Приятно как руссые женщыни думают о нас!!!!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

Miziena писал(а):Мужчине время от времени необходимы подтверждения его исключительности. Именно из серии: "С тобой - лучше!" :D :D :D

Вовсе не обязательно об этом ПРЯМО говорить.. :wink:

Даже самому самодостаточному! Где-то в глубине всегда присутствует лёгкое сомнение всё равно...а вдруг чары рассеялись? :lol:
Согласен. Умница! :D
Удачи в нелегком труде!
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Alfar писал(а):
Miziena писал(а):Факт. Мужчины более уязвимы в сравнении, хотя тщательнее это скрывают! :lol:
Рад, что мы с тобой опять едины во мнении :D :D :D
И очень хорошо. У тебя в Стрельце 4 планеты, а у меня - три. Конечно, легко найти взаимопонимание... :wink:

Наша hectic - тоже Стрелец! :D
J'adore Sahara!
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

Miziena писал(а): Наша hectic - тоже Стрелец! :D
А можно познакомиться? Стрелец стрельца чует издалека. Ни разу такого ника тут не встречал...
Удачи в нелегком труде!
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Alfar писал(а):
Miziena писал(а): Наша hectic - тоже Стрелец! :D
А можно познакомиться? Стрелец стрельца чует издалека. Ни разу такого ника тут не встречал...
Она что то редко заходит последнее время.
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Alfar писал(а):
Miziena писал(а): Наша hectic - тоже Стрелец! :D
А можно познакомиться? Стрелец стрельца чует издалека. Ни разу такого ника тут не встречал...
У hectic тоже Луна в Скорпионе как и у тебя! :wink:

Хорошая девочка тоже. Умненькая. :wink: :D :D :D
J'adore Sahara!
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

Miziena писал(а):
Alfar писал(а):
Miziena писал(а): Наша hectic - тоже Стрелец! :D
А можно познакомиться? Стрелец стрельца чует издалека. Ни разу такого ника тут не встречал...
У hectic тоже Луна в Скорпионе как и у тебя! :wink:

Хорошая девочка тоже. Умненькая. :wink: :D :D :D
И тоже с тунисским МЧ?
Удачи в нелегком труде!
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Alfar писал(а):...И тоже с тунисским МЧ?
Всё тебе расскажи! :lol: :lol: :lol:
J'adore Sahara!
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

Miziena писал(а):
Alfar писал(а):...И тоже с тунисским МЧ?
Всё тебе расскажи! :lol: :lol: :lol:
Мне же можно, ты же знаешь!

Понятно...значит да!
Удачи в нелегком труде!
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Alfar писал(а):Кого, господа хорошие, интересует прошлое своих партнеров?
Alfar писал(а): Мне интересна статистика - для кого этот факт имеет значение...
Внесу свой вклад в твою статистику.......

Интерес к прошлому партнёра равно пропорционален моему интересу непосредственно к партнёру.....
Чем менее интересен мне человек как партнёр, тем менее интересно и его прошлое.....И наоборот....Чем более интересен мне мужчина... тем более интересно его прошлое......

К прошлому по-настоящему не ревную...В одну реку дважды не войдёшь....
Прошлое предпочитаю изучать (как историю), для общения в настоящем и будущем.
Зная прошлое, можно многие поступки мужчины объяснить в настоящем....
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Miziena писал(а): А в-третьих, нормальный самодостаточный мужчина (а другой мне и не нужен! :lol: ) эволюционирует в своих привязанностях. Сам собой напрашивается вывод, что всё что было ДО меня - соответственно и на более низком уровне... :wink: :lol: :lol: :lol:
не факт.......
даже для "нормального самодостаточного мужчины"....


эволюция происходит не только по чётко заданной прямой....
в природе есть как прогресс, так и регресс....
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Kira писал(а):
Miziena писал(а): А в-третьих, нормальный самодостаточный мужчина (а другой мне и не нужен! :lol: ) эволюционирует в своих привязанностях. Сам собой напрашивается вывод, что всё что было ДО меня - соответственно и на более низком уровне... :wink: :lol: :lol: :lol:
не факт.......
даже для "нормального самодостаточного мужчины"....


эволюция происходит не только по чётко заданной прямой....
в природе есть как прогресс, так и регресс....
А никто и не говорит, что это - стопроцентный факт. Бывают и исключения, как и везде впрочем. Это же не механизм. Но всё же это исключения - когда у нормального человека - регресс... :roll:
Это дискомфортная ситуация.

Факт заключается в том, что чем больше узнаёшь и набираешься опыта - тем более определённее система ценностей. Именно она более чётче. Соответственно и требования тоже. Более определённее.

Сложно довольствоваться малым, когда познал что-то более содержательное и интересное.

Это как после цветного ЖК вернуться к просмотру чёрно-белого телека... :roll: Это и есть эволюция.

Добровольно, при наличии средств, на это никто нормальный не пойдёт. Разве что какой-нибудь ценитель антикварных вещей... :lol: но это из совсем другой оперы... :lol:

А какие-нибудь лёгкие, чисто физиологические отношения - не в счёт. Там совсем иные задачи ставятся. Речь не о них сейчас. :lol:

Смысл даже не в высоком интеллекте, эрудиции и прочих сопутствующих интеллекту, а именно в степени взаимопонимания.
J'adore Sahara!
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Miziena писал(а): Факт заключается в том, что чем больше узнаёшь и набираешься опыта - тем более определённее система ценностей. Именно она более чётче. Соответственно и требования тоже. Более определённее.
Miziena, в этом я с тобой полностью согласна. :yes:
Miziena писал(а): Сложно довольствоваться малым, когда познал что-то более содержательное и интересное.

Это как после цветного ЖК вернуться к просмотру чёрно-белого телека... :roll: Это и есть эволюция.

Добровольно, при наличии средств, на это никто нормальный не пойдёт. Разве что какой-нибудь ценитель антикварных вещей... :lol: но это из совсем другой оперы... :lol:


Здесь ты приводишь примеры эволюции в мире материальном. И с этими примерами я тоже согласна. :yes:

Но, я не согласна с тобой в другом. Нельзя поставить знак тождества между эволюцией в материальном мире и "эволюцией" в человеческих отношениях.
В человеческих отношениях нет тех законов, которые есть в материальном мире.
Человек не есть предмет. И, я думаю, нельзя рассуждать о человеческих взаимоотношениях (даже и о "эволюции", если так можно выразиться), основываясь на законы и правила материального мира (и приводя их в пример).
Не предметы порождают человека. Человек порождает эти предметы. Любой предмет приобретает хоть какую-то ценность только в том случае, когда он с человеком.

Любой человек ЛИЧНОСТЬ. И сказать, что кто-то лучше, а кто-то хуже нельзя. (Ведь фраза "всё что было ДО меня - соответственно и на более низком уровне..." - имеет в себе смысл: я сейчас лучше тех женщин, которые были у мужчины до меня).
Просто в живой природе понятия хорошего и плохого не существует :!: Существует понятие другого.
Каждая личность умна и хороша по своему :!:

Конечно, после того, как я покатаюсь на джипе, а потом пересяду в спортивку, я пойму разницу, и, возможно, предпочту последнее (а может и не предпочту и вернусь к прежней любимой машине).

Но мне никогда в голову не придёт провести параллель между моим предпочтением предметов и моим предпочтением в человеческом общении :!:
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Kira писал(а):...Но, я не согласна с тобой в другом. Нельзя поставить знак тождества между эволюцией в материальном мире и "эволюцией" в человеческих отношениях.
В человеческих отношениях нет тех законов, которые есть в материальном мире.
Человек не есть предмет. И, я думаю, нельзя рассуждать о человеческих взаимоотношениях (даже и о "эволюции", если так можно выразиться), основываясь на законы и правила материального мира (и приводя их в пример).
Не предметы порождают человека. Человек порождает эти предметы. Любой предмет приобретает хоть какую-то ценность только в том случае, когда он с человеком.

Любой человек ЛИЧНОСТЬ. И сказать, что кто-то лучше, а кто-то хуже нельзя. (Ведь фраза "всё что было ДО меня - соответственно и на более низком уровне..." - имеет в себе смысл: я сейчас лучше тех женщин, которые были у мужчины до меня).
Просто в живой природе понятия хорошего и плохого не существует :!: Существует понятие другого.
Каждая личность умна и хороша по своему :!:

Конечно, после того, как я покатаюсь на джипе, а потом пересяду в спортивку, я пойму разницу, и, возможно, предпочту последнее (а может и не предпочту и вернусь к прежней любимой машине).

Но мне никогда в голову не придёт провести параллель между моим предпочтением предметов и моим предпочтением в человеческом общении :!:
Кира, я за тебя очень рада. За твои гуманизм и духовность. Ты просто очень серьёзно отнеслась к моим рассуждениям. С Артёмом мы разговаривали в ключе полустёба, вообще-то. :roll:

Не стоит делать из меня здесь монстра, цинично сравнивающего людей с вещами.

Существуют такие литературные приёмы как метафоры и аллегории.
Я была уверена, что они тебе более-менее знакомы... :roll:

Используя их, можно людей не только с телевизорами и машинами сравнить, но и с чем-либо намного более циничным... :lol:

Многие люди помимо меня с успехом их применяют. :roll:
И ни у кого это не вызывает ТАКОЙ реакции... :lol:

Люди - разные. Именно из-за этого демократия - это утопия. Ты пишешь, что каждая личность умна и хороша по-своему. Может быть и хороша (смотря для кого, опять же!), но уж явно не умна... :roll:

Как можно сравнить примитивную личность с простейшей системой ценностей (поел-совокупился-опрожнился-поспал) и человека с высоким интеллектуальным уровнем? Думающего и философствующего? :roll:

Не понимаю.... :roll:

А почему я не могу быть лучше тех женщин, которые были ДО меня? :roll:
В чём проблема-то? :roll:

Я же ЛУЧШЕ тех женщин, которые были до меня КОНКРЕТНО для ЭТОГО мужчины! А для другого мужчины может быть я и хуже! Что тут непонятного? :roll:

Ты же сама пишешь, что любой человек - ЛИЧНОСТЬ. Так нельзя же всех под одну гребёнку! Каждая личность - индивидуальна! Что хорошо для одно личности - плохо для другой.

Например, я долгое время могла есть разные сорта яблок. И в один прекрасный день меня угостили персиком. И я поняла, что персик - для меня ЛУЧШЕ, чем яблоки! Конкретно для МЕНЯ - лучше! А кто-то его терпеть не может и обожает яблоки...(смею надеяться, что ты всё-таки поймёшь эту метафору! :lol: )

Я беру МОИ взаимоотношения с мужчинами в МОЕЙ жизни. А не относительно всего человечества в целом.

Я, например, слышала неоднократно в свой адрес, что я - лучше. И не всегда в состоянии влюблённости, когда человека перехлёстывают эмоции...а вполне в "объективном" состоянии... :lol: очень даже трезвом. С крепкими исчерпывающими аргументами... :lol:

Так что вывод этот был сделан не голословно.
Последний раз редактировалось Miziena 26 авг 2007, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
J'adore Sahara!
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

:surp: мда.... девушки :) далеко же вы зашли , улубились целиком в философию... :exc:

"Люди - разные. Именно из-за этого демократия - это утопия. Ты пишешь, что каждая личность умна и хороша по-своему. Может быть и хороша (смотря для кого, опять же!), но уж явно не умна... "

:roll: А, может быть дело не в ней, а в НЕМ... для одного она умна, а для другого будет не очень... или наоборот :wink:
Люди - разные... :girl: :girl: :girl: :yes: И каждый себе ищет наиболее подходящее по тому или другому ряду признаков.....
Согласна и с Кирой, сравнения здесь неуместны.
Важен результат! Либо он нашел, то что искал, либо нет....
И чем больше результат поиска будет совпадать с тем что ОН искал, тем эта женщина для него будет лучше...

А умная, не умная, это дело десятое! Ведь каждому надо что-то свое... :)
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Polin писал(а):...Согласна и с Кирой, сравнения здесь неуместны....
Дорогая, я думала, что в силу своей профессии метафоры и аллегории тебе более, чем знакомы... :lol: :lol: :lol:
J'adore Sahara!
Ответить