Расположение Tergui club

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Ну и слава Богу! Отдыхайте и наслаждайтесь Тунисом! Только что вернулся, еще даже не отчитался - а уже хочется опять!
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

Sheryl писал(а):
shehova4ka писал(а):не ну без тси то понятно не добратся.... главное чтобы на такси быстро было. Сколько там получается если в динарах? 5-7?
можно и за 2-3 доехать :wink: :D
нет, доехать можно динар за 5-7 не меньше.... до центра Сусса далеко, каждый день туда-обратно не накатаешься - однозначно....
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Собираюсь, все-таки, в этот отель, если поеду одна.

Еда не интересует, удобство номеров - кроме кровати и тумбочки, собссно... не интересует.

Интересует другое. Как там анимация, как лежаки на пляже - бесплатно?

Бунгало - совсем отстой?
Последний раз редактировалось Ярославна 12 сен 2007, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Meteorit_ka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 02:00
Откуда: Молдова

Непрочитанное сообщение Meteorit_ka »

Ярославна писал(а):Собираюсь, все-таки, в этот отель.

Еда не интересует, удобство номеров - кроме кровати и тумбочки, собссно... не интересует.

Интересует другое. Как там анимация, как лежаки на пляже - бесплатно?

Бунгало - совсем отстой?

анимация была хорошая! но вся хорошая уже разъехалась на учебу...лежаки платные...а бунгало отстой...за такую цену можно чтото и получше найти...сейчас там делать нечего...
Аватара пользователя
Gadira
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 02:00
Откуда: Великий Новгород

Непрочитанное сообщение Gadira »

Всем привет! Я новенькая на этом сайте. Зарегистрироваться сподвигло недавнее путешествие в Тунис, а именно конец сентября - начало октября 2007 года. Отдыхала с подругами в Tergui Club. Теперь хочу поделиться с вами своим мнением о данном отеле. Он действительно находится далеко от Сусса и Порт Эль Кантауи. Самый последний в веренице отелей на побережье. Недалеко от него находится рыбный завод. Но каждый день , а именно 3 раза в день, от отеля ходит автобус до Порт Эль Кантауи - 2 динара (туда и обратно), до Сусса - 3. Вечером до Порт Эль Кантауи - 2,5 динара. Очень удобно. Мы несколько раз ездили. Ехать до Порт Эль Кантауи примерно минут 20-30 (была плохая дорога, укладывали асфальт). Первое впечатление от отеля жуткое. Дали номер в основном корпусе. Балкон зарос деревьями и вид на ворота отеля. Грязное постельное белье с песком. Заплатив 40 долларов русскоговорящему Ахмеду мы поселились в бунгало около пляжа, там где находится волейбольная площадка. Но и бунгало произвело жуткое впечатление. Но выбора не было. Первый вечер было грустно. Еда произвела на нас такое же впечатление. Но не спать и есть приехали мы туда. На следующий день все нормализовалось. Расставили и разложили свои вещи - и бунгало приняло нормальный вид. Убирались каждый день, меняли полотенца тоже. За поданный в руку уборщице 1 динар она нам мыла пол с освежителями. Потому запаха сырости мы не чувствовали. Еда конечно оставляет желать лучшего. Но т.к. я малоешка мне хватало и питалась я нормально. Мои подруги набирали целые тарелки и тоже не жаловались. Пляж и море потрясающие. Водные виды развлечений нам понравились. Медуз в море не было, что не характерно для Туниса. Песок белый и мягкий. У бассейна мы не загорали, т.к. там пахло хлоркой, да и зачем нужен бассейн, если целое море рядом. А в бассейне мы и дома искупаемся. Понравилась и аннимация. Анниматоры - душки. Со мной знакомился DJ, которого зовут Гадир. Не знаю уж какие намерения у него были, но когда я сказала. что у меня есть бойфренд в России, он сказал, что ему очень жаль, и отношения с ним у меня были чисто дружеские, хотя он постоянно и говорил. что я ему очень нравлюсь. Зато другой анниматор, его зовут кажется Рауф, предлагал пойти в его номер. А на то , что у меня есть друг в России, он сказал, но друг то в России,а он здесь, рядом со мной. Но это не сработало. В номер я не пошла, хотя видела как каждую ночь после дискотеки туда наши девченки шастали. Отношений никаких я заводить и не собиралась, а вот потанцевать и пообщаться было с кем. Они танцуют классно. Танцуя с ними я и сама чувствовала себя звездой танцпола. :P В итоге отдых в этом отеле мне очень понравился. Исходя из своего личного опыта могу сказать, что у меня все поездки на отдых за границу начинаются одинаково с хандры и желания вернуться домой, а заканчиваются слезами от нежелания уезжать. Теперь вот сижу на работе и грущу. Лазаю по сайтам, высматриваю знакомые лица на фотографиях, качаю песенки. Жаль, что отпуск уже закончился.
Аватара пользователя
Gadira
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 02:00
Откуда: Великий Новгород

Непрочитанное сообщение Gadira »

Всем привет! Я новенькая на этом сайте. Зарегистрироваться сподвигло недавнее путешествие в Тунис, а именно конец сентября - начало октября 2007 года. Отдыхала с подругами в Tergui Club. Теперь хочу поделиться с вами своим мнением о данном отеле. Он действительно находится далеко от Сусса и Порт Эль Кантауи. Самый последний в веренице отелей на побережье. Недалеко от него находится рыбный завод. Но каждый день , а именно 3 раза в день, от отеля ходит автобус до Порт Эль Кантауи - 2 динара (туда и обратно), до Сусса - 3. Вечером до Порт Эль Кантауи - 2,5 динара. Очень удобно. Мы несколько раз ездили. Ехать до Порт Эль Кантауи примерно минут 20-30 (была плохая дорога, укладывали асфальт). Первое впечатление от отеля жуткое. Дали номер в основном корпусе. Балкон зарос деревьями и вид на ворота отеля. Грязное постельное белье с песком. Заплатив 40 долларов русскоговорящему Ахмеду мы поселились в бунгало около пляжа, там где находится волейбольная площадка. Но и бунгало произвело жуткое впечатление. Но выбора не было. Первый вечер было грустно. Еда произвела на нас такое же впечатление. Но не спать и есть приехали мы туда. На следующий день все нормализовалось. Расставили и разложили свои вещи - и бунгало приняло нормальный вид. Убирались каждый день, меняли полотенца тоже. За поданный в руку уборщице 1 динар она нам мыла пол с освежителями. Потому запаха сырости мы не чувствовали. Еда конечно оставляет желать лучшего. Но т.к. я малоешка мне хватало и питалась я нормально. Мои подруги набирали целые тарелки и тоже не жаловались. Пляж и море потрясающие. Водные виды развлечений нам понравились. Медуз в море не было, что не характерно для Туниса. Песок белый и мягкий. У бассейна мы не загорали, т.к. там пахло хлоркой, да и зачем нужен бассейн, если целое море рядом. А в бассейне мы и дома искупаемся. Понравилась и аннимация. Анниматоры - душки. Со мной знакомился DJ, которого зовут Гадир. Не знаю уж какие намерения у него были, но когда я сказала. что у меня есть бойфренд в России, он сказал, что ему очень жаль, и отношения с ним у меня были чисто дружеские, хотя он постоянно и говорил. что я ему очень нравлюсь. Зато другой анниматор, его зовут кажется Рауф, предлагал пойти в его номер. А на то , что у меня есть друг в России, он сказал, но друг то в России,а он здесь, рядом со мной. Но это не сработало. В номер я не пошла, хотя видела как каждую ночь после дискотеки туда наши девченки шастали. Отношений никаких я заводить и не собиралась, а вот потанцевать и пообщаться было с кем. Они танцуют классно. Танцуя с ними я и сама чувствовала себя звездой танцпола. :P В итоге отдых в этом отеле мне очень понравился. Исходя из своего личного опыта могу сказать, что у меня все поездки на отдых за границу начинаются одинаково с хандры и желания вернуться домой, а заканчиваются слезами от нежелания уезжать. Теперь вот сижу на работе и грущу. Лазаю по сайтам, высматриваю знакомые лица на фотографиях, качаю песенки. Жаль, что отпуск уже закончился.
Аватара пользователя
Meteorit_ka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 02:00
Откуда: Молдова

Непрочитанное сообщение Meteorit_ka »

Gadira писал(а):Всем привет! Я новенькая на этом сайте. Зарегистрироваться сподвигло недавнее путешествие в Тунис, а именно конец сентября - начало октября 2007 года. Отдыхала с подругами в Tergui Club. Теперь хочу поделиться с вами своим мнением о данном отеле. Он действительно находится далеко от Сусса и Порт Эль Кантауи. Самый последний в веренице отелей на побережье. Недалеко от него находится рыбный завод. Но каждый день , а именно 3 раза в день, от отеля ходит автобус до Порт Эль Кантауи - 2 динара (туда и обратно), до Сусса - 3. Вечером до Порт Эль Кантауи - 2,5 динара. Очень удобно. Мы несколько раз ездили. Ехать до Порт Эль Кантауи примерно минут 20-30 (была плохая дорога, укладывали асфальт). Первое впечатление от отеля жуткое. Дали номер в основном корпусе. Балкон зарос деревьями и вид на ворота отеля. Грязное постельное белье с песком. Заплатив 40 долларов русскоговорящему Ахмеду мы поселились в бунгало около пляжа, там где находится волейбольная площадка. Но и бунгало произвело жуткое впечатление. Но выбора не было. Первый вечер было грустно. Еда произвела на нас такое же впечатление. Но не спать и есть приехали мы туда. На следующий день все нормализовалось. Расставили и разложили свои вещи - и бунгало приняло нормальный вид. Убирались каждый день, меняли полотенца тоже. За поданный в руку уборщице 1 динар она нам мыла пол с освежителями. Потому запаха сырости мы не чувствовали. Еда конечно оставляет желать лучшего. Но т.к. я малоешка мне хватало и питалась я нормально. Мои подруги набирали целые тарелки и тоже не жаловались. Пляж и море потрясающие. Водные виды развлечений нам понравились. Медуз в море не было, что не характерно для Туниса. Песок белый и мягкий. У бассейна мы не загорали, т.к. там пахло хлоркой, да и зачем нужен бассейн, если целое море рядом. А в бассейне мы и дома искупаемся. Понравилась и аннимация. Анниматоры - душки. Со мной знакомился DJ, которого зовут Гадир. Не знаю уж какие намерения у него были, но когда я сказала. что у меня есть бойфренд в России, он сказал, что ему очень жаль, и отношения с ним у меня были чисто дружеские, хотя он постоянно и говорил. что я ему очень нравлюсь. Зато другой анниматор, его зовут кажется Рауф, предлагал пойти в его номер. А на то , что у меня есть друг в России, он сказал, но друг то в России,а он здесь, рядом со мной. Но это не сработало. В номер я не пошла, хотя видела как каждую ночь после дискотеки туда наши девченки шастали. Отношений никаких я заводить и не собиралась, а вот потанцевать и пообщаться было с кем. Они танцуют классно. Танцуя с ними я и сама чувствовала себя звездой танцпола. :P В итоге отдых в этом отеле мне очень понравился. Исходя из своего личного опыта могу сказать, что у меня все поездки на отдых за границу начинаются одинаково с хандры и желания вернуться домой, а заканчиваются слезами от нежелания уезжать. Теперь вот сижу на работе и грущу. Лазаю по сайтам, высматриваю знакомые лица на фотографиях, качаю песенки. Жаль, что отпуск уже закончился.
и всетаки...понравился отдых?
вот имена аниматоров я вообще не припоманаю такие..дай мне плз мыло свое
Аватара пользователя
Gadira
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 02:00
Откуда: Великий Новгород

Непрочитанное сообщение Gadira »

Отдых нам очень понравился!!! :D
Мой е-мейл natalia_novport@mail.ru или natalia5564@yandex.ru
обязятельно напиши мне. Может обменяемся фотками. По-поводу аниматоров: тех, которые были при нас я ни на одном сайте не нашла, кроме одного, кажется его зовут Абу. На YouToube много видеороликов, снятых польскими девченками в нашем отеле.
Аватара пользователя
nadyshok
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение nadyshok »

Gadira, добро пожаловать в "клуб любителей Терги" :D все, что написала об отеле вызвало воспоминания о том, как я тоже была шокирована когда 1-й раз увидела и ощутила весть сервис данного отеля. Есть мы вообще не ходили, только на завтрак. А море там шикарное просто :) Бунгало тоже было "знатное" с ящерицей на потолке :D :D :D ну да это все ерунда, потому как отдохнули классно!!!!
Аватара пользователя
Nataa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Nataa »

2008 год -


мало что изменилось,
пляж супер
добраться до центра можно за те же деньги
и расписание без изменений
Аватара пользователя
nadyshok
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение nadyshok »

полностью согласна :) :D
Аватара пользователя
Tunisa4
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisa4 »

говорят там горки поставили
Аватара пользователя
nadyshok
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение nadyshok »

Да, горки там есть, но когда мы были, они почему-то не работали 8O
Аватара пользователя
Tunisa4
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisa4 »

nadyshok писал(а):Да, горки там есть, но когда мы были, они почему-то не работали 8O

а вкакое время вы были, может людей было мало,

обычно они работаю в определенные часы
Аватара пользователя
Flor
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Flor »

в середине июля этого года точно работали, мои родственники отдыхали в этом отеле
Ouhibbou TOUNIS min kolli kalbi ....
Ответить