Знатоки Магдии помогите!

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

ideal писал(а):О, это Вы, Александр, если я не ошибаюсь? Я Вас заочно обожаю, такая прямо отзывчивая душа! Видимо, я, действительно, начала немного разбираться в теме, раз не лечу сейчас в прямом и переносном смысле...
:lol: Это Дмитрий :lol: ...отзывчивая душа... :lol: и многие меня здесь заочно ненавидят 8O за правду...а многие обожают за правду :lol: А Александр,знающий про Тунис больше меня,живущего в Тунисе...скорее сейчас спит... :lol: но по недвижимости и прочим делам...это мои знания...а Aleksandre...больше по экскурсиям спец :!: Думаю ,он с утра объявится :wink:
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

В Махдии сейчас можно за 250-300 динаров снять очень приличные аппартаменты. И это действительно цена за месяц. Но, вполне вожможно, что такая же цена будет и за 10 дней, поскольку потери от простоя объекта хозяину не нужны. Хотя, наверняка возможны варианты. За 500 динаров, думаю, можно постараться снять виллу. Но, с другой стороны, возможно предложенная Вам МЧ цена включала нечто вроде страховочного залога, который может быть возвращён после окончания аренды. Про такие варианты я тоже слышала.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

legourmet писал(а):
ideal писал(а):О, это Вы, Александр, если я не ошибаюсь? Я Вас заочно обожаю, такая прямо отзывчивая душа! Видимо, я, действительно, начала немного разбираться в теме, раз не лечу сейчас в прямом и переносном смысле...
:lol: Это Дмитрий :lol: ...отзывчивая душа... :lol: и многие меня здесь заочно ненавидят 8O за правду...а многие обожают за правду :lol: А Александр,знающий про Тунис больше меня,живущего в Тунисе...скорее сейчас спит... :lol: но по недвижимости и прочим делам...это мои знания...а Aleksandre...больше по экскурсиям спец :!: Думаю ,он с утра объявится :wink:
Дмитрий, вот видите - нас уже путают! Значит, обязательно надо встретиться!

Спасибо за теплые слова! Жму руку!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

ideal писал(а):О, это Вы, Александр, если я не ошибаюсь? Я Вас заочно обожаю, такая прямо отзывчивая душа! Видимо, я, действительно, начала немного разбираться в теме, раз не лечу сейчас в прямом и переносном смысле...
Ideal, спасибо за теплые слова! Я Вас тоже уже обожаю! Желаю, чтобы и у Вас, и у меня все было ИДЕАЛьно!

Если по заданному Вами вопросу, то Дмитрий правильно сказал о том, что я по ценам аренды апартаментов и домов не силен. Могу немного помочь в вопросе о ценах продаваемой в Тунисе недвижимости (с этого года стал немного разбираться :D ).

Думаю, Дмитрий и Amate Вам помогли своими ответами! Удачи!
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

aleksandre писал(а):
ideal писал(а):О, это Вы, Александр, если я не ошибаюсь? Я Вас заочно обожаю, такая прямо отзывчивая душа! Видимо, я, действительно, начала немного разбираться в теме, раз не лечу сейчас в прямом и переносном смысле...
Ideal, спасибо за теплые слова! Я Вас тоже уже обожаю! Желаю, чтобы и у Вас, и у меня все было ИДЕАЛьно!

Если по заданному Вами вопросу, то Дмитрий правильно сказал о том, что я по ценам аренды апартаментов и домов не силен. Могу немного помочь в вопросе о ценах продаваемой в Тунисе недвижимости (с этого года стал немного разбираться :D ).

Думаю, Дмитрий и Amate Вам помогли своими ответами! Удачи!
Узнал сегодня информацию у человека работающего в Махдии... :wink: его ответ был таков... :roll:
1.Цена лучших квартир там стоит 40-50 в сутки
2.Среднячки идут по цене 25-30...
И...это в разгар тусовки... :roll:
Естественно при спаде туристов делите цену на 2...
Но если Вам предаставят "царские номера"...то 500 динар за 10 дней нормально... :!:
Аватара пользователя
Natnati
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Natnati »

в четверг 11 октября, лечу в Тунис :stapp: , еду в Махдию, буду жить не в отеле, а в аппартаментах ( 2 спальни, салон, кухня), в туристической зоне "Diar el Bahr", все удовольствие 400 динар на месяц!
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Natnati писал(а):в четверг 11 октября, лечу в Тунис :stapp: , еду в Махдию, буду жить не в отеле, а в аппартаментах ( 2 спальни, салон, кухня), в туристической зоне "Diar el Bahr", все удовольствие 400 динар на месяц!
Ну это уже легче... :wink:
Счастливица
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Счастливица »

legourmet писал(а):
ideal писал(а):О, это Вы, Александр, если я не ошибаюсь? Я Вас заочно обожаю, такая прямо отзывчивая душа! Видимо, я, действительно, начала немного разбираться в теме, раз не лечу сейчас в прямом и переносном смысле...
:lol: Это Дмитрий :lol: ...отзывчивая душа... :lol: и многие меня здесь заочно ненавидят 8O за правду...а многие обожают за правду :lol: А Александр,знающий про Тунис больше меня,живущего в Тунисе...скорее сейчас спит... :lol: но по недвижимости и прочим делам...это мои знания...а Aleksandre...больше по экскурсиям спец :!: Думаю ,он с утра объявится :wink:
Дима, что вы? мне наобоорот нравится ваши посты :res: , вы пишите на мой взгляд правильные вещи...в теме про свекровь например, я с вами полностью согласна
Аватара пользователя
ideal
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение ideal »

Прошу прощения, что не поблагодарила всех вчера – была неспособна ни на что после зубного.
Амате, спасибо, я Вас тоже обожаю. Боюсь, что аренда вилл – не масштаб сиди-бузидских хлопцев…
Александр, обожаю Вас за то, что именно Вы – Александр!
Ну, и, конечно, Дмитрий, десятикратно обожаю Вас уже как Дмитрия!!! (и стократно как отзывчивую правдолюбивую душу)
Натнати - счастливого пути! Надеюсь, расскажите по возвращении, как там Махдия...
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Счастливица писал(а):
legourmet писал(а):
ideal писал(а):О, это Вы, Александр, если я не ошибаюсь? Я Вас заочно обожаю, такая прямо отзывчивая душа! Видимо, я, действительно, начала немного разбираться в теме, раз не лечу сейчас в прямом и переносном смысле...
:lol: Это Дмитрий :lol: ...отзывчивая душа... :lol: и многие меня здесь заочно ненавидят 8O за правду...а многие обожают за правду :lol: А Александр,знающий про Тунис больше меня,живущего в Тунисе...скорее сейчас спит... :lol: но по недвижимости и прочим делам...это мои знания...а Aleksandre...больше по экскурсиям спец :!: Думаю ,он с утра объявится :wink:
Дима, что вы? мне наобоорот нравится ваши посты :res: , вы пишите на мой взгляд правильные вещи...в теме про свекровь например, я с вами полностью согласна
А мне Ваши нравятся! :lol: Да Счастливица...со мной многие согласны...ведь высказывания от меня всего навсего...наблюдения :lol: только не всем они нравятся! :lol: Хотя неясно причем я и поведение окружающих :roll: :?: Ну приехала бабушка 100 раз в Тунис...не работать...ясно ведь,для секса и все такое...и ведь многим непонравится такое высказывание :wink: Хотя...для меня это лучше,чем она бы приехала 100 раз на работу...бедненькая! :lol:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

ideal писал(а):Прошу прощения, что не поблагодарила всех вчера – была неспособна ни на что после зубного.
Амате, спасибо, я Вас тоже обожаю. Боюсь, что аренда вилл – не масштаб сиди-бузидских хлопцев…
Александр, обожаю Вас за то, что именно Вы – Александр!
Ну, и, конечно, Дмитрий, десятикратно обожаю Вас уже как Дмитрия!!! (и стократно как отзывчивую правдолюбивую душу)
Натнати - счастливого пути! Надеюсь, расскажите по возвращении, как там Махдия...
И мы Вас тоже обожаем!Думаю все меня поддерживают!... :!: :lol: Обожаем за любовь к людям :!: А фанат Махдии я тоже :!: Море там сказочное какое-то... :wink:
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Спасибо, ideal, за тёплые слова :oops: От души желаю Вам идеальной поездки! :wink:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

IDEAL, большое спасибо еще раз! :roza:
Ответить