Про футбол в Суссе и вообще про спорт.

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Polar
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:00
Откуда: Северо-запад

Про футбол в Суссе и вообще про спорт.

Непрочитанное сообщение Polar »

Сегодня ночью, в смысле с 6 на 7 октября, на стадионе в Суссе был матч. Так подозреваю что все же футбольный, где команда Сусса одержала победу 3:0. Кто-нибудь знает подробности? Это был рядовой матч или какое - то большое событие для Сусса (или даже для всего Туниса ). С кем играли?

И еще, как в Суссе обстоит дело со спортивными залами? В отелях понятное дело есть тренажеры, и где-то дорожки и т.д. а вот если жить там, куда ходить? Популярен ли фитнесс в Тунисе? Или бег по пляжу и качание пресса дома? Я видела в Суссе какую то атлетическую школу, но оттуда выходили дети. Просветите по данному вопросу!
i believe i can fly...
i believe i can touch the sky..
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) в Сусе есть тренажерные залы.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Re: Про футбол в Суссе и вообще про спорт.

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Polar писал(а):Сегодня ночью, в смысле с 6 на 7 октября, на стадионе в Суссе был матч. Так подозреваю что все же футбольный, где команда Сусса одержала победу 3:0. Кто-нибудь знает подробности? Это был рядовой матч или какое - то большое событие для Сусса (или даже для всего Туниса ). С кем играли?

И еще, как в Суссе обстоит дело со спортивными залами? В отелях понятное дело есть тренажеры, и где-то дорожки и т.д. а вот если жить там, куда ходить? Популярен ли фитнесс в Тунисе? Или бег по пляжу и качание пресса дома? Я видела в Суссе какую то атлетическую школу, но оттуда выходили дети. Просветите по данному вопросу!
eta bil matsh polu finala tshempions liga afrike,poberejneya komanda (ESS-v suss),vigrala 3-1 protiv sudanski xilal i poshla do finalu tshempionata,v suss est komanda (ETOILE SPORTIF DE SAHEL-SPORTIVNAYA POBEREJNAYA ZVEZDA)eta ni tolko susskaya komanda a vobshe dlia vsia TUNISKAYA POBEREJIE (SUSS-MONASTIR-MAHDIA)
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Re: Про футбол в Суссе и вообще про спорт.

Непрочитанное сообщение legourmet »

Polar писал(а):Сегодня ночью, в смысле с 6 на 7 октября, на стадионе в Суссе был матч. Так подозреваю что все же футбольный, где команда Сусса одержала победу 3:0. Кто-нибудь знает подробности? Это был рядовой матч или какое - то большое событие для Сусса (или даже для всего Туниса ). С кем играли?

И еще, как в Суссе обстоит дело со спортивными залами? В отелях понятное дело есть тренажеры, и где-то дорожки и т.д. а вот если жить там, куда ходить? Популярен ли фитнесс в Тунисе? Или бег по пляжу и качание пресса дома? Я видела в Суссе какую то атлетическую школу, но оттуда выходили дети. Просветите по данному вопросу!
Был Полуфинал Чемпионата Африки...С Суданом играли и 3-1 выиграли... :wink: А фитнес центров "по Московски" нет :lol: Тренируйтесь у моря...полезней в 1000 раз :wink:
Polar
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:00
Откуда: Северо-запад

Непрочитанное сообщение Polar »

Понятно, т.е. в Суссе вчера были пробки весь вечер и уйма дорожной полиции! Раз такое событие!
А клубов "по -московски" и не надо, можно и "По-Мурмански"!! Мне это как то ближе! А вообще неплохая идея для бизнеса в Тунисе. Нужно только спрос изучить!
i believe i can fly...
i believe i can touch the sky..
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Polar писал(а):Понятно, т.е. в Суссе вчера были пробки весь вечер и уйма дорожной полиции! Раз такое событие!
А клубов "по -московски" и не надо, можно и "По-Мурмански"!! Мне это как то ближе! А вообще неплохая идея для бизнеса в Тунисе. Нужно только спрос изучить!
Идея для бизнеса неплохая,но "по зубам" единицам...и поэтому...дальше разговоров ничего непойдет :wink:
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

legourmet писал(а):
Polar писал(а):Понятно, т.е. в Суссе вчера были пробки весь вечер и уйма дорожной полиции! Раз такое событие!
А клубов "по -московски" и не надо, можно и "По-Мурмански"!! Мне это как то ближе! А вообще неплохая идея для бизнеса в Тунисе. Нужно только спрос изучить!
Идея для бизнеса неплохая,но "по зубам" единицам...и поэтому...дальше разговоров ничего не пойдет :wink:
Да и окупаемость разная по срокам (Россия-Тунис).
Polar
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:00
Откуда: Северо-запад

Непрочитанное сообщение Polar »

Понятное дело что не все так просто. У меня подруга в России не может клуб открыть из-за кучи проблем, а в Тунисе еще сложнее будет. Долгое время только за идею работать придется.
i believe i can fly...
i believe i can touch the sky..
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Polar писал(а):Понятное дело что не все так просто. У меня подруга в России не может клуб открыть из-за кучи проблем, а в Тунисе еще сложнее будет. Долгое время только за идею работать придется.
Да девушки... :!: золотые слова... :lol: В Тунисе надо знать законы и работать легко можно,недаром говорят...знания-сила... :wink:
Аватара пользователя
Layla_ghazella
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Layla_ghazella »

я с тунцом-футболистом из этой команды познакомилась. он каждый день с командой пробежку на пляже делал.сказал, что важный матч был.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Очень много тунисцев ходит в отельные тренажерные залы,я с ними там говорила. Так что на счет открытия-можно и не дождаться клиентов
Ex oriente lux
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Maktub писал(а):Очень много тунисцев ходит в отельные тренажерные залы,я с ними там говорила. Так что на счет открытия-можно и не дождаться клиентов
Прямо там и говорила? 8O Больше негде было пообщаться? :roll:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

А как же! :yes: Встречи в ДРУГИХ местах со мной они могли расценить как начало рОмана :lol: А я не такааааая.. :oops:
Ex oriente lux
Ответить