Что их в нас бесит

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Позапрошлый новый год я провел в Египте, прошлый - в Тунисе. Не вдаваясь в сравнения двух стран, которых и на этом сайте полно, могу сказать за себя - если будет возможность, этот новый год я опять проведу в Тунисе.

Никак не могу забыть новогоднюю ночь 2007 ... Столица, бар ... местные пьют, я пью... Они поминают Саддама Хусейна, я встречаю Новый Год...
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Здорово, Lelik! Сам мечтаю встретить Новый Год в Тунисе, но как-то не получалось. В том году намерения - самые серьезные.
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

aleksandre писал(а):Лена, привет! Я так и думал, уверен в этом "на все сто"; просто одно время (очень давно, правда) собирался в Египет; а вчера, прочитав пост Amate, забрезжили воспоминания ...

Это все на уровне шуток. Безусловно, только Тунис! Жду информации о новогодних рейсах и верю, что такие будут!
Привет, Саша! Полный :res: и я о Новом годе подумываю....... :lol: :lol:Я на самом деле в Египте не была, да и не поеду я туда к пирамидам ихним! :lol: :lol:
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Мальчишки и девчёнки! Я очень хочу на Новый год в Тунис! И на старый тоже! :lol: И, вообще, всегда и в любое время!

Но и пирамиды хочется видеть. И не только пирамиды... В Египте много интересного! Я бы разик подсмотрела...тихонько...и обратно в Тунис!!! :oops:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Amate писал(а):Мальчишки и девчёнки! Я очень хочу на Новый год в Тунис! И на старый тоже! :lol: И, вообще, всегда и в любое время!

Но и пирамиды хочется видеть. И не только пирамиды... В Египте много интересного! Я бы разик подсмотрела...тихонько...и обратно в Тунис!!! :oops:
У меня Тунис вообще был первый выезд заграницу :oops: Можете себе представить? :D
Мне теперь только туда дорога, не до Египтов уж теперь... :D
Peut etre pour un monde tu n es qu une personne, mais pour une personne tu es le monde!
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Amate писал(а): Но и пирамиды хочется видеть. И не только пирамиды... В Египте много интересного! Я бы разик подсмотрела...тихонько...и обратно в Тунис!!! :oops:
Если есть желание, а почему и нет! :wink: :D
И даже не стоит краснеть. :)
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

tuneln писал(а):
Amate писал(а): Но и пирамиды хочется видеть. И не только пирамиды... В Египте много интересного! Я бы разик подсмотрела...тихонько...и обратно в Тунис!!! :oops:
Если есть желание, а почему и нет! :wink: :D
И даже не стоит краснеть. :)

Очень хочется посмотреть весь мир!
А краснею не я, а смайлик :oops: :wink: :lol:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Посмотреть везде найдется чего. И, действительно, ничего такого нет.

Тем более считается, что есть страны, в которых обязательно надо побывать любому путешествующему человеку - такие, как Греция, Израиль, Египет (то есть те, где зарождалась цивилизация).

Просто для меня Тунис - самая любимая страна, где я всегда буду отдыхать, путешествовать, стараясь приезжать туда как можно чаще.

И правильно сказал Lelik. Если не будет проблем с рейсами, то постараюсь попасть в этом году в Тунис на Новый Год.
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Супер, на этот Новый год будем зажигать в Тунисе, даст бог! :D :D :D
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Лен, у меня в прошлом году не получилось только потому, что хотелось поехать дней на 10, а рейс Картаго был такой, что возвращение в Москву приходилось на рабочий день, который у меня уже был занят. Поэтому и сорвалось, а то планировали в Сус поехать.

В этом году, как уже говорилось на форуме, предполагаются рейсы не только Картаго, но и российских авиаперевозчиков. Поэтому и надеюсь подобрать даты (в первый рабочий день после новогодних праздников надо опять быть в Москве).

Кстати, отдыхаем в этом огоду так: 29 декабря (суббота) объявлена рабочим днем, а новогодние каникулы установлены с 30 декабря 2007 года по 7 января 2008 года (включительно). 29 декабря, конечно, я смогу улететь, если что.
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Саша, у многих точно такая ситуация. :wink:
Так что будем ждать. :D
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

SnejAnna писал(а): Я вот тоже наблюдала УЖАСНОЕ отношение русских туристов к арабам. За что???
я вот тоже никак не могу понять ЗА ЧТО???

недавно разговаривали с подругой, я с ней поделилась своими мыслями по поводу приобретения недвижимовсти в Тунисе и прочее.... на что она мне ответила - ТЫ ЧТО 8O ТАМ ЖЕ ОДНИ АРАБЫ!!! ...в Европу надо, в Европу!!!

в очередной раз задумалась :think: а что, арабы не люди???

но спорить не стала... надоело :evil:
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

...это я в поддержку темы :)

думаю что ЭТО в нас их бесит....

наше мнимое превосходство над другими нациями :evil: и я думаю они это очень хорошо чувствуют в нас....
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Да, Натусик, такое высокомерие в перемешку с хамством, только наши туристосы изображают! :roll: :lol: :lol:
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

ну не все, слава богу :D
Ответить