смс-сообщения

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Ольга

смс-сообщения

Непрочитанное сообщение Ольга »

Помогите! Как отправить смс-сообщение через интернет на мобильный номер в Тунисе. Префикс +21622....
Буду очень благодарна за помощь.
Аватара пользователя
IRISHA
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение IRISHA »

Я сколько ни пыталась, у меня ничего не получилось :roll:
ОЛЬГА

смс

Непрочитанное сообщение ОЛЬГА »

Я нашла пару сайтов с Тунисом в перечне, но они ставят префикс 2169. Насколько я понимаю это для номеров ТунисТелеком. А у меня номер начинается на 2162 :( . Что делать?
Аватара пользователя
JULY_S
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 02:00
Откуда: Сус

Непрочитанное сообщение JULY_S »

СМС на +21622 ходят с Би-Лайн (и обратно). Что ли это дорого? Почему надо из интернета посылать?
Аватара пользователя
alla
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение alla »

А я вот совершенно расстроена - ну никак не посылаются сообщения с моего мтс :( на номера tunisie telecom!!! Номер я менять не хочу, поэтому наверное остается только звонить!
Да, а относительно сказанного выше - то думаю отсылать смс с би-лайна на +21622 самый оптимальный вариант и недорогой к тому же.
Аватара пользователя
JULY_S
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 02:00
Откуда: Сус

Непрочитанное сообщение JULY_S »

можно ведь иметь два телефона одновременно - один с любимым номером, другой - для СМС от любимого)))
Аватара пользователя
IRISHA
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение IRISHA »

А я вот, например, номер не меняла и второй телефон тоже не покупала, просто купила симкарту Билайн и вставляю ее только когда отправляю сообщения в Тунис, т.к. на МТС входящие сообщения приходят, достаточно удобно и никаких проблем :lol:
KORNBLUME

//////

Непрочитанное сообщение KORNBLUME »

У меня питерский МТС ,но смс отправляются отлично.А вот говарить очень дорого.Я поговарила с Сахарой на 40$ хотя говарила всего 15 минут.Воть!1 :)
Аватара пользователя
JULY_S
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 02:00
Откуда: Сус

Непрочитанное сообщение JULY_S »

Не звоните с мобильного или городского! пользуйтесь карточками зебры, манго и другими - намного дешевле. 150 руб 10 минут
Аватара пользователя
Jafar
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 02:00

Re: //////

Непрочитанное сообщение Jafar »

KORNBLUME писал(а):У меня питерский МТС ,но смс отправляются отлично.А вот говарить очень дорого.Я поговарила с Сахарой на 40$ хотя говарила всего 15 минут.Воть!1 :)
Говорить пишется через "О". У вас в Питере все такие неграмотные?
Аватара пользователя
Jasmine
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 май 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Jasmine »

Да, я лично тоже завела симку Билайн и вставляю ее в телефон, когда шлю смс, а получаю на свой МТС без проблем. Только не забудьте предупредить своего дорогого, что у вас новый номер для смс, а то будет удивляться: от кого это? Как мой, прежде, чем ответить перезвонил на номер, уточнить я ли это, а трубку мой папа взял - вот была хохма!

Для звонков, я пользуюсь карточкой Matrix за 2700 руб. - 5,5 часов разговора. Карточки есть любого номинала.
KORNBLUME

Re: смс

Непрочитанное сообщение KORNBLUME »

ОЛЬГА писал(а):Я нашла пару сайтов с Тунисом в перечне, но они ставят префикс 2169. Насколько я понимаю это для номеров ТунисТелеком. А у меня номер начинается на 2162 :( . Что делать?
Ой паделись скорей где такие сайты? Буде премного благодарна!!
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Спасибо вам всем огромное за подсказки о SMS! Благодаря вам наладила связь с любимым :D
Tira
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: Кувейт

Непрочитанное сообщение Tira »

JULY_S писал(а):Не звоните с мобильного или городского! пользуйтесь карточками зебры, манго и другими - намного дешевле. 150 руб 10 минут
Манго телеком можно купить за 140-150 рублей. При этом не 10 минут разговора, а 18 минут 20 секунд, тарификация по 20 секунд.
Ольга

Непрочитанное сообщение Ольга »

Спасибо громадное всем откликнувшимся! Не надеялась получить столько ответов. Оказывается, не я одна пытаюсь наладить связь с Тунисом :-).
Ответить