Tergui Club или Fourati?

Обсуждение отелей Туниса
mie
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mie »

Не так уж долго идти. 3 минуты - дорогу перейти. Пляж отличный, собственный у отеля. Но если ты хочешь тихое местечко, тогда да - Самара отпадает :roll:
Nitokris
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nitokris »

Оказывается выбор отеля - действительно проблема :? Мне в прошлый раз даже выбирать не пришлось - взяла то, что было. :) Одна ездила и не привередничала... А тут оказывается - то не так, это не так... Отзывы еще о Терги плохие... Если читать отзывы - там 2/3 плохих обо всех отелях. Кому-то хорошо, кому-то плохо. Лучше самой посмотреть, я так считаю. Но не все с этим согласны: "Если мало кому нравится - значит и мне не подходит!" По-моему, с таким настроением лучше просто сидеть дома...
Аватара пользователя
nadyshok
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение nadyshok »

Nitokris писал(а):Я мимо него пару раз проезжала - мне не понравился, и до моря иди надо. а пляжи в Сусе какие? :? Мне не очень нравятся такие города, я люблю места тихие...
Согласна, в Саиару не стоит ехать. Ужасно. До пляжа тащиться. Море грязное до жути. Тогда однозначно Терги.
Ты скажи, что там очень-очень весело, поэтому минуся не так заменты. Опять же вернуться после отдыха со стройной и подтянутой фигурой +. Есть особо там нечего. А танцев и аэробик предостаточно. Наслаждаться недо эмоциями, впечатлениями, а не едой и обстановкой номером. В номере проводишь минимум времени. а на море массу. так что выбирайте!!!! :D :) :?
Nitokris
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nitokris »

Спасибо всем за советы! :) Чует мое сердце - искать мне новую попутчицу...
Последний раз редактировалось Nitokris 20 авг 2007, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
mie
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mie »

nadyshok писал(а): Согласна, в Саиару не стоит ехать. Ужасно. До пляжа тащиться. Море грязное до жути. Тогда однозначно Терги.

Я была в Самаре в августе прошлого года. Море такое же, как и везде в тунисе. Чистое и прозрачное. Пляж в меру грязный - как и везде. Рядом с пляжем Самары - пляжи таких отелей, как Марабу и Мархаба.
Хотя на вкус и цвет товарищей нет :roll:
Nitokris
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nitokris »

mie писал(а):
nadyshok писал(а): Согласна, в Саиару не стоит ехать. Ужасно. До пляжа тащиться. Море грязное до жути. Тогда однозначно Терги.

Я была в Самаре в августе прошлого года. Море такое же, как и везде в тунисе. Чистое и прозрачное. Пляж в меру грязный - как и везде. Рядом с пляжем Самары - пляжи таких отелей, как Марабу и Мархаба.
Хотя на вкус и цвет товарищей нет :roll:
Я проезжала мимо Самары, в июле этого года. Может внутри она и хороша, и сам по себе отель веселый, я не знаю. А пляжи в Сусе - отдельная песня. Как будто ты лежишь на витрине, а вокруг толпа покупателей и все тебя разглядывают. Может и не во всем городе так, но это то, что я видела. А "на вкус и цвет" - это точно :)
mie
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mie »

Nitokris писал(а):
mie писал(а):
nadyshok писал(а): Согласна, в Саиару не стоит ехать. Ужасно. До пляжа тащиться. Море грязное до жути. Тогда однозначно Терги.

Я была в Самаре в августе прошлого года. Море такое же, как и везде в тунисе. Чистое и прозрачное. Пляж в меру грязный - как и везде. Рядом с пляжем Самары - пляжи таких отелей, как Марабу и Мархаба.
Хотя на вкус и цвет товарищей нет :roll:
Я проезжала мимо Самары, в июле этого года. Может внутри она и хороша, и сам по себе отель веселый, я не знаю. А пляжи в Сусе - отдельная песня. Как будто ты лежишь на витрине, а вокруг толпа покупателей и все тебя разглядывают. Может и не во всем городе так, но это то, что я видела. А "на вкус и цвет" - это точно :)
Это Вы видели общественные пляжи :)
Территория пляжа Самары огорожена и на ночь закрывается на ключ :wink:
Nitokris
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nitokris »

На сколько нам объясняли гиды - там нет частных пляжей. Только определенная территория муниципального пляжа за чистоту которой отвечает отель. :) (а можно ко мне на "ты"? а то от "вы" я себя как-то не так чувствую :) )
mie
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mie »

Nitokris писал(а):На сколько нам объясняли гиды - там нет частных пляжей. Только определенная территория муниципального пляжа за чистоту которой отвечает отель. :) (а можно ко мне на "ты"? а то от "вы" я себя как-то не так чувствую :) )
Ок. Можно и на ты :D Если ты не хочешь ехать в Самару - я тебя не уговариваю, просто говорю, что есть и что знаю. Мне там очень понравилось. Особенно пляж - хотя за матрасы приходилось каждый день доплачивать 1 или 1,5 динара :roll: Пляж закрытый и до него действительно нужно пройти, но нас эта прогулка нисколько не напрягала.
Nitokris
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nitokris »

Я уже рассматриваю все возможные варианты. Так или иначе, а до среды надо определиться. И Самару я не ругаю - я там не была, а критиковать места про которые ничего не знаю - не в моих правилах :) Может и туда поедем... Ее здесь многие хвалят :)
mie
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mie »

Ок. Если решишься в Самару, то я тебя подробнейшим образом проинструктирую :wink:
А какие еще варианты рассматриваете?
mie
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mie »

Твоя подруга категорически против Терги? :roll:
Nitokris
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nitokris »

Ок, если решим ехать в Самару обязательно обращусь за инструкцией :) Спасибо!

Она не то чтобы совсем против Тэрги, просто опасается, и держит его как вариант на крайний случай (у меня сложилось такое впечатление).
Она начиталась о нем плохих отзывов, как и я, в свое время, только мне менять что-либо было уже поздно - путевка уже на руках. Я приехала готовая ко всему. Но отель оказался очень милым, мне достался замечательный чистый номер с видом на море. Вобщем таких ужасов которые расписаны в отзывах я не увидела. Море шикарное, пляж чистейший, обстановка прекрасная. Что еще надо для хорошего отдыха?
Еще как варианты - Тапсус и Дрим Бич, но я что-то на счет них совсем сомневаюсь. Тапсус вроде хвалят, но пляж у них, говорят, маленький... А про Дрим Бич я вобще ничего не слышала :?
mie
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mie »

Nitokris писал(а):
Еще как варианты - Тапсус и Дрим Бич, но я что-то на счет них совсем сомневаюсь. Тапсус вроде хвалят, но пляж у них, говорят, маленький... А про Дрим Бич я вобще ничего не слышала :?
Я бы эти отели уж точно не выбрала :?
Значит подруга предпочитает Самару, а ты Терги? А что с Хамаметом? Передумали? 8)
Времени у вас мало остается. Нарваться можно в любом месте. И от 5* плачут бывает и от 3* в восторге возвращаются. Удачи! :wink:
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

Ой девушки только не дрим бич 8O это дыра полная и пляж почти общественный :x но кормежка нормал, если не собираетесь там отдыхать то потянет :lol:
Ответить