Уровень благосостояния тунисских ухажеров

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
sunny
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение sunny »

ой... не помню точную цифру, но за 12 дней с середины октября я заплатила что-то в пределах 500 долларов (плюс-минус) на олл в сингле (отель Дар Хайам 3 * в Хаммамете), покупала у Библио-Глобуса. Причем, покупала по спецпредложению, а спустя пару дней вышло другое спецпредложение - еще дешевле (меня чуть жаба не задушила))) Летела туда - самолет был заполнен на четверть. Отель также был заполнен где-то на треть. Так что есть смысл подождать с покупкой.. Я вот тоже. если соберусь в этом году, буду покупать не раньше. чем за неделю..
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

sunny писал(а):ой... не помню точную цифру, но за 12 дней с середины октября я заплатила что-то в пределах 500 долларов (плюс-минус) на олл в сингле (отель Дар Хайам 3 * в Хаммамете), покупала у Библио-Глобуса. Причем, покупала по спецпредложению, а спустя пару дней вышло другое спецпредложение - еще дешевле (меня чуть жаба не задушила))) Летела туда - самолет был заполнен на четверть. Отель также был заполнен где-то на треть. Так что есть смысл подождать с покупкой.. Я вот тоже. если соберусь в этом году, буду покупать не раньше. чем за неделю..
Я хочу на 2 недели рвануть. Если с кем то с кооперироваться, то выйдет дешевле. Хочу в 400$ уложиться.Как думаешь получится? Не сезон ведь уже будет 28 окт-1 ноябр. В этих числах хочу улететь.
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Эх, девченки, ну чтож мы все не из одного города... :idnk:
Аватара пользователя
sunny
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение sunny »

Marinti, все может быть.. главное - ловить спецпредложения.. Мне повезло тогда купить синг по цене дабл (народу не было просто). И, честно говоря, не думаю, что в этом году ситуация координально изменится. Единственное. что в конце октября закончится Рамадан, плюс будут школьные каникулы.. туристов может быть побольше.
А тебе, если ты не планируешь жить в отеле, можно взять просто самый дешевый вариант. Бери в Хаммамете что-нибудь типа Эмиры - она очень дешевая. Из Хаммамета ближе к столице добираться. Еще ближе есть Седрия и Гаммарт, но там отели дорогие.
Я примерно в это время тоже хотела бы съездить - где-то после 14 октября, в зависимости от ситуации - наличия средств и отпуска. И тоже часть времени провести у тунисских друзей в столице. Поэтому ближе к делу можно будет с тобой пообсуждать совместную поездку :) Только мы с тобой из разных городов (я из Нижнего Новгорода), но при желании можно будет что-нибудь придумать :)
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

sunny писал(а):Marinti, все может быть.. главное - ловить спецпредложения.. Мне повезло тогда купить синг по цене дабл (народу не было просто). И, честно говоря, не думаю, что в этом году ситуация координально изменится. Единственное. что в конце октября закончится Рамадан, плюс будут школьные каникулы.. туристов может быть побольше.
А тебе, если ты не планируешь жить в отеле, можно взять просто самый дешевый вариант. Бери в Хаммамете что-нибудь типа Эмиры - она очень дешевая. Из Хаммамета ближе к столице добираться. Еще ближе есть Седрия и Гаммарт, но там отели дорогие.
Я примерно в это время тоже хотела бы съездить - где-то после 14 октября, в зависимости от ситуации - наличия средств и отпуска. И тоже часть времени провести у тунисских друзей в столице. Поэтому ближе к делу можно будет с тобой пообсуждать совместную поездку :) Только мы с тобой из разных городов (я из Нижнего Новгорода), но при желании можно будет что-нибудь придумать :)
Я в прошлый раз так и летела. Брала самую дешевоу Эмиру. Сингл, правда Можно вообще без звезд и еды :D Добраться до столицы не проблема. Меня встретят. Мне главное улететь недорого.
Да, ближе к ноябрю можно сконнектится. Если в двоем будет дешевле,то будет супер!
Аватара пользователя
sunny
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение sunny »

договорились :)
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

sunny писал(а):Sheryl, тур на октябрь лучше покупать прямо в октябре, а не в сентябре. Цены будут очень сильно падать.. Я в прошлом году покупала меньше, чем за неделю до вылета по низкой цене, а после моей покупки цена еще в два раза упала...
Спасибо, sunny, большое за совет! а то меня напугали что-то, что уже все раскупается - вот я и запаниковала! а можно уточнить, в каких числах именно покупали??? чтобы ориентироваться, когда начинают цены падать... :roll:

Marinti - я еду в Сусс, в Тур Калеф... тоже в отеле практически не бываю, поэтому хотелось бы подешевле поехать...
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Девочки, не хочу пугать, но не факт, что будут падать. Просто заходите почаще на сайты операторов и отслеживайте
Ex oriente lux
Счастливица
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Счастливица »

Привет!
в хаммамет с середины октября кто нибудь собирается (из Москвы)?
Аватара пользователя
sunny
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение sunny »

Sheryl, я покупала в середине октября, точно не помню когда. Мое спецпредложение появилось за 6 дней до вылета. В тот же день и взяла. А за 3 дня до вылета - еще один спец появился, еще дешевле..
Так что смотрите, что лучше - купить раньше и успокоиться или купить сравнительно дешевле...
Ну вот для сравнения, недавно смотрела цены у двух операторов...Можно было улететь в Сусс 26 августа где-то за 600 долларов на двоих на неделю в отель 3-4 звезды - по спецухе, появившейся за 2 дня до вылета. Но сейчас-то все равно более сезон, по сравнению с октябрем..
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Maktub писал(а):Девочки, не хочу пугать, но не факт, что будут падать. Просто заходите почаще на сайты операторов и отслеживайте
Maktub - так главное - совсем не пролететь:)))
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Конечно! Потому и следить надо! Сама так всегда делаю
Ex oriente lux
Foxy_26
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Foxy_26 »

я еду в Сусс, в Тур Калеф... тоже в отеле практически не бываю, поэтому хотелось бы подешевле поехать...
Привет, Sheryl))) Везёт же, а я только недавно оттуда врнулась!!!
Аватара пользователя
Viktoria_1401
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Viktoria_1401 »

Я вот тоже в начале августа ездила в Тунис с родителями и подругой. Дак вот когда мы ходили на дискотеку( одни без всяких там ухажеров) мне просто так подарили розу, хотя я даже с этим туниссцем и танцевать не хотела. А про угощения (я была в Тунисе 1-ый раз) меня приглашал в кафе один из мальчиков, которые стоят у отеля и я ходила с ним, при этом посидела сосем не долго(тк с родителями все иаки!) дак он сам за меня платил, когда гуляла еще с одним знакомым(официант у нас в отеле) он и за такси платил, и за кафе. И вообще по-моему люди в Тунисе очень доброжелательные, когда мы гуляли нам могли просто так подарить что-нибудь. А со всеми моими многочисленными знакомыми переписываемся sms-ками и по интернету,даже звонят иногда, хотя ни с кем из них ничего серьезного у нас не было, просто друзья.
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Foxy_26 писал(а):
я еду в Сусс, в Тур Калеф... тоже в отеле практически не бываю, поэтому хотелось бы подешевле поехать...
Привет, Sheryl))) Везёт же, а я только недавно оттуда врнулась!!!
Приветы))))) ну как тебе в этом году???????? :wink:
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Ответить