Что их в нас бесит

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

aleksandre писал(а):Уважаемые дамы и господа! Вы на название темы посмотрите!

Вот это самое и бесит, наверное! :!: :!: :!:
aleksandre, поддерживаю :!:

Прекращаю я в этой теме свои посты.
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

aleksandre писал(а):Уважаемые дамы и господа! Вы на название темы посмотрите!

Вот это самое и бесит, наверное! :!: :!: :!:
Согласна! :yes:
Люди в запале не сдержались! с кем не бывает! :P
А другим как мне думается, стоит быть тактичнее :!: А не устраивать обсуждения на n-ое кол-во постов абсолютно не по теме :!:

Особенно в отсутствие виновников! :!: Это уж совсем никуда не годится :!:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Давайте все-таки о нашей главной Даме поговорим!
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

aleksandre писал(а):Давайте все-таки о нашей главной Даме поговорим!

А кто это? Простите мне моё невежество... :oops:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Amate, Вам она точно понравится!

По-французски название нашей любимой страны - женского рода (La Tunisie). Вот и догадайтесь, кто главная Дама на форуме ... :lol:
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Вот я шляпа плюшевая! :oops:

Эту Дамочку я очень люблю! Давайте, о ней прекрасной! Но, помятуя о названии темы (Вы же и напомнили, спасибо Вам!) придётся говорить не только о хорошем. Но, можно попробовать совместить.
Я уже вроде где-то на форуме писала (пардон, если повторяюсь), что попала в Тунис, благодаря моей подружке, которой хотелось поваляться на пляже с книжкой и обязательно посетить ДьютиФри. Я уговаривала её поехать в Египет (я там ещё не была, а пирамиды очень хочу увидеть!), но она сказала, что в Египте паршивый ДьютиФри, а в Тунисе хороший. Мол, её знакомая была в Тунисе и лучшее, что там есть, по её словам, это ДьютиФри! Честь и хвала женщинам, любящим шоппинг! :wink: Иногда они открывают таким как я новый мир! И моё персональное гран мерси девушке из Украины, с которой мы познакомились в тот первый визит в Тунис за её очаровательную невоспитанность! Если бы в тот день за столиком в кафе она не прокричала вслед одному туниссцу что-то иронично-оскорбительное (не зная, что он бегло говорит по-русски), он бы прошёл себе спокойно мимо и я не встретила бы своего любимого человека. Плохое и хорошее в этой жизни идут где-то рядом...
И смело могу сказать от лица тунисцев (по крайней мере тех, с кем лично общалась): их в нас бесит - а, точнее, вызывает недоумение и огорчение, - то, что приезжая в их интереснейшую, дружелюбную страну, мы умудряемся увидеть только плохое - обшарпанные стулья в отелях, мусор, несовершенство сервиса и дешёвых жиголо, то есть то, что есть в любой стране мира и не замечаем хорошего, присущего, возможно, только Тунису, чего-то индивидуального... и незабвенного...
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Kira писал(а):
Polin, не стоит тебе вставлять здесь "свои пять копеек"!
:yes: 5>3 :D
Kira писал(а): P.S. И ещё, Polin, рекомендую тебе исподволь не "поддёвывать" своего же собственного мужчину на этом форуме. (Это так между прочим, между нами девочками :lol: ).
Ты знаешь, я не мужчина, но меня от этого изрядно коробит. Имей уважение к человеку с которым живёшь!
Интересное дело! :P Это значит обмусолили одну тему,
к вам никаким боком не относящуюся :!:

Теперь уже в мою личную жизнь лезете? 8O
А что это вдруг Кира, тебя заинтересовал мой муж? :rage:

И, когда я что плохого сказала о нем :idnk:

Этого не могло быть в принципе :!:

Между нами девочками :lol: советую больше внимание уделять собственному мужу :!:
Я своего мужа люблю :oops: , и если и что говорю о нем, то он мне разрешает :D шутки у нас такие :P личное дело каждого! :P

P.S. :think: Все-таки перетирание чужих дел, это излюбленное занятие многих на форуме! :P
А жаль :( ,
вашу-то энергию, да в мирных целях! :vip:
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Amate писал(а): И смело могу сказать от лица тунисцев (по крайней мере тех, с кем лично общалась): их в нас бесит - а, точнее, вызывает недоумение и огорчение, - то, что приезжая в их интереснейшую, дружелюбную страну, мы умудряемся увидеть только плохое - обшарпанные стулья в отелях.......
Amate, вы мне напомнили о моем приезде в Тунис, когда я попала в холл отеля и увидела потертую мебель, которую спустя два дня я уже можно сказать любила. :lol: :lol: Через год мебель заменили и поставили новую, а мне так нравилась именно та потертая цвета морской волны. :)
А что касается туниского сервиса, по мне цена=качеству! :wink:
SnejAnna
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение SnejAnna »

Что их в нас бесит.....не знаю....смотря какие туристы.
Я вот тоже наблюдала УЖАСНОЕ отношение русских туристов к арабам. За что???
Люди приехали отдыхать, раслабляться..к чему отрицательные эмоции..не могу понять(
и мне было БЕЗУМНО стыдно..когда одня 60 летняя тетка из Москвы орала диким воплем на официанта...чтоб он быстрее жарил блинчики...мол стоит тут, прохлаждается, я деньги не за это платила, чтоб в очереди стоять. Конечно, суь он не понял...но интонацию!!! Кошмар.
Если такие туристы....то ....работка у обслуж. персонала не сахар.
Блин..стыдно за русских.....не за всех, конечно....но этот снобизм......мрак. Не воспитанные мы!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

tuneln писал(а):
Amate писал(а): И смело могу сказать от лица тунисцев (по крайней мере тех, с кем лично общалась): их в нас бесит - а, точнее, вызывает недоумение и огорчение, - то, что приезжая в их интереснейшую, дружелюбную страну, мы умудряемся увидеть только плохое - обшарпанные стулья в отелях.......
Присоединяюсь к вышесказанному :roul: :res:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

В этом году я, по обыкновению, выбрал отель, где присутствие так называемых "наших" сведено к минимуму. Но все же отдельные "экземпляры" были. Причем, как обычно, совершенно не говорящие на каком-либо иностранном языке. Так вот две дамы среднего возраста никак не могли заказать себе вечером, во время ужина, напитки - ели все всухомятку, выглядели в ресторане очень зажатыми. Официант, улыбаясь, постоянно к ним подходил и спрашивал, не хотят ли они чего-нибудь выпить. Безусловно, мотали головой и это делали без тени улыбки. На четвертый день, поздоровавшись, я предложил помощь в заказе хотя бы воды. И что Вы думаете ... Послали ... Да-да, именно туда ... Заявили, что пить не хотят ... Не пили все две недели ... Уж точно сэкомномили 14 динаров ...
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: :lol:Проще с улицы купить и пронести. Огромная экономия :z) :z) :ir:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Quote... Я уговаривала её поехать в Египет (я там ещё не была, а пирамиды очень хочу увидеть!), но она сказала, что в Египте паршивый ДьютиФри ...


Amate, дорогая, я, к своему стыду, тоже еще не был в Египте.Теперь, прочитав рекомендации твоей подруги, сижу и думаю, что же перетянет - пирамиды или Duty Free ? :lol:
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Лучше Duty Free родного Туниса, чем пирамиды чужого Египта! :wink: :lol:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Лена, привет! Я так и думал, уверен в этом "на все сто"; просто одно время (очень давно, правда) собирался в Египет; а вчера, прочитав пост Amate, забрезжили воспоминания ...

Это все на уровне шуток. Безусловно, только Тунис! Жду информации о новогодних рейсах и верю, что такие будут!
Ответить