Что их в нас бесит

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Polin писал(а):
Fiume писал(а):
virtus писал(а): Когда двое взрослых людей любят друг друга, приглашение еще от кого-то поесть пирожных выглядит смешно и наивно. Не надо путаться под ногами! "Тоже Телец" :ir:

Ваши письма в ноутбуке Gard, наверное, не покажет Вашей лучшей подруге...
Постапайте как знаете.
Я тоже иногда пишу письма личного характера :oops: :yes: представляю, что было бы со мной, если бы их опубликовали здесь на форуме! :P
Матом я крою только в лицо, а всё остальное- пусть хоть на столбах вешает...
А потом разве красивую женщину может заитересовать стареющий ловелас... Тем более, когда у неё в любовниках аниматор- симпатяга.
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

virtus писал(а):
А вдруг это не тот случай, когда Gard желал этой переписки? Может быть, он просил человека успокоиться? :ir:
Тем более! :D Чувства сложная штука и сплошные эмоции :tog: все кто любил когда - то безответной любовью :cry: отнесутся к этому с пониманием! :yes:
Возможно, Gard - счастливчик, и с ним никогда не случалось любить без ответно, беззаветно :lol: :roll:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Fiume писал(а):
А потом разве красивую женщину может заитересовать стареющий ловелас... Тем более, когда у неё в любовниках аниматор- симпатяга.

:appl: Ну ты и сказанула! :lol:
:ir: Да, чувствую Gard исключительно в моем вкусе! :kiss:
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

virtus писал(а):
Fiume писал(а):
virtus писал(а):Ага...Как и длинный телефонный разговор вечером следующего дня :ir:
Вы чувствуете себя забытым?
virtus писал(а):Как там сегодняшний кус-кус?
Отменяется. Ветер переменился, а вместе с ним и планы...
virtus писал(а):Кстати, о чувствах... Gard передает Вам привет. Он еще хранит Ваши письма :oops:
Низкий ему поклон. Письма пусть созжёт, выбросит, съест или как ему будет угодно.
Когда двое взрослых людей любят друг друга, приглашение еще от кого-то поесть пирожных выглядит смешно и наивно. Не надо путаться под ногами! "Тоже Телец" :ir:

Ваши письма в ноутбуке Gard, наверное, не покажет Вашей лучшей подруге...
Прекрати :evil: :twisted: :evil:

Имей совесть :rage: :bot:
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Fiume писал(а):
Polin писал(а):
Fiume писал(а): Постапайте как знаете.
Я тоже иногда пишу письма личного характера :oops: :yes: представляю, что было бы со мной, если бы их опубликовали здесь на форуме! :P
Матом я крою только в лицо, а всё остальное- пусть хоть на столбах вешает...
А потом разве красивую женщину может заитересовать стареющий ловелас... Тем более, когда у неё в любовниках аниматор- симпатяга.
Кто красивая женщина? В фотогалерее я вижу глуповатое лицо. В сочетании с малограмотностью - тот еще коктейль :ir:
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Какие бы ни были Ваши личные отношения с участниками форума, не стоит их выносить на всеобщее обозрение, да ещё в столь оскорбительной форме. Virtus, я не собираюсь учить Вас манерам, я просто прошу - пожалуйста, перестаньте!
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Polin писал(а):
virtus писал(а):
А вдруг это не тот случай, когда Gard желал этой переписки? Может быть, он просил человека успокоиться? :ir:
Тем более! :D Чувства сложная штука и сплошные эмоции :tog: все кто любил когда - то безответной любовью :cry: отнесутся к этому с пониманием! :yes:
Возможно, Gard - счастливчик, и с ним никогда не случалось любить без ответно, беззаветно :lol: :roll:

Молодец, Polin! Гарду бы понравилась оценка настоящей Женщины! :res:
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Amate писал(а):Какие бы ни были Ваши личные отношения с участниками форума, не стоит их выносить на всеобщее обозрение, да ещё в столь оскорбительной форме. Virtus, я не собираюсь учить Вас манерам, я просто прошу - пожалуйста, перестаньте!
А к Fiume Вы не хотите обратиться с таким же призывом? Насчет стареющего ловеласа? :ir:
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Virtus, не знаю, о чем вы тут с Fiume переругиваетесь, но с вашей стороны это выглядит очень некрасиво.

Извинитесь!
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

virtus писал(а):
Fiume писал(а):
Polin писал(а): Я тоже иногда пишу письма личного характера :oops: :yes: представляю, что было бы со мной, если бы их опубликовали здесь на форуме! :P
Матом я крою только в лицо, а всё остальное- пусть хоть на столбах вешает...
А потом разве красивую женщину может заитересовать стареющий ловелас... Тем более, когда у неё в любовниках аниматор- симпатяга.
Кто красивая женщина? В фотогалерее я вижу глуповатое лицо. В сочетании с малограмотностью - тот еще коктейль :ir:
Ну зачем же так...? Это не по- мужски. Я только что фото посмотрела.
Очень интересная девушка! :D Виртус вы не правы.
Peut etre pour un monde tu n es qu une personne, mais pour une personne tu es le monde!
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Marinti писал(а):
virtus писал(а):
Fiume писал(а): Матом я крою только в лицо, а всё остальное- пусть хоть на столбах вешает...
А потом разве красивую женщину может заитересовать стареющий ловелас... Тем более, когда у неё в любовниках аниматор- симпатяга.
Кто красивая женщина? В фотогалерее я вижу глуповатое лицо. В сочетании с малограмотностью - тот еще коктейль :ir:
Ну зачем же так...? Это не по- мужски. Я только что фото посмотрела.
Очень интересная девушка! :D Виртус вы не правы.
О вкусах не спорят. Моя точка зрения совпадает с мнением Мизьены.
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

lelik писал(а):Virtus, не знаю, о чем вы тут с Fiume переругиваетесь, но с вашей стороны это выглядит очень некрасиво.

Извинитесь!
Для того, чтобы давать оценку, нужно обладать полнотой знания.
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

virtus писал(а):
Amate писал(а):Какие бы ни были Ваши личные отношения с участниками форума, не стоит их выносить на всеобщее обозрение, да ещё в столь оскорбительной форме. Virtus, я не собираюсь учить Вас манерам, я просто прошу - пожалуйста, перестаньте!
А к Fiume Вы не хотите обратиться с таким же призывом? Насчет стареющего ловеласа? :ir:
Порой то что позволено говорить женщине, в устах мужчины звучит как хамство...
Французы говорят: "Если женщина не права,то нужно попросить у нее прощения" Вот это будет по джентельменски. :D
Peut etre pour un monde tu n es qu une personne, mais pour une personne tu es le monde!
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

virtus писал(а):
Amate писал(а):Какие бы ни были Ваши личные отношения с участниками форума, не стоит их выносить на всеобщее обозрение, да ещё в столь оскорбительной форме. Virtus, я не собираюсь учить Вас манерам, я просто прошу - пожалуйста, перестаньте!
А к Fiume Вы не хотите обратиться с таким же призывом? Насчет стареющего ловеласа? :ir:

Никому не делает чести подобная перебранка. Но Вы - мужчина! И обижаете женщину! Кроме того, вчитайтесь в слова Фьюм - она употребила это выражение не в Ваш адрес!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:roll: О вкусах не спорят безусловно. Но мужчина должен оставаться джентельменом ни смотря ни на что. :bot:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Ответить