Кто в Хамаммет в ближайшее время?

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

aleksandre писал(а):Дмитрий, привет! Скажи, а С.Наговицын приезжал саомстоятельно в Тунис или тогда, когда был заезд Радио Шансон (помню, было этот как раз несколько лет назад - проводился какой-то фестиваль шансона; но до сих пор гадаю, почему они выбрали именно Тунис). Заранее спасибо за ответ!
Сергей Наговицин родился 22июня 1968 года,в г.Закамске,был КМС по боксу.С 1985 года начал играть на гитаре,поступил в Пермский мед. институт,но его забрали в армию.Служил в Батуми,после устроился в Пермский Гор -Газ.Выпустив альбом Дори-дори-стал известен по России.Не сидел в тюрьме и непревлекался к уголовной ответственности.В ночь с 20 на 21 декабря 1999года,направляясь на гастроли в Курган скончался от инсульта,22декабря был похоронен в г. Перьми.
:roll: Когда и для кого он пел в Тунисе :?: :roll: Саня,у Димона в ресторане есть его диски. :wink: И когда приезжал русский шансон в Тунис? :wink: И кто там был,интересно :?: :!: Порывшись по теме рестораны тут видно,русский ресторан недавно в Суссе :wink: Правильно Димон :?: :!:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Несколько лет назад я слышал рекламу по Радио Шансон о том, что проводилось что-то в Тунисе (по-моему, выезд на отдых и одновременно проведение чего-то типа фестиваля или конкурса).
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

aleksandre писал(а):Несколько лет назад я слышал рекламу по Радио Шансон о том, что проводилось что-то в Тунисе (по-моему, выезд на отдых и одновременно проведение чего-то типа фестиваля или конкурса).
Круто 8) :!: А Димона тел. я здесь нарыл и позвонил 8O он в трактире Бутырка ща тусит,походу его прет эта тема шансона 8) Хотел спросить его про Тунис,девчонок,говорит потом ответит :cry: в понедельник :cry: В понед.мне на работу и про такие вопросы на 5 дней забыть лучше :cry:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Дима любит русский шансон? Неужели?
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

aleksandre писал(а):Дима любит русский шансон? Неужели?
а че слушать шансон это как? :?: Димон :!: Отчитайся за понятия :!:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) я люблю шансон, даже очень. Круга особенно :) Вот теперь надо послушать упомянутого певца, не знакома с его творчеством :roll: .
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Almaz, доброе утро! На самом деле, я тоже частенько слушаю Радио Шансон (тоже, кстати, особенно очень нравится творчество М. Круга), поскольку из российских радиостанций эта отсталась практически одна, где нет засилья одного и того же, где есть хотя бы какое-то развитие, в том числе в плане слов к песням (бала еще радиостанция "Русские песни", где преимущество отдавали авторским бардовским песням, но ее закрыли, т.к. частоту купила А.Б. Пугачева и теперь на этой частоте звучит Радио Алла :D ).
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

Almaz писал(а)::) я люблю шансон, даже очень. Круга особенно :) Вот теперь надо послушать упомянутого певца, не знакома с его творчеством :roll: .
Наговицина Альбом "Приговор" слушайте все! 8) Но это чисто блатные песни и голос своеобразный :wink: А Миша Круг у него голос силен и смысл глубокий 8) :!:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

aleksandre писал(а):Almaz, доброе утро! На самом деле, я тоже частенько слушаю Радио Шансон (тоже, кстати, особенно очень нравится творчество М. Круга), поскольку из российских радиостанций эта отсталась практически одна, где нет засилья одного и того же, где есть хотя бы какое-то развитие, в том числе в плане слов к песням (бала еще радиостанция "Русские песни", где преимущество отдавали авторским бардовским песням, но ее закрыли, т.к. частоту купила А.Б. Пугачева и теперь на этой частоте звучит Радио Алла :D ).
Здравствуй, Александр :roza: Давненько не появлялся. :)
У меня Круга полная коллекция. Радио Алла :roll: Там только ее песни :?:
Учту рекемондацию Павел, Буду в Москве поищу Наговицина :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

Almaz писал(а):
aleksandre писал(а):Almaz, доброе утро! На самом деле, я тоже частенько слушаю Радио Шансон (тоже, кстати, особенно очень нравится творчество М. Круга), поскольку из российских радиостанций эта отсталась практически одна, где нет засилья одного и того же, где есть хотя бы какое-то развитие, в том числе в плане слов к песням (бала еще радиостанция "Русские песни", где преимущество отдавали авторским бардовским песням, но ее закрыли, т.к. частоту купила А.Б. Пугачева и теперь на этой частоте звучит Радио Алла :D ).
Здравствуй, Александр :roza: Давненько не появлялся. :)
У меня Круга полная коллекция. Радио Алла :roll: Там только ее песни :?:
Учту рекемондацию Павел, Буду в Москве поищу Наговицина :)
Алмаз,а Трофим чем неугодил? :wink: С добрым утром мужики слушай :wink: или аристократия помойки! :wink:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) :) Трофим тоже катит :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

Almaz писал(а)::) :) Трофим тоже катит :wink:
Яж тебе Гену Жарова непредлагаю :lol: :lol: :lol: слухать :wink: :!:
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

Almaz писал(а)::) я люблю шансон, даже очень. Круга особенно :) Вот теперь надо послушать упомянутого певца, не знакома с его творчеством :roll: .
я тоже очень люблю Круга!! И голос сильный и тексты нравятся!
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Almaz, доброе утро!

Не появлялся всего дней десять - был в командировке. Очеь скучал! :roza: :roza: :roza:

Вновь открытое Радио Алла - обычное "попсовое" радио, на частотах которого лишь каждые полчаса звучит песня Пугачевой (кстати, иногда достаточно старые песни включают - те, которые слишком широкому кругу неизвестны). Инода есть якобы прямая связь с самой примадонной - такую ахинею порой несет! :D
nastyavin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение nastyavin »

Народ, а причем тут Шансон и передача одежды для новорожденного? 8O Во нафлудили то! :lol:
... если вы белый и пушистый, вам пора в солярий и на депиляцию...
Ответить