спрашивает: "Ты меня любишь?".
Сразу скажу: мысли не мои. Вычитала.

Вы с этим согласны?
Задумалась надолго :think:
Всетаки я с этим не согласна. Основываясь и на примерах из личной жизни в том числе...
По-моему, "ты меня любишь" все время спрашивают люди, с заниженой самооценкой, которые постоянно во всем сомневаются, и в собственных чувтвах тоже. Они все время нуждаются в доказательствах любви окружающих, пусть так, на словах. Все мы рождаемся и умираем с одной не высказанной просьбой на губах: "лбите меня, пожалуйста, и как можно сильнее.." (с)

Настоящая любовь, это мое личное мнение, не нуждается в постоянных признаниях и вопросах о ней. Это как лучик солца в грозу - ни с чем не перепутаешь. В Любви достачно того, что вы можете увидеть в глазах друг друга. Слова - всего лишь слова.
Leil, спасибо за ответ :D :roza:

Я с тобой согласна.
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

Kira писал(а):По настоящему любит не тот, кто все время говорит: "Я тебя люблю!", а тот, кто все время спрашивает: "Ты меня любишь?".
Сразу скажу: мысли не мои. Вычитала.

Вы с этим согласны?
нет, я не согласна. я любила. очень сильно, но не задавала данного вопроса ни разу за все время. А сама говорила, что люблю раза 4 или 5... мне кажется, что когда тебя любят - это чувствуется. тебе не нужно спрашивать. Да и зачем человека заставлять признаваться тебе в чем-то... Когда он захочет - он сам это скажет. Мне кажется нужно любитьдля себя и не просить что-то взамен. Иначе это уже товарно-денежные отношения получаются.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Я тоже не согласна. Когда человек говорит - я люблю, он отдает эту любовь. Да и любовь сама по себе - это когда готов отдать все, что у тебя есть. (речь не о деньгах, если кто не понял :lol: )
А "ты меня любишь?" - это чистой воды эгоизм. Всем нам хочется быть любимыми и обожаемыми.
J'aime la Tunisie
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Любовь не нуждается ни в вопросах, ни в ответах :!: Она проявляется отношением и всем тем, что мы можем сделать и делаем для любимого человека :!: ( афоризм от Алмаз) :lol: :lol: :lol:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Счастливица
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Счастливица »

Almaz писал(а):Любовь не нуждается ни в вопросах, ни в ответах :!: Она проявляется отношением и всем тем, что мы можем сделать и делаем для любимого человека :!: ( афоризм от Алмаз) :lol: :lol: :lol:
Это точно, не устаю повторять всем своим подругам изветный мне с ранней юности афоризм:
"Не верь словам, а верь поступкам"

тока ведь когда человек влюблен он же верит и даже не словам, а каким то своим иллюзиям :(
Elena
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Elena »

а что толку спрашивать... сказать можно все что угодно... лишь бы от тебя отвязались...
Счастливица, согласна с Вами, верить стоит только поступкам
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Предлагаю не лукавить! :wink:
Женщине все равно нужно лишний раз СЛЫШАТЬ слова любви! :adore:
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Счастливица
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Счастливица »

Sheryl писал(а):Предлагаю не лукавить! :wink:
Женщине все равно нужно лишний раз СЛЫШАТЬ слова любви! :adore:
а никто то и не против..речь о том, что верить словам стоит тока если они подтверждаются поступками человека...а сказать (написать) ох как легко...
и выбирая между словами и поступками - однозначно поступки
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Sheryl писал(а):Женщине все равно нужно лишний раз СЛЫШАТЬ слова любви! :adore:
Так же как и мужчине.
Но как приятнее и честнее, слышать эти слова просто так или выпрашивать их?
J'aime la Tunisie
Elena
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Elena »

брррррр... выпрашивать уж как-то совсем неприятно... любовь - дело добровольное :)
а слышать слова любви, конечно, хочется, но, если понимаешь, что это только слова, то они уже не приносят той радости... можно ведь слышать, но при этом уже не верить :(
Ответить