Отдых на острове DJERBA, поболтаем?? :)

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Есть на Джербу желающие, и даже очень много. Я думаю, хотя бы один рейс в неделю принес бы хорошую прибыль и не был бы напрасным. Если бы бы прямой перелет, моя семья обязательно бы полетела на Джербу - дочь очень просилась. Вот уже три человека! :D
SKORPIONKA
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение SKORPIONKA »

хорошо что у нас это без проблем с прямыми рейсами на джербу :D
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

И у нас тоже :lol:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Весна писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
Весна писал(а):TUNISIEN_KIEV_MONASTIR, спасибо за информацию. Слышала, что сами тунисцы предпочитают отдыхать на Джербе. Это так?
Я в этом году сама собиралась на Джербу, но во-первых, не все туроператоры предлагают Джербу, во-вторых, смутила дорога.
Вот Скорпионке повезло с прямыми рейсами. Я слышала, несколько лет назад и из Москвы были прямые рейсы на Джербу. Почему сейчас нет?
prosta patamushta ni vigodna,malo s vashix xotiat v djerbu,a djerba eta gotelni otdix v osnovnom i vso,tam malo interessnava..
Ну и напрасно так думают. Я в этом году отдыхала в таком спокойном семейном отеле в Хаммамете, многие даже из отеля не выходили. Просто хотели спокойного отдыха. И многие русские сетовали, что нет прямого рейса на Джербу. Да и на другом сайте, где обсуждается отдых в Тунисе многие готовы лететь в Джербу с маленькими детьми, если будет прямой рейс. Или пожилых родителей отправить на спокойный отдых. Возможно, конечно, что желающих не так много, как в Сусс или в Хаммамет, но не думаю, что сейчас интересующихся меньше, чем когда этот рейс был.
nu ni tak tijilo popast na djerbu,prilitaite v monastir i delaite tranzit na djerbue,80 dinar biliet stoit tuda i obratno monastir-djerba,70 dollar ni tak jalko :)
Весна
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Весна »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):nu ni tak tijilo popast na djerbu,prilitaite v monastir i delaite tranzit na djerbue,80 dinar biliet stoit tuda i obratno monastir-djerba,70 dollar ni tak jalko :)
Вопрос не в деньгах, а в удобстве. Я, например, очень хочу попасть на Джербу и обязательно туда слетаю. Только с детьми, например, это не очень удобно, а отдых там как раз спокойный, идеальный для детей, особенно маленьких. Но с маленькими детьми перенести такую дорогу тяжело... Круг замкнулся. И как помог бы прямой рейс!
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Весна писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):nu ni tak tijilo popast na djerbu,prilitaite v monastir i delaite tranzit na djerbue,80 dinar biliet stoit tuda i obratno monastir-djerba,70 dollar ni tak jalko :)
Вопрос не в деньгах, а в удобстве. Я, например, очень хочу попасть на Джербу и обязательно туда слетаю. Только с детьми, например, это не очень удобно, а отдых там как раз спокойный, идеальный для детей, особенно маленьких. Но с маленькими детьми перенести такую дорогу тяжело... Круг замкнулся. И как помог бы прямой рейс!
А Джерба - единственное спокойное место, где можно отдохнуть с детьми (если дело только в них)? Магдия не подойдет?
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Можно и на Табарку, там тоже очень спокойно :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Весна
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Весна »

Спасибо за советы.
Можно и на Табарку, и в Махдию. Отдохнуть всегда найдем где. Просто столько восторженных откликов от людей, которые были на Джербе, что хотелось туда слетать.
Да и тема посвящена Джербе, поэтому про Джербу и пишу.
SKORPIONKA
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение SKORPIONKA »

да.советую слетать на джеру. мне очь там понравилось :D
katerinka1
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 02:00
Откуда: Воронеж

Непрочитанное сообщение katerinka1 »

кому интересно, экспресс тур выделил отдельно Остров Джерба, самолет СПб - о.Джерба - СПб.
Эмили
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 09 май 2007, 02:00
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Эмили »

В воскресение показывали по НТВ, в "Их нравы" про Джербу. Крокодильчиков показали 8)
[i]Entre deux coeurs qui s'aiment, nul besoin de paroles...[/i]
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174
Весна
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Весна »

katerinka1 писал(а):кому интересно, экспресс тур выделил отдельно Остров Джерба, самолет СПб - о.Джерба - СПб.
А Москва? Придется летать через Питер :(
Весна
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Весна »

katerinka1 писал(а):кому интересно, экспресс тур выделил отдельно Остров Джерба, самолет СПб - о.Джерба - СПб.
Катеринка, спасибо за инфу :P
Аватара пользователя
green
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение green »

Только что с Джербы, отвечу на все вопросы
Весна
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Весна »

green писал(а):Только что с Джербы, отвечу на все вопросы
С возвращением!
Как отдохнули? В каком отеле? Как добирались?
Ответить