Связь

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Leil писал(а):
Fiume писал(а):
Leil писал(а):Пару минут поговорила - минус 100р. :?
Leil, Мегафон, тариф "Единый" с Тунисом 10 руб. 1 минута разговора.
Спасибо )) А у меня Теле2. Мегафон вобще дорогой?
Тот тариф, о котором я Вам написала, я специально купила для звонков любимому. Насколько я знаю, это самый дешевый тариф для звонков заграницу (Европа и Америка вообще обходиться в 3 руб. минута!!!)
А вот в Москве у меня основной номер "Вызов L" (тоже Мегафон)- 3 руб мин., каждая вторая- бесплатно. Это дорого? Мне кажется, нет.
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Leil
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Leil »

Ясненько, надо подключать Мегафон. Эх, была бы гарантия что хоть с него дозвонюсь
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Fiume писал(а):
Leil писал(а):
Fiume писал(а): Leil, Мегафон, тариф "Единый" с Тунисом 10 руб. 1 минута разговора.
Спасибо )) А у меня Теле2. Мегафон вобще дорогой?
Тот тариф, о котором я Вам написала, я специально купила для звонков любимому. Насколько я знаю, это самый дешевый тариф для звонков заграницу (Европа и Америка вообще обходиться в 3 руб. минута!!!)
А вот в Москве у меня основной номер "Вызов L" (тоже Мегафон)- 3 руб мин., каждая вторая- бесплатно. Это дорого? Мне кажется, нет.
Девочки, я по IP карте евросети звоню с домашнего номера, можно и сотового. Минута с Тунисом - 7 рублей. Рекомендую! :D
Peut etre pour un monde tu n es qu une personne, mais pour une personne tu es le monde!
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

Marinti писал(а):
Fiume писал(а):
Leil писал(а): Спасибо )) А у меня Теле2. Мегафон вобще дорогой?
Тот тариф, о котором я Вам написала, я специально купила для звонков любимому. Насколько я знаю, это самый дешевый тариф для звонков заграницу (Европа и Америка вообще обходиться в 3 руб. минута!!!)
А вот в Москве у меня основной номер "Вызов L" (тоже Мегафон)- 3 руб мин., каждая вторая- бесплатно. Это дорого? Мне кажется, нет.
Девочки, я по IP карте евросети звоню с домашнего номера, можно и сотового. Минута с Тунисом - 7 рублей. Рекомендую! :D
Марин,ты прожектор включай :wink: здесь нетолько девочки :wink: и пацанам инфу слить,тоже требуетса :wink: про связь местную :wink: и что б симку их купить,чо надо то :?: А то пробазарил кучу$ пока там тусил 8O
Leil
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Leil »

Да, мненя, кстати, этот момент тоже интересует. Ведь, если я правильно понимаю, я не могу купить Тунисскую симку на свои документы, а так-как ездить я туда часто собираюсь, мне как-то не очень нравиться просаживать деньги по роумингу. :)
...Нам ли быть в печали?...
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

Leil писал(а):Да, мненя, кстати, этот момент тоже интересует. Ведь, если я правильно понимаю, я не могу купить Тунисскую симку на свои документы, а так-как ездить я туда часто собираюсь, мне как-то не очень нравиться просаживать деньги по роумингу. :)
Ответьте,бывалые! 8)
Аватара пользователя
danseur
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение danseur »

какую то симку местную взял по своему загранпаспорту
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Любой человек может купить тунисскую симку по паспорту стоит всего 5 динар.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

danseur писал(а):какую то симку местную взял по своему загранпаспорту
Вотэто дело! :wink: Нужен загран :!: Спасиб :!: Главное чтом недули в уши,мол еще надо справку от окулиста принесть :!: :wink: А то звонок неуслышееш :!: :lol:
Аватара пользователя
danseur
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение danseur »

копии паспорта и симка твоя :lol:
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

danseur писал(а):копии паспорта и симка твоя :lol:
Во круто! :!: Копия :!: Даже :!: И че я неузнал по приезду по теме,прям в отеле :?:
Аватара пользователя
danseur
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение danseur »

мне девочка гид подсказала
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Leil писал(а):Ясненько, надо подключать Мегафон. Эх, была бы гарантия что хоть с него дозвонюсь
Leil, как я поняла проблема не в российской связи, а в тунисской. У меня любимый в Египте работает (он тунисец), я туда звоню... Тоже проблемы со связью- днём и утром легче дозвониться и смс проходят, а вот вечером проблемы бывают, особенно в субботу и пятницу, почему-то. Так что ни один оператор Вам гарантии не даст, т.к. не с нашей стороны проблемы... :?
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Marinti писал(а): Девочки, я по IP карте евросети звоню с домашнего номера, можно и сотового. Минута с Тунисом - 7 рублей. Рекомендую! :D
Marinti, я бы с удовольствием, но у моего нет городского телефона... :?
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

Fiume писал(а):
Leil писал(а):Ясненько, надо подключать Мегафон. Эх, была бы гарантия что хоть с него дозвонюсь
Leil, как я поняла проблема не в российской связи, а в тунисской. У меня любимый в Египте работает (он тунисец), я туда звоню... Тоже проблемы со связью- днём и утром легче дозвониться и смс проходят, а вот вечером проблемы бывают, особенно в субботу и пятницу, почему-то. Так что ни один оператор Вам гарантии не даст, т.к. не с нашей стороны проблемы... :?
А с любимым на каком языке терки треш? :wink:
Ответить