И снова про связь!

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
Kaniroga
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Kaniroga »

Может поможет кто-то :?:
Kaniroga писал(а):Был в июне в Тунисе. Возникла небольшая проблема с презентацией номера абонента А в роуминге. Сейчас пытаюсь немного поспорить с нашей МТС (UMC).

Вдруг есть на этом форуме кто-то из украинцев, которые собираются в Тунис в ближайшем будущем и у которых есть телефончик с UMC-ной карточкой (который теперь МТС). Прошу небольшой помощи. У меня (на СИМку UMC в роуминге) звонок из Киевстара +38067 презентовался как звонок из Гонг-Конга +852 (гоняют UMC-шники трафик по ip-сетям, а бабки берут как за нормальную связь :evil: ). Проверьте пожалуйста (отпишитесь в личку) осталась ли проблемка (оператор Тунтел кажется)? Буду очень благодарен.
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Kaniroga писал(а):Может поможет кто-то :?:
Kaniroga писал(а):Был в июне в Тунисе. Возникла небольшая проблема с презентацией номера абонента А в роуминге. Сейчас пытаюсь немного поспорить с нашей МТС (UMC).

Вдруг есть на этом форуме кто-то из украинцев, которые собираются в Тунис в ближайшем будущем и у которых есть телефончик с UMC-ной карточкой (который теперь МТС). Прошу небольшой помощи. У меня (на СИМку UMC в роуминге) звонок из Киевстара +38067 презентовался как звонок из Гонг-Конга +852 (гоняют UMC-шники трафик по ip-сетям, а бабки берут как за нормальную связь :evil: ). Проверьте пожалуйста (отпишитесь в личку) осталась ли проблемка (оператор Тунтел кажется)? Буду очень благодарен.
nu ya v tunis,u menia umc est(mts,izmenilas tolko nazvanie) i u menia djeans i beeline a kievstar ni rabotaet tolko,u menia i moi life toje rabotaet
Эмили
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 09 май 2007, 02:00
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Эмили »

Неее, не русские мудрят, у меня то тоже проблемы бывают, а я из Латвии :P Так что проблема в Тунисе 8)
[i]Entre deux coeurs qui s'aiment, nul besoin de paroles...[/i]
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Эмили писал(а): Так что проблема в Тунисе 8)
Точно! Мне вчера весь день милая дама по-арабски и по-французски своетовала попозже перезвонить :wink: :lol:
J'aime la Tunisie
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Пыталась найти, помню, писали где-то, но не нашла...

Вопрос. Какие номера телефонов у вас определяются, когда вам звонят из Туниса с мобильного??
Аватара пользователя
Flor
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Flor »

Ярославна писал(а): Вопрос. Какие номера телефонов у вас определяются, когда вам звонят из Туниса с мобильного??
:) Когда мне мой МЧ раньше звонил, то его номер у меня определялся - как номер его мобильного (тунисский), или реже - как питерский городской. А вот уже неделю определяется - как наш МТС или МегаФон :)
Ouhibbou TOUNIS min kolli kalbi ....
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Эмили писал(а):Неее, не русские мудрят, у меня то тоже проблемы бывают, а я из Латвии :P Так что проблема в Тунисе 8)
vshera eta logitshno,natshalo ramadana,vse ludi zvoniat i pozdravliayut drug druga zvonkami i smskami,predstavte kak na novi god u vas! a v ostalnie dni,eta glutshit tam v vostotshnoe evrope..
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

esho budit tijilo s tunisom sviazatsa na protiejenie ramadana kak sevodnia idiot uje reklama sho kajdi abonent imeyet prava zvonit na tri lubimmie nomera absolutna bezplatno i bez ogranitshenii :)
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Ярославна писал(а):Вопрос. Какие номера телефонов у вас определяются, когда вам звонят из Туниса с мобильного??
У меня определяется тунисский мобильный.
J'aime la Tunisie
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

У меня тоже, причём и на Мегафоне и на Билайне.
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

У меня всегда по разному... Чаще его мобильник высвечивается, а иногда МТС, городской номер или вообще какой то анонимный номер... вообщем- полный набор.
И не только в Рамадан. Это явление систематическое :evil:
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Непрочитанное сообщение Olechka »

у меня высвечивается его мобильный номер-всегда!
Но, пару дней назад, звонил он, а высвечивался номер +33.....т.е. как будто из Франции звонили :idnk:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Olechka писал(а):у меня высвечивается его мобильный номер-всегда!
Но, пару дней назад, звонил он, а высвечивался номер +33.....т.е. как будто из Франции звонили :idnk:
u nas v tunis ili opredeliaetsa nostoyashi nomer ili ni opredeliaetsa,a potshemu u vas tam inogda mts inogda megafon i t.dalee,sprositie u vashix operatorax,oni totshna znayut potshemu :)
Эмили
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 09 май 2007, 02:00
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Эмили »

Вот, и у меня или нормально номер показывает или просто Неизвестно :roll:
[i]Entre deux coeurs qui s'aiment, nul besoin de paroles...[/i]
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

В результате. Высвечивается на мой Мегафон либо "Неизвестно", либо Питерские номера - 911*** или 921***

Фантастика.
Ответить