Приятно как руссые женщыни думают о нас!!!!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Polin писал(а):И нормальный мужик, посмотрев на друзей своей избранницы вникать в суть проблемы и чего там с кем когда было или не было...не будет.... а скажет: Знаешь, что, дорогая, чтоб больше я их около тебя не видел.... и если женщина его любит, что быстро со всеми распращается :P
Точно :res:
J'aime la Tunisie
Счастливица
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Счастливица »

так вообщем то любой мужчина может быть против, хоть тунисец, хоть русский...да и будем девушки честны - нам то тоже не очень нравится когда у нашего парня (мужа) есть какие то знакомые деушки..ладно если все общение сводится только к поздравлениям 2 раза в год по телефону, а если регулярно общаются, то мы как правило против...только наше "против" не столь прямолинейно как у мужчин :lol:
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Счастливица, так я о том и говорила!
Можно сколько угодно обсуждать между собой свои собственные свободы, но если я разговариваю по телефону и мой любимый слышит в мобильнике мужской голос, у него темнеет в глазах.. Так же и мы женщины. Собственничество у нас в природе. никуда от него не деться, никакой цивилизацией не вылечить :lol:
J'aime la Tunisie
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

ТУТСИ писал(а):
Polin писал(а):Хотя кто что думает о ком ....это исключительно их дело, и когда мч не задает никаких вопросов, а сам там чего-то допетривает сидит , то ничего в этой ситуации хорошего нет.... :( всегда лучше прямой разговор, чем игра в кошки мышки... разговоры загадками с намеком на обстоятельства и прочее... т.п. :(
Золотые слова!! :roza:
Мужчины тоже большие фантазеры и такого могут надумать, чего и нет, а главное сами себя в этом убедят и страдают, как белорусские партизаны на допросе в Гестапо. :)
Лучше поговорить без недомолвок.
Да, лучше поговорить напрямую, а не всякими там загадками ... с прочей мишурой, и выяснить все как есть... раз и навсегда :!: А те которые, бояться идти на прямые разговоры, видно предпочитают жить в том что напридумывали себе, им видно так спокойнее ... видно это их выбор по жизни, зато их буйные фантазии никто не разрушит... никто их не в чем не переубедит, и им можно будет спокойно страдать и терзаться, клеймя весь свет! :twisted:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

А, в целом, я как человек достаточно ревнивый давно пришла к выводу, чем меньше знаешь, тем спокойнее спишь! :P А уж если я что узнаю, то доберусь до всей правды и не всякими там выслеживаниями и прочей ерундой снабжая их периодически домыслами и догадками, а задам вопрос в лоб и послушаю, что мне будут говорить и как... и о чем.... выдвину ультиматумы! И буду продолжать жить спокойно! Потому как жизнь одна, и здоровье тоже! :twisted: А уж если, кому больше нравится говорить загадками и терзать себя, то это уж не знаю, прям мазохизм какой-то! :P
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

Polin а представляешь как интересно то жить догадками и домыслами.Ч то не сказали сама придумаю.Можно такого наворотить целый роман получиться,да и сама будешь верить что так было.
mie
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mie »

Polin писал(а):А, в целом, я как человек достаточно ревнивый давно пришла к выводу, чем меньше знаешь, тем спокойнее спишь! :P А уж если я что узнаю, то доберусь до всей правды и не всякими там выслеживаниями и прочей ерундой снабжая их периодически домыслами и догадками, а задам вопрос в лоб и послушаю, что мне будут говорить и как... и о чем.... выдвину ультиматумы! И буду продолжать жить спокойно! Потому как жизнь одна, и здоровье тоже! :twisted: А уж если, кому больше нравится говорить загадками и терзать себя, то это уж не знаю, прям мазохизм какой-то! :P
Я тоже всегда так дейтвую 8)
А еще ведь порой находятся доброжелатели, котроые докладывают кто и что сказал и что сделал :evil:
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

Есть доброжелатиели вратели
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

мимоза писал(а):Polin а представляешь как интересно то жить догадками и домыслами.Ч то не сказали сама придумаю.Можно такого наворотить целый роман получиться,да и сама будешь верить что так было.
Ну, что ж 8) , если любимый решил стать выдающимся литератором, и ничего ему больше не надо от жизни, то это тоже выход... для некоторых поэтистов и романистов... :twisted: в таком случае даже не знаю чем ему помочь, перья, если только затачивать по утрам и с рукописей пыль стряхивать!!!! :evil: еще могу флаг подержать, как символ перелива из пустого в порожнее :P в таком случае, задается один банальный вопрос, а зачем я тебе нужна :?: ( долго ждать ответа не советую)
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

mie писал(а):
Polin писал(а):А, в целом, я как человек достаточно ревнивый давно пришла к выводу, чем меньше знаешь, тем спокойнее спишь! :P А уж если я что узнаю, то доберусь до всей правды и не всякими там выслеживаниями и прочей ерундой снабжая их периодически домыслами и догадками, а задам вопрос в лоб и послушаю, что мне будут говорить и как... и о чем.... выдвину ультиматумы! И буду продолжать жить спокойно! Потому как жизнь одна, и здоровье тоже! :twisted: А уж если, кому больше нравится говорить загадками и терзать себя, то это уж не знаю, прям мазохизм какой-то! :P
Я тоже всегда так дейтвую 8)
А еще ведь порой находятся доброжелатели, котроые докладывают кто и что сказал и что сделал :evil:
Прежде чем доброжелателей слушать, объект надо потрясти, и, вообще, попытаться понять близкого человека и его проблемы... почему и зачем он так делает или иначе :?: :!:
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Fiume писал(а):
Kira писал(а):
squirrel писал(а): Так в этих словах и суть!
Где та грань, которая отделяет только общение от измены.. у одного эта грань одна, у другого другая.
....эту грань Вы определяете совместно со своим мужчиной....

..у каждого в этом случае своя грань....
мне кажется, любовь с большим числом граний- ограничений долго не протянет... Эти самые грани ограничивают нашу свободу- это тоже опасно. Я сужу, конечно, исключительно по своей ситуации, но оба мы свободолюбивы и обоим приходиться с этим считаться. Мы оба знаем, что может вызвать неудовольство второго, задеть его чувства и считаемся с этим. Это взаимное уважение.
А потом порядочный человек и так знает, что "хорошо", а что "плохо" и нет необходимости проводить грани.
Согласна с тобой :wink: :roza:
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Polin писал(а):И нормальный мужик, посмотрев на друзей своей избранницы вникать в суть проблемы и чего там с кем когда было или не было...не будет.... а скажет: Знаешь, что, дорогая, чтоб больше я их около тебя не видел.... и если женщина его любит, что быстро со всеми распращается :P
Такое мужское поведение я могу объяснить эгоизмом и неуверенностью в себе.

Вникнуть не помешало бы :wink: .
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Kira писал(а):
Polin писал(а):И нормальный мужик, посмотрев на друзей своей избранницы вникать в суть проблемы и чего там с кем когда было или не было...не будет.... а скажет: Знаешь, что, дорогая, чтоб больше я их около тебя не видел.... и если женщина его любит, что быстро со всеми распращается :P
Такое мужское поведение я могу объяснить эгоизмом и неуверенностью в себе.

Вникнуть не помешало бы :wink: .
А уверенные в себе неэгоисты (среди мужчин), это вообще, музейный экспонат, в наше время! :P
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Эгоизм и неуверенность в себе - два порока, которые стоит доводить до здорового уровня.

А иначе с такими качествами только до "розовой Луны".
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

squirrel писал(а):Счастливица, так я о том и говорила!
Можно сколько угодно обсуждать между собой свои собственные свободы, но если я разговариваю по телефону и мой любимый слышит в мобильнике мужской голос, у него темнеет в глазах.. Так же и мы женщины. Собственничество у нас в природе. никуда от него не деться, никакой цивилизацией не вылечить :lol:
Каждому своё :roll:
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Ответить